Салат из фасоли в азиатском стиле

Сообщение Автор
 
06 Авг 2014 8:18

Распечатать сообщение
Юмико

Юлия


Самара

ЮмикоМои рецепты
Добрый день, салатик вкусный, спасибо, мне очень понравился. Только я в этот раз немного пофантазировала и добавила в него обжаренные с луком грибы, тоже отлично получилось. Извините, что отклонилась от рецепта.
 
06 Авг 2014 11:17

Распечатать сообщение
Illin

Christina




IllinМои рецепты
И как,вкусно? Smile
 
06 Авг 2014 16:52

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Юмико писал(а):
Добрый день, салатик вкусный, спасибо, мне очень понравился. Только я в этот раз немного пофантазировала и добавила в него обжаренные с луком грибы, тоже отлично получилось. Извините, что отклонилась от рецепта.


Юлия,на здоровье
а то,что отошла от рецепта,так это дело вкуса и,кстати,идея с грибами мне нравится
надо попробовать,спасибо Romashki
 
23 Апр 2017 15:25

Распечатать сообщение
Viverra

Наташа

41 год
Санкт-Петербург

ViverraМои рецепты
Только я забыла про лук... girl_sad А потом уже не стала добавлять. У меня фасоль слишком мягкая, я не рискнула ещё раз её перемешивать. Варила под давлением и время неправильно рассчитала girl_pardon
Ну и по желанию мужа добавила светлый и тёмный кунжут. Морковь готовая
Фото

Наташ, а как думаешь, можно этот салатик с нутом приготовить?
 
23 Апр 2017 19:43

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Viverra писал(а):
Только я забыла про лук... girl_sad А потом уже не стала добавлять. У меня фасоль слишком мягкая, я не рискнула ещё раз её перемешивать. Варила под давлением и время неправильно рассчитала girl_pardon
Ну и по желанию мужа добавила светлый и тёмный кунжут. Морковь готоваяНаташ, а как думаешь, можно этот салатик с нутом приготовить?

Наташ,на здоровье Wink Drinks or Beer
очень аппетитный салатик на фото nyam2 nyam2 good2
кунжут здесь как раз кстати good2
с нутом можно делать,уверена будет не менее вкусно,чем с фасолью
я делала с морковью,правда свежей и мне понравилось
в сочетании с корейской должно быть не плохо Wink
удачи! Wink Romashki
 
09 Май 2017 21:33

Распечатать сообщение
Viverra

Наташа

41 год
Санкт-Петербург

ViverraМои рецепты
С нутом сделать не получилось, муж пустил его в баранью шурпу.
Так что повторила с фасолькой. Лук не мариновала. Очень сытно и вкусно!
Фото
Я его кушаю как основное блюдо. Мне нравится, что готовить ну очень быстро (фасоль у меня сварена заранее и морковь готовая). Лук порезала, перемешала и можно кушать. Правда когда он настоится - ещё вкуснее!
Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
 
10 Май 2017 3:23

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Viverra писал(а):
С нутом сделать не получилось, муж пустил его в баранью шурпу.
Так что повторила с фасолькой. Лук не мариновала. Очень сытно и вкусно!Я его кушаю как основное блюдо. Мне нравится, что готовить ну очень быстро (фасоль у меня сварена заранее и морковь готовая). Лук порезала, перемешала и можно кушать. Правда когда он настоится - ещё вкуснее!
Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki

на здоровье,хозяюшка Drinks or Beer
я тоже люблю этот салат Wink friends
на следующий день он вкуснее
рада что рецепт полюбился Yahoo!
 
10 Авг 2017 1:37

Распечатать сообщение
Lünen

Марика


Германия

LünenМои рецепты
Сегодня попробовала ваш вкусный салат 🥗 👍🏻, добавила сразу-же в закладки. Спасибо вам, выручил ваш рецепт меня очень,гости были довольны.💐💐💐
 
11 Авг 2017 18:59

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Lünen писал(а):
Сегодня попробовала ваш вкусный салат 🥗 👍🏻, добавила сразу-же в закладки. Спасибо вам, выручил ваш рецепт меня очень,гости были довольны.💐💐💐

на здоровье! Wink
рада,что салат пришелся по вкусу Yahoo! Romashki
 
29 Окт 2017 16:41

Распечатать сообщение
Viverra

Наташа

41 год
Санкт-Петербург

ViverraМои рецепты
Ой, Наташа! Я уже столько раз твой салатик готовила, что все и не упомнить. Палочка-выручалочка, когда лень торчать у плиты. Последний раз делала с самодельной морковкой, только она кисловата у меня вышла, а соответственно и салат получился кисловат. Но муж выкрутился, съел с крабовыми палочками. Они как раз сладковатые. Говорит просто отлично! Вот думаю, может в следующий раз прям их прям в салат порезать.. Как думаешь?

