Море в Бердянске

Сообщение Автор
Море в Бердянске
13 Июн 2008 18:14

Распечатать сообщение
ОляО

Оля

43 года
Украина, Мариуполь

ОляОМои рецепты
А мы только что вернулись из Бердянска- отдыхали там на море с детьми. Конечно это не Турция, Египет или Канары Very Happy , но зато родное Азовское тёплое море Smile
Вот маленький фотоотчёт с Бердянскими красотами:
Порт на закате
Фото

Фото

Просто море и два влюблённых человека kiss3
Фото

Ну чем вам не лазурный берег?
Фото

И даже русалка на ракушках! girl_smile Я так много ракушек у нас в Мариуполе не видела! verygood verygood verygood
Фото

И для ребятёнка- красота!
Фото

Фото

Фото

Фото


Вот такой получился отдых! good good good
 
13 Июн 2008 18:34

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
Оленька, замечательный отдых да и семья просто заглядение give_heart good good
 
13 Июн 2008 18:55

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ОляО
Олечка, спасибо, дорогая!!!! Бердянск - мой родной город!!!! girl_in_love girl_in_love Я сто лет там не была и не знаю, когда попаду, но благодаря тебе хоть на фото увидела родные места!!!!! good good friends Спасибо!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
14 Июн 2008 1:51

Распечатать сообщение
ОляО

Оля

43 года
Украина, Мариуполь

ОляОМои рецепты
nataliat, спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
Имбирь, Оленька, я знала, что тебя порадую! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Твой родной город действительно очень красивый , я в него влюбилась, мы на набережную 4 раза ездили гулять, и получили море удовольствия! И что удивительно- очень чисто good В нашем городе так нельзя погулять возле моря Embarassed

[/quote]
 
24 Июн 2008 20:33

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Олюшка, спасибо, такие красивые фотки!!!
А доЦа - чудо, какая хорошенькая girl_in_love
А вы ваще......модели verygood
 
03 Июл 2008 19:55

Распечатать сообщение
ОляО

Оля

43 года
Украина, Мариуполь

ОляОМои рецепты
Барбацуца, Риточка, спасибо за комплименты
sharik sharik sharik
 
03 Июл 2008 20:01

Распечатать сообщение
Вредняка

Ирина

47 лет
Украина, г. Павлоград

ВреднякаМои рецепты
Ольчик!!!! Ура и я еду в субботу! Так здорово, что ты фото выставила. Теперь знаю, что не зря детишек везу good А то я в Крым больше хотела, а муж никогда не был на Азовском и вообще за море его не считает Embarassed А теперь я ему покажу acute Супер ФОТО! А вы по путевке отдыхали или своим ходом? И как цены там, подскажи пожайлуста на продукты так же как и дома и на жилье как? А то мы по инету нашли коттедж за 350 гр. в сутки, вроде бы по типу аппартаментов (надеюсь Very Happy )
 
07 Июл 2008 1:10

Распечатать сообщение
ОляО

Оля

43 года
Украина, Мариуполь

ОляОМои рецепты
Ирочка, рада за тебя! verygood verygood verygood
Мы тоже по инету нашли санаторий, забронировали места, но когда приехали- Embarassed - увидели совсем не то, что хотели Sad Sad Sad Так что развернулись и поехали искать на месте. А так как дети уже устали, хотели есть и спать Confused , то остановились на санатории "Лазурный", где сняли номер и взяли питание в столовой, ещё на массаж сами походили . В общем нормально, море было не далеко, кормили нормально, дети довольны всем Smile , а значит, и их родители тоже Smile Smile Smile
Продукты мы особо не покупали, только фрукты, но можно было скупиться на рынке или в магазине в городе (мы всё равно ездили туда на набережную), там цены, как и у нас.
А вы когда ехать собираетесь? Слышали в новостях, что сейчас там мор рыбы? Sad Sad Sad Говорят, кислорода ей не хватает, и на береге много бычков Sad Sad Sad
 
11 Июл 2008 23:38

Распечатать сообщение
Вредняка

Ирина

47 лет
Украина, г. Павлоград

ВреднякаМои рецепты
Оличка, а мы сегодня уже приехали girl_in_love Были там 6 дней. Очень все понравилось. Были бы и дольше, но у мужа работа Sad Думаем поехать еще и в августе. Приехали в то, где просили 350 гр., нам не понравилось, не знаю, за ,что там платить. Сняли комнату за 120 гр. в сутки, по улице Толстого. Кстати твой "лазурный" проезжали, но мне надо была кухня для малыша, чтобы готовить самой. В следующий раз снимем где-то на Чубаря, возле моря почти. Цены класс, все как у нас. Море теплое, иорлько вот на пляже народу-у-у... Нам очень понравилось на косе, народу мало, чисто, мы ездили туда пару раз. А Аквапарк-СУПЕР! Вы были? Мы в восторге, в 10 раз лучше , чем в Симеизе (Крым).Вот на днях выставлю фотки...
 
