Рулет с клубникой

Сообщение Автор
 
19 Дек 2009 15:07

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Лайточка! Красота-то какая! Даже в зобу дыханье сперло! Какая ты умничка, что приготовила эту вкуснятину!!!
Огромнейшее спасибо тебе за такой обалденный фотоотчет!!! А я даже не подумала, что клубника не свежая. Из варенья? Надеюсь, в клубничный сезон повторишь уже со свежей.
 
19 Дек 2009 15:23

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Жанчик писал(а):
А я даже не подумала, что клубника не свежая. Из варенья? Надеюсь, в клубничный сезон повторишь уже со свежей.

Жанна! Клубничка замороженная, но в креме по вкусу напоминает как из варенья! Я и вчера мужу говорила:" Представляешь, если бы она была свежая да в два раза больше" girl_haha Ну даже с замороженной - это вкуснотища! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
19 Дек 2009 23:24

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Лайточка, большое спасибо! Мне очень приятно!
 
21 Дек 2009 10:39

Распечатать сообщение
ЛЬВИЦА26

Екатерина

41 год
Челябинск

ЛЬВИЦА26Мои рецепты
Жанчик
красииииво очень Rose
 
21 Дек 2009 12:00

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
ЛЬВИЦА26

Катюша! Я очень рада, что тебе понравился вид кексика! Надеюсь, соблазнишься и его приготовлением!
 
21 Дек 2009 12:06

Распечатать сообщение
ЛЬВИЦА26

Екатерина

41 год
Челябинск

ЛЬВИЦА26Мои рецепты
Жанчик писал(а):
Надеюсь, соблазнишься и его приготовлением!

Обязательно Rose
 
26 Дек 2009 23:33

Распечатать сообщение
Britanka

Елена

41 год
Израиль,город Хайфа.

BritankaМои рецепты
так я пошла на кухню... Yahoo! попробую сотварить такую красоту и вкуснятину! dance2 надеюсь получится...

а вот мой фотоотчет! Romashki
Жанна,спасибо огромное за такой быстрый и простой рецептик,а вкус просто волшебный,нежный! просто наслаждение! nyam2





вот такой рулетик у меня получился! good2

 
28 Дек 2009 2:12

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Britanka
Леночка! Мне очень приятно, что ты спекла этот рулетик, тем более, что у нас как раз появилась клубника и можно порадовать себя, любимую.
Спасибо за столь аппетитный отчет!
 
30 Янв 2010 22:54

Распечатать сообщение
damira



Москва

damiraМои рецепты
Здорово! Будем печь! girl_claping girl_claping girl_claping
 
31 Янв 2010 3:07

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
damira писал(а):
Здорово! Будем печь!


Очень надеюсь на это! И не забудь показать, что получится! Договорились?
 
25 Май 2010 18:15

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Жанчик писал(а):
Надеюсь, в клубничный сезон повторишь уже со свежей.

Жанна! Наконец-то начался клубничный сезон! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 И сразу сделала твой рулетик! wacko1 Муж от него в восторге! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Еще раз огромное СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
25 Май 2010 20:01

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Лайта какой аппетитный и красивый у тебя рулетик получился!
Так хочется попробовать. Жаль что моя духовка не может печь рулеты...
Жанчик я все равно беру себе рецепт, в надежде на хорошую духовку. Спасибо большое!
 
25 Май 2010 23:26

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Лайта

Лайточка! Как я рада, что этот рецепт оказался в числе любимых. Спасибо за такой аппетитный фотоотчет!
А у нас клубничный сезон, практически, закончился. Буду ждать зиму, хотя ты меня раздразнила и захотелось именно сейчас. Но пока угощусь виртуально твоим рулетиком.

Aliy

Алия! Буду очень рада, если приобретешь себе хорошую духовку и сможешь воплотить в жизнь этот рецепт.
 
28 Май 2010 18:53

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Жанночка, какой красивенький рулетик! Просто прелесть, Обажаю клубнику, обязательно попробую, уже в закладке! Спасибо за рецепт! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Жди отчёта!
 
28 Май 2010 23:07

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Наташенька! Как я рада, что ты заглянула на эту страничку.
Вкусного тебе рулетика! И, конечно, жду с отчетом и вкусовыми впечатлениями.
 
30 Май 2010 0:06

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Жанночка, принимай мою работу, испекла сегодня рулетик, получился очень вкусный, нам понравился. Я давно хотела рулет попробовать сделать, но боялась, что не получится, благодаря тебе теперь я буду чаще делать!
Спасибо тебе
большое!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Фото

Фото
 
02 Июн 2010 21:34

Распечатать сообщение
Цифровая Жмуриха





Цифровая ЖмурихаМои рецепты
Скажите, а лимоннyю кислоту обязательно добавлять?
 
03 Июн 2010 3:52

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Natali-92

Наташенька! Какая же красота у тебя получилась! Умничка, что приготовила! Спасибо большое за такой аппетитный отчет!!! И я очень рада, что Вам этот рулет понравился!

Цифровая Жмуриха писал(а):
а лимоннyю кислоту обязательно добавлять?


Кристиночка! Лимонный сок добавлять желательно, но если он каким-то образом вредит, можно обойтись и без него, но с ним вкуснее.
 
03 Июн 2010 13:20

Распечатать сообщение
Цифровая Жмуриха





Цифровая ЖмурихаМои рецепты
Да уже поздно... Ничего у меня не получилось. Тесто было густое какое-то, хотя я всё по рецепту делала. Пришлось добавить ещё 2 яйца, но разравнивать было сложно. В итоге он получился толстоватый и сломался. Скорей всего его надо было держать минут 5. Так что пришлось сделать его как тортик. Вкусно да, но немного суховато. А так хотелось рулета... ЭХ. sad
 
03 Июн 2010 18:36

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Цифровая Жмуриха

Кристиночка! Не огорчайся! Просто это был не твой день! Попытайся еще раз и я уверена, что все у тебя очень даже хорошо получится!
Удачи!!!
 
17 Янв 2011 1:13

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Посмотрела сейчас в обедах и ужинах - кааакой рулет!!!! wacko1 wacko1 wacko1 Жанна, я жду с нетерпением лета красного!!! Очень захотелось воплотить это в жизнь good2 good2 good2 good2 Благодарю! Romashki
 
17 Янв 2011 1:35

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Bastilda писал(а):
я жду с нетерпением лета красного!!! Очень захотелось воплотить это в жизнь


Яночка! Девочки пекли и с замороженной клубникой, а можно и с вишней из компота - я думаю, тоже будет вкусно. Так что желаю тебе удачной выпечки! А лето красное не за горами - время очень даже быстро летит!
 
17 Янв 2011 12:54

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Жанночка, я читала все сообщения в этой теме и, конечно, знаю, что девочки пекли с замороженными ягодами, НО: я неоднократно пекла такого рода выпечку и для себя уяснила, что это две большие разницы - свежие и замороженные ягоды Wink Это просто мои личные впечатления и мой опыт - я очень даже представляю, КАК вкусна будет здесь свежая клубника wacko1 Жанна, спасибо еще раз вам за идею!!! Возможно, я не дождусь лета и тоже изменю своим принципамSmile)))))))))))
 
18 Янв 2011 0:22

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Bastilda писал(а):
это две большие разницы - свежие и замороженные ягоды


Яночка! Полностью с тобой согласна!
Тогда наберись терпения и подожди до мая-июня, чтобы насладиться в полной мере.
 
15 Июн 2011 20:32

Распечатать сообщение
AnnushkaTr

Анюта

39 лет
Ставрополь

AnnushkaTrМои рецепты
Какая красивучая вкуснятина!! Rose Rose Rose !Клубничка стоит дожидается. Жанночка, подскажите, а сам рулетик на вкус что-то типа бисквита?
Страница 2 из 3

Наверх