Пирожное «Lamington»

Сообщение Автор
 
02 Дек 2009 5:01

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Aprelia
Rose Rose Rose

Aprelia писал(а):
И мне очень понравился рецепт, забираю в закладки.

Натали,отадаю с удовольствием!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Надеюсь рецептик пригодится и не разочарует!!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-889927431.html][/URL]

чебосита
Romashki Romashki Romashki

чебосита писал(а):
оч. презентабельно выглядят, нарядно так сказать

Лола,спасибо за комплиментик,угощайся!!!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-232076391.html][/URL]
 
12 Дек 2009 23:33

Распечатать сообщение
огонек

марина

42 года
Нижний Новгород

огонекМои рецепты
adelja
А кукурузный крахмал нельзя ничем заменить?А то я вряд ли его найду.
 
13 Дек 2009 4:45

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
огонек
New Year Hi New Year Hi New Year Hi

огонек писал(а):
А кукурузный крахмал нельзя ничем заменить?А то я вряд ли его найду

Марина,можно заменить обыкновенным картофельным крахмалом!!! good2 good2 good2 good2
Желаю вкусного удовольствия и удачи!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart
 
13 Дек 2009 12:21

Распечатать сообщение
Segato

Marina


USA

SegatoМои рецепты
А можно заменить сметану йогуртом?
Например, Yoplait с разным вкусом:
chocolate mousse style, Key Lime Pie,
Strawberry Cheesecake и т.п.
Не жирный, малокалорийный и очень вкусный nyam2
 
15 Дек 2009 15:38

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Segato
New Year Hi New Year Hi New Year Hi

Segato писал(а):
А можно заменить сметану йогуртом?

Марина,я думаю,что можно и даже запросто!!!
Получится очень вкусно. nyam2 good2 nyam2

Можно и другим любимым кремом прослоить,только количество сахара тогда пересмотреть и подкорректировать!!! Wink

Желаю удачи и надеюсь поделишься впечатлениями и расскажешь,чем именно начиняла пирожное!!!
friends friends friends
Спасибо тебе за интерес и внимание к рецепту!!!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-463542087.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-463542087.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-463542087.html][/URL]
 
31 Июл 2010 16:01

Распечатать сообщение
Мелек

Мили


Уфа

МелекМои рецепты
Ой,какая прелесть give_heartАделия,в скором времени обязательно попробую!!!!!СПАСИБО!!!!! Rose
 
31 Июл 2010 21:29

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Мелек
give_heart give_heart give_heart

Мелек писал(а):
Аделия,в скором времени обязательно попробую!!!!!СПАСИБО!!!!!

Пожалуйста!!! girl_in_love
Мили,спасибо за интерес, Rose Rose Rose
делай на здоровье, girl_in_love girl_in_love girl_in_love очень надеюсь,что пирожное понравится!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
09 Май 2011 7:59

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Очень нежное получилось пирожное! Хоть оно и не кремовое... И еще при том, что я умудрилась напортачить во время готовки - взбила все ингредиенты (еще успела удивиться какое тесто становится, похожим на взбитый масляный крем) и вылила все на противень, поставила в духовку, обернулась и увидела, что стакан с отмеренным молоком стоит нетронутым... решила не дергаться... в результате бисквит все равно хорошо поднялся, пропекся и получился вкусным ))) Кстати, по вкусу пирожные один в один с Ламингтонами из Starbucks, правда, там они экономили на прослойке Wink

Фото


adelja, спасибо!
Romashki Romashki Romashki
 
23 Июн 2011 0:17

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
mulberry
give_heart give_heart give_heart

mulberry писал(а):
Очень нежное получилось пирожное!

Очень-очень приятно,что пирожное понравилось!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Они же очень быстро готовятся и получайутся такими нежными и вкусными girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love

mulberry писал(а):
спасибо!

mulberry
Благодарю за пробу рецепта и висхитительный фотоотчет!!!
give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
10 Дек 2011 3:54

Распечатать сообщение
Natalie0102

Natalie

42 года
Germany

Natalie0102Мои рецепты
Здравствуйте Adelja,

давно уже этот рецепт в закладках, но только сейчас испекла их. У меня вопрос, какую вы форму брали? Так как у меня тесто почти не поднялось ((( думаю форма большая была... Разрезать горизонтально не получилось... поэтому разрезала на пополам, смазала одну часть и накрыла другой... Но всё же всем понравилось и попросили испечь снова. Какое пирожное у вас по размеру?

Заранее благодарю
 
10 Дек 2011 5:08

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Natalie0102
Rose Rose Rose

Natalie0102 писал(а):
Здравствуйте Adelja,

Наташенька,привет! friends


Natalie0102 писал(а):
У меня вопрос, какую вы форму брали? Так как у меня тесто почти не поднялось ((( думаю форма большая была... Разрезать горизонтально не получилось... поэтому разрезала на пополам, смазала одну часть и накрыла другой...

Все у тебя правильно получилось,этот набор продуктов на квадратную форму примерно 24х24,получается 16 штук размером 6х6,тесто хорошо поднимается,но я тоже потом пекла в обыкновенном стандартном противне примерным размером 30х40,получается не такое высокое,но я все-таки разрезала по горизонтали. Smile

Если хочешь повыше,то возьми полторы нормы или поменьше форму. Wink

Natalie0102 писал(а):
Но всё же всем понравилось и попросили испечь снова. Какое пирожное у вас по размеру?

Заранее благодарю

очень рада,что рецепт все же не разочаровал и пирожные понравились на вкус. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
26 Апр 2012 18:53

Распечатать сообщение
azrael

Альбина


Томск

azraelМои рецепты
Сегодня приготовила мужу на обед)))Оторвать за уши не могла)Только вместо прослойки сметанной я смазывала вареной сгущенкой)Мои мальчики по ней просто убиваются)
Спасибо большое,отличный рецепт)
Romashki Romashki Romashki Romashki
 
05 Май 2012 2:41

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
azrael
give_heart give_heart give_heart

azrael писал(а):
Сегодня приготовила мужу на обед)))Оторвать за уши не могла)Только вместо прослойки сметанной я смазывала вареной сгущенкой)Мои мальчики по ней просто убиваются)
Спасибо большое,отличный рецепт

Альбина,пожалуйста и на здоровье!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love Очень радует,что рецепт понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! friends
Страница 2 из 2

Наверх