Салат «Морские камушки»

Сообщение Автор
 
21 Июл 2008 0:59

Распечатать сообщение
Катрин26

Катерина

42 года
Нижний Новгород

Катрин26Мои рецепты
Имбирь
Оленька!
Вчера, как и обещала, делала салат на день рждения мамы. Все были потрясены и оформлением, и вкусом. Спасибо! Romashki Romashki Romashki
Но, как назло, забыла фотик Sad
Придется еще раз повторить, чтобы выложить фотоотчет Smile
 
21 Июл 2008 6:36

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Катрин26
Катюш, я ооочень рада!!!! Yahoo! Большое спасибо! Yahoo! Мамочке мои поздравления!!! Rose Rose
 
21 Июл 2008 12:22

Распечатать сообщение
Ульяна





УльянаМои рецепты
Фото


Оль, очень вкусный салатик! Romashki Romashki Romashki
 
21 Июл 2008 12:36

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ульяна
Красота!!!! verygood verygood verygood Я очень рада, что салатик понравился! Very Happy Very Happy Большое спасибо!!!! sharik sharik
 
13 Авг 2008 13:35

Распечатать сообщение
Брусничка

Анастасия

44 года
Челябинск

БрусничкаМои рецепты
Оленька, вот и еще раз мой салатик
Только я в прошлый раз без фотки была, а в этот раз украсила нивпопад Yahoo!
Фото

просто у меня салатов было много, а украшательством good2 я в последний момент занималась - ну вобщем и закрутилась))
хотя, конечно же это не самое главное! Главное, чт о вкусно. Только вот фасоль опять чуток недосолила)))
Спасибки зарецептик.
 
13 Авг 2008 14:13

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Брусничка
Настя, как здорово!!!! good2 good2 good2 Очень рада, что рецептик пригодился!!!! dance2 dance2 Yahoo! Yahoo! dance dance Спасибо!!!! give_heart give_heart give_heart
 
25 Авг 2008 14:08

Распечатать сообщение
еленка

Елена


г.Москва и с.Кудиново МО

еленкаМои рецепты
Олечка,делала твой салатик,конечно срисовала украшение...



Мне показалось,что в нем маловато вкуса,хорошо бы туда еще что-нить добавить, рыбки какой-нибудь или еще что-то.
Но в общем-то не плохо. буду делать еще,спасибо за рецепт!!!
 
25 Авг 2008 14:41

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
еленка
Лен, красиво получилось!!! good2 good2 good2 good2
еленка писал(а):
хорошо бы туда еще что-нить добавить,

Запросто!!! Это дело хозяйское. Wink Мне хватает этого вкуса. Я бы сказала, что он хоть необычный, но деликатный. dance2 dance2 dance2
Спасибо!!!! Rose Rose Rose Rose
 
26 Авг 2008 1:55

Распечатать сообщение
Солнечный лучик

Любовь

41 год
Самарская область, Сызрань

Солнечный лучикМои рецепты
Олечка! Сделала твой салатик! Очень-очень понравился! girl_claping girl_claping girl_claping Замечательный вкус! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki
Фото
 
26 Авг 2008 8:36

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Солнечный лучик
АААА Yahoo! Любочка, какой осьминог!!!!!!! verygood verygood verygood verygood verygood Какая прелесть!!!!! girl_claping girl_claping Молодец!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Супер-идея!!!!! girl_in_love girl_in_love Рада, что салат понравился!!!! dance2 dance2 Большое спасибо!!!! Rose Rose Rose Rose
 
01 Сен 2008 12:13

Распечатать сообщение
inasyper

lina

53 года


inasyperМои рецепты
Romashki Оформление просто супер..Сочетание необычное, фасоль и рис в одном салате. give_heart
 
01 Сен 2008 12:58

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
inasyper писал(а):
Оформление просто супер..

