Салат с беконом и яйцом

Сообщение Автор
 
04 Апр 2014 0:09

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Александра, очень рада, что салат понравился и рецепт пригодился! girl_claping
Спасибушки за теплый отзыв и всегда рада видеть в гостях! girl_in_love Rose
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-738923655.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-738923655.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-738923655.html][/URL]
 
16 Апр 2014 4:43

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Натуля,я к тебе снова с благодарностью за вкуснейший салат
очень понравился
бекончик слегка прижарила на сухой сковороде,люблю именно такой в салатах
немного отсебятины-помидор добавила и укроп с зеленым луком
в общем,обалденный салат
спасибо огромное,сынок младший влюбился в него
Фото


Фото
 
16 Апр 2014 17:29

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Наталочка, как же мне приятно, что салатик у вас прижился!!! girl_claping Yahoo!
nata69 писал(а):
сынок младший влюбился в него

так интересно, а у меня муж очень этот салат уважает, наверное есть в это блюде что-то мужское Wink Smile
nata69 писал(а):
бекончик слегка прижарила на сухой сковороде,люблю именно такой в салатах
немного отсебятины-помидор добавила и укроп с зеленым луком

и мысли у нас определенно сходятся friends - как раз вчера на ужин тоже с этим салатом экспериментировала - тоже помидор добавила, бекон обжарила, а вот яйцо не использовала. Так вот наше мнение - помидор даже очень кстати, а вот яйцо определенно нужно вернуть Wink girl_haha
Спасибочки, Наталочка, что заглянула, да с такими чудесными фото - вкусного вам салатика!!! give_heart
 
16 Апр 2014 18:00

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
MN2012 писал(а):
Наталочка, как же мне приятно, что салатик у вас прижился!!! girl_claping Yahoo!
и мысли у нас определенно сходятся friends - как раз вчера на ужин тоже с этим салатом экспериментировала - тоже помидор добавила, бекон обжарила, а вот яйцо не использовала. Так вот наше мнение - помидор даже очень кстати, а вот яйцо определенно нужно вернуть Wink girl_haha
Спасибочки, Наталочка, что заглянула, да с такими чудесными фото - вкусного вам салатика!!! give_heart
[url=http://blestki.com/otkrytki-cvety.html][/url]

friends
да,Натуль,яица исключать не стоит,они здесь очень кстати
а салат действительно для мужчин,моим всем понравился
 
16 Апр 2014 18:19

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
nata69 писал(а):
яица исключать не стоит,они здесь очень кстати

точно, что мы и выяснили опытным путем girl_haha
nata69 писал(а):
а салат действительно для мужчин,моим всем понравился

думаю, как раз сочетание бекон-яйца им очень импонирует Wink
 
21 Апр 2014 18:47

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Утилизирую пасхальные яйца girl_haha nyam2 good
Фото
 
04 Май 2014 16:56

Распечатать сообщение
Анастасиюшечка

Анастасия

35 лет
Новокузнецк

АнастасиюшечкаМои рецепты
Натали,здравствуйте! Я сделала Ваш салатик сегодня. Мне очень понравилось. Конечно,я его существенно изменила:яйца брала обычные,добавила помидорку и заправкой салат не стала поливат,а отдельно его в соуснице подала (мне он показался слишком кислым,видимо с лимонным соком переборщила и я не ожидала,что горчица будет кисловатой). Поэтому на фото салат без заправки,но я ею щедро совй салат поливала. А вот муж сдобрил майонезом))) Но салатик на пять с плюсом))) Спасибо за чудесный рецепт)
Фото
 
04 Май 2014 22:59

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Анастасия, я очень рада, что рецепт пригодился! girl_claping
Анастасиюшечка писал(а):
я его существенно изменила:

good2 творческий подход только приветствуется!!! Wink friends уверена, что получилось очень вкусно - сочетание отличное!!! nyam2 good
Анастасиюшечка писал(а):
мне он показался слишком кислым,видимо с лимонным соком переборщила и я не ожидала,что горчица будет кисловатой).

да, видимо много лимонного сока в сочетании с такой горчицей. Обычно такая заправка получается лишь с небольшой кислинкой, которая только подчеркивает весь салат. В следующий раз просто можно уменьшить количество горчицы и лимонного сока и сразу попробовать - если что, всегда можно что-то добавить на свой вкус Wink
Огромное спасибо за фотоотчет, мне очень приятно!!!! girl_in_love
 
17 Июн 2014 22:25

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Натуля,это опять я,с полюбившимся нам салатиком
снова с помидорами и на этот раз зеленый лук добавила
салат наивкуснейший,поужинала с огромным удовольствием,очень мне он нравится nyam2 nyam2 good2 good2
спасибо за чудо рецепт Romashki girl_in_love
Фото


Фото


Фото


завтра или послезавтра твой капрезе с инжиром Yahoo!
 
18 Июн 2014 12:53

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Наталочка, тарелочки у тебя как всегда просто восхитительные - сочные, яркие, вкусные, и с зеленым лучком!!! nyam2 nyam2 nyam2 good
Очень-очень рада, что этот полезный салатик тебя по-прежнему радует - на здоровье!!! girl_in_love
Спасибочки, что заглядываешь в гости с такими вкусностями!!! friends Rose

nata69 писал(а):
завтра или послезавтра твой капрезе с инжиром

Yahoo! жду впечатлений!
 
10 Июл 2014 0:24

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
Наташа в этот раз сделала с пармезаном
как же это вкусно с сыром однозначно вкуснее
салатик восхитительный,спасибочки Rose
 
10 Июл 2014 19:34

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Я теперь тоже с сыром делаю - согласна, салатик только выигрывает! nyam2 good
Очень рада, Александра, что рецепт так полюбился - на доброе здоровье! girl_in_love Rose Rose
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-192773127.html][/URL]
 
23 Дек 2014 15:21

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Наусь, я к тебе со спасибкой за салатик.Вчерась отужинали nyam2 good2 good2 благо здесь зелень какая хочешь, яйца , бекон, а самое главное- пармезан nyam2 nyam2 nyam2 ешь- не хочу, и цена нормальная good2 И ведь духовка не нужна girl_haha girl_haha girl_haha
Фото
 
23 Дек 2014 18:17

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Оленька, как же я тебе рада, дорогая!!! girl_claping girl_in_love friends
olga77pet писал(а):
благо здесь зелень какая хочешь, яйца , бекон, а самое главное- пармезан

звучит очень душевно и вкусно nyam2 nyam2 nyam2 - этим надо пользоваться good2
olga77pet писал(а):
И ведь духовка не нужна

и не говори, понимаю, без духовки очень тяжко, но надо же как-то приспосабливаться praising - ты молодчина, держись, время пролетит, никуда не денется Wink
Спасибо, что выбрала мой салатик и рада, что все понравилось!!! Готовь только в радость!!! girl_in_love С наступающими тебя праздниками - пусть все сложится самым благополучным образом!!! New Year Snegurochka New Year Hi New Year Snegurochka
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1318589511.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-113205639.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-1318589511.html][/URL]
 
07 Фев 2016 3:55

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Купила перепелиные яйца, имела в наличии бекон и салат, не знала что делать со всеми этими продуктами, решила приготовить салатик nyam2 good2 nyam2
Фото
Фото

И как тебе мой салатик Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Нам оооочень нравится nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2
Опс, проблемка, забыла сыром посыпать...перед фотосессией Embarassed в жизни отделалась легким испугом и все сделала, как нужно nyam2 good2
Спасибо,Наташенька, нам было очень вкусно good2 good2 good2
 
07 Фев 2016 4:56

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
olga77pet писал(а):
Купила перепелиные яйца, имела в наличии бекон и салат, не знала что делать со всеми этими продуктами, решила приготовить салатик

Олюнь, ну что тут скажешь - правильное решение!!!!!! Drinks or Beer good
olga77pet писал(а):
И как тебе мой салатик

ошеломиссимо!!!!! а если учесть, что любуюсь я на него почти в 2 ночи, то это просто мечта, а не салат!!! nyam2 nyam2 nyam2 good но ты знаешь, я отчасти даже рада, что у меня бекона сейчас нет, а то я за себя не ручаюсь girl_haha girl_haha girl_haha
olga77pet писал(а):
Опс, проблемка, забыла сыром посыпать...перед фотосессией в жизни отделалась легким испугом и все сделала, как нужно

зато я салатик во всей красе разглядела good Wink и главное, едоки ничего не заподозрили Smile
Оленька, на здоровье!!! Очень приятно, что балуешь меня таким красивыми и вкусными отчетами - и главное фото такие светлые, яркие - видимо с погодой повезло Wink good2 good2 Drinks or Beer Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 2

Наверх