Это с нутом и покупной корейской морковкой:
Фото
 
29 Окт 2017 19:18

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Viverra писал(а):
Я уже столько раз твой салатик готовила, что все и не упомнить. Палочка-выручалочка, когда лень торчать у плиты. Последний раз делала с самодельной морковкой, только она кисловата у меня вышла, а соответственно и салат получился кисловат. Но муж выкрутился, съел с крабовыми палочками. Они как раз сладковатые. Говорит просто отлично!

good2 good2
на здоровье,хозяюшка! Wink Drinks or Beer
здорово,что салат выручает,когда время ограничено Yahoo!

Viverra писал(а):
Вот думаю, может в следующий раз прям их прям в салат порезать.. Как думаешь?

почему нет? Wink good2
думаю крабовые в этом салате хорошо впишутся good2
Viverra писал(а):
Это с нутом и покупной корейской морковкой:

good2 good2
новый рецепт! good2 good2 nyam2
надо с нутом попробовать,ны его любим Wink good2
спасибо за идею girl_in_love Romashki
очень аппетитно смотрится nyam2 nyam2
 
25 Янв 2019 14:15

Распечатать сообщение
Viverra

Наташа

41 год
Санкт-Петербург

ViverraМои рецепты
Вчера вечером случайно сделала экспресс-вариант твоего салатика.
Я открыла на пробу баночку своего законсервированного нута. Просто так его кушать не интересно, замутила твой салатик. А про лук забыла. Так что ничего не мариновалось, ничего не настаивалось. Смешала и съела.
Вкусно!!!! nyam2
Фото
 
27 Янв 2019 20:53

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Viverra писал(а):
Я открыла на пробу баночку своего законсервированного нута. Просто так его кушать не интересно,


Наташ,ну ты молодец,что нут закатала good2 good2
а я бы о не додумалась... wacko1 good2
его можно не только в салаты использовать
я люблю с ним супы и всякие рагу nyam2
у меня есть эти рецепты,а еще люблю салат с тунцом,если интересно глянь,очень вкусный Wink


Viverra писал(а):
А про лук забыла. Так что ничего не мариновалось, ничего не настаивалось. Смешала и съела.
Вкусно!!!!

good2 good2
очень аппетитно смотрится салатик nyam2 nyam2 nyam2
рада,что эксперимент удался Yahoo!
спасибо,что поделилась впечатлениями girl_in_love Romashki
 
30 Янв 2019 15:11

Распечатать сообщение
Viverra

Наташа

41 год
Санкт-Петербург

ViverraМои рецепты
nata69 писал(а):
его можно не только в салаты использовать
я люблю с ним супы и всякие рагу
Мой муж с ним готовит его фирменное блюдо: баранью шурпу (густой суп из баранины, нута и картошки). Я не уверена, что это блюдо именно так называется, но муж его готовит уже очень-очень давно и мы его называем именно так, и наши друзья и родные тоже - в общем, приклеилось название.
А вообще нут мы едим чаще любых других бобовых, почему-то.
Особенно мне понравились нутовые орешки (сваренный и высушенный в духовке со специями), но я его готовила всего пару раз из-за длительности готовки. А съедается ну прям совсем мега-быстро, не люблю такие рецепты. Люблю наоборот, быстро приготовил и в несколько заходов лопаешь girl_pardon
nata69 писал(а):
ну ты молодец,что нут закатала
На мой взгляд он получился жестковат для твоего салата, а в супы и вторые блюда (ну вот как раз в шурпу мужа) - в самый раз. В следующую партию поварю нут подольше, чтоб для салата тоже подошёл. А вот уксус вообще не чувствовался, в отличие от фасоли.
А знаешь, перепробовав этот салатик в разных вариациях, я могу однозначно сказать, что с нутом он мне понравился больше всех остальных. Нут как-то по-особенному хорошо сочетается с корейской морковкой. А мужу больше нравится с пёстрой фасолью и зелёным острым перчиком. А вот с красой фасолью меньше всех угодил, видимо красная фасоль всё-таки не для этого салатика.
Определённо буду ещё не раз повторять и экспериментировать.
Спасибо! Romashki
 
31 Янв 2019 17:19

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Viverra писал(а):
Мой муж с ним готовит его фирменное блюдо: баранью шурпу (густой суп из баранины, нута и картошки). Я не уверена, что это блюдо именно так называется, но муж его готовит уже очень-очень давно и мы его называем именно так, и наши друзья и родные тоже - в общем, приклеилось название.

шурпу уважаю,но готовлю с говядиной,баранину не люблю Wink good2 nyam2
Viverra писал(а):
А знаешь, перепробовав этот салатик в разных вариациях, я могу однозначно сказать, что с нутом он мне понравился больше всех остальных. Нут как-то по-особенному хорошо сочетается с корейской морковкой. А мужу больше нравится с пёстрой фасолью и зелёным острым перчиком. А вот с красой фасолью меньше всех угодил, видимо красная фасоль всё-таки не для этого салатика.

good2 good2
как нибудь попробую,нут в салатах нравится Wink Romashki Drinks or Beer
Страница 3 из 3

Наверх