Спасибо!!! sharik sharik sharik sharik sharik
 
01 Сен 2008 17:36

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Оформление просто супер!!!! Это точно! good good good
Именно офомление я и слизала Embarassed сегодня 1 сентября, к сынуле друзья придут friends
состав , правда немного изменила, 2 слой у меня отварная куриная грудка, 5 слой белок яиц (желтки пошли на украшение), а яблоки вообще убрала, (я просто не люблю яблоки в салатах sad ), все остальные слои сохранила
Фото

сейчас уже все пропиталось, рыбки не плавают в майонезе
Оленька, спасибо тебе за рецепты и идеи! Rose
 
01 Сен 2008 17:44

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Julia-72
Юлечка, на здоровье!!! give_heart give_heart Какое у тебя подводное царство получилось!!!! good2 good2 good2 Обалдеть!!! Yahoo! Yahoo! Рада, что рецепт пригодился!!! dance2 dance2 Большое спасибо!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
03 Сен 2008 8:22

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

53 года
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Имбирь, Оленька, салат украшен просто сказочно! Не салат - картинка!
 
03 Сен 2008 10:11

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Фея Зима
Ирочка, спасибо! Rose Romashki Мне очень приятно, что тебе понравилось украшение! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
03 Сен 2008 10:51

Распечатать сообщение
Аллочка



Санкт-Петербург

АллочкаМои рецепты
Милая Олечка,
С Rose П Rose А Rose С Rose И Rose Б Rose О за твой очередной великолепный рецепт! girl_claping good girl_claping
Вкус, красота, необычность, фантазия - 100 баллов!!!!! Конечно, уже в закладках и, конечно, буду готовить в самое ближайшее время!
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Как же я его раньше не увидела? Ведь стараюсь ВСЕ твои рецепты отслеживать, очень они мне нравятся... Наверное, меня отчасти оправдывает только неисправность компьютера и длительное отсутствие Интернета...
 
03 Сен 2008 11:28

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Аллочка
Аллочка, тебе спасибо, дорогая!!!!! sharik sharik sharik
Аллочка писал(а):
Ведь стараюсь ВСЕ твои рецепты отслеживать, очень они мне нравятся...

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ура!!!!!! dance2 dance2 dance2 Мне ужасно приятно!!!!! give_heart give_heart give_heart
 
03 Сен 2008 12:39

Распечатать сообщение
еленка

Елена


г.Москва и с.Кудиново МО

еленкаМои рецепты
Солнечный лучик Люба,какое прекрасное украшение этого замечательного салатика!!! Обязательно возьму на заметку.. girl_claping

Олечка,с твоего разрешения,хочу заметить,что этот салатик должен быть именно рыбный, с морской капустой или с другими морепродуктами. Потому и называется он "Морские камушки".
Куриная грудка здесь неуместна,во всяком случае украшать рыбками я бы такой салатик не стала...
 
03 Сен 2008 13:08

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
еленка
Лен, мне тоже Любочкино украшение очень понравилось!!! good good good А добавлять или нет курино-мясные ингредиенты, думаю, дело хозяйское. Мне кажется, что салат хорош без всяких мясных добавок. Но это на мой вкус. Wink
 
03 Сен 2008 13:41

Распечатать сообщение
natawa

Natalja

57 лет
dublin

natawaМои рецепты
Оленька нет слов одни вошищения,как впро4ем от всех твоих рецептов,спасибо тебе за рецептик уже в закладках girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
03 Сен 2008 14:11

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
natawa
Наташа, спасибо!!! sharik sharik sharik Очень рада, что салат тебе понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
04 Сен 2008 14:01

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
еленка писал(а):


Олечка,с твоего разрешения,хочу заметить,что этот салатик должен быть именно рыбный, с морской капустой или с другими морепродуктами. Потому и называется он "[b]Морские
камушки".
Куриная грудка здесь неуместна,во всяком случае украшать рыбками я бы такой салатик не стала...


это всё условности, как говорила старуха Шапокляк)))) наличие в нем морской капусты уже оправдывет и название , и оформление!
для меня кухня-это место для творчества и экспериментов, жить по правилам и штампам скучно!
 
04 Сен 2008 14:10

Распечатать сообщение
еленка

Елена


г.Москва и с.Кудиново МО

еленкаМои рецепты
Julia-72 Юля, в твоем салатике была и курочка и морская капуста????
 
04 Сен 2008 15:31

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Julia-72 писал(а):
для меня кухня-это место для творчества и экспериментов

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Страница 5 из 12

Наверх