12 Июл 2008 0:37

Распечатать сообщение
ОляО

Оля

43 года
Украина, Мариуполь

ОляОМои рецепты
Вредняка
Ириночка, рада, что вы хорошо отдохнули! friends friends friends
Нет, в аквапарке мы не были: муж у меня "мерзляк", а в начале июня было- бррр- не жарко Smile Smile Smile Он даже в море 1 раз искупался Smile ( был с нами 2 дня)
А на косе мне тоже очень понравилось, мы туда тоже 3 раза ездели verygood verygood verygood
Жду фоток! search
 
18 Июл 2008 2:42

Распечатать сообщение
Вредняка

Ирина

47 лет
Украина, г. Павлоград

ВреднякаМои рецепты
Вот и наш маленький фотоотчет...












 
18 Июл 2008 17:22

Распечатать сообщение
ОляО

Оля

43 года
Украина, Мариуполь

ОляОМои рецепты
Вредняка писал(а):
Вот и наш маленький фотоотчет...

Ура!!! Дождались!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Сразу видно, что хорошо отдохнули! А мама какая счастливая!!!! А сынульки!!! Так держать! good good good Romashki Romashki Romashki
 
18 Июл 2008 17:28

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Вредняка
Ирочка, супер!!!! verygood verygood verygood Фотки прямо для меня - моя дамба родная!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ой, как будто сама там побывала! girl_in_love girl_in_love Огромное спасибо!!!! give_heart
 
18 Июл 2008 21:51

Распечатать сообщение
Вредняка

Ирина

47 лет
Украина, г. Павлоград

ВреднякаМои рецепты
Оличка! Быстро собирайся и туда! Там так здорово сейчас. Кое-где еще разбита пристань (был шторм сильный говорят), но уже реконструируют. Ходит по набережной ужастный Smile паровозик, катает людей, такая трясучка Smile Smile мы еле доехали (от "Каракатицы" до чертового колеса) Очень -очень классный современный аквапарк!!! А на косе как здорово! Я даже не ожидала, что мне так понравится! Хотим еще в августе съездить покупаться!
Это ж как жизнь тебя забросила далеко Embarassed в Сибирь , наверное по большой любви ?а? признавайся Very Happy Все к морю а вы??
ОляО а вы поедете еще??
 
19 Июл 2008 0:53

Распечатать сообщение
ОляО

Оля

43 года
Украина, Мариуполь

ОляОМои рецепты
Вредняка писал(а):
ОляО а вы поедете еще??

Ириночка, пока не знаю, у нас конечно море и в родном городе есть, только не такое чистое Smile Smile Smile В Бердянске мне ооочень понравилось, да и когда в своём городе- на море некогда ходить ( ну типа сапожник без сапог Smile Smile Smile ). Я бы с удовольствие, только сейчас привязана к дому: мы забрали бабушку мужа досматривать (ей 82! года), так что на долго её оставить саму не могу, разве что на несколько часов.
А дочка постоянно просит: Мама, поехали в Бендянск!!! ("Р" мы пока не говорим Very Happy ).
 
24 Июл 2008 11:23

Распечатать сообщение
Женя


43 года


ЖеняМои рецепты
А мужчина в ластах особенно хорош! good good Smile Smile
Ирочка, спасибо за экскурсию по Бердянску! girl_in_love verygood
 
17 Авг 2008 13:22

Распечатать сообщение
Элдея



РФ

ЭлдеяМои рецепты
Молодцы девочки! Спасибо за фотоотчет! А я в этом году Крым посетила, на следующий год собираюсь ехать в Бердянск Smile
Так что не убегайте, буду задавать вопросы Embarassed
 
07 Апр 2009 19:27

Распечатать сообщение
Сладуранка

Настя

40 лет
Болгария - Украина

СладуранкаМои рецепты
Боже, ето же САМИЙ ЛУЧШИЙ ГОРОД НА ЗЕМЛЕ!!!! Наверное потому что родной, но все равно самий лучший, и чем больше живу загранкой, а ето уже 9 лет, тем роднее и роднее он становится!!!! Спасибо огромное за фотки, прям как будто сама на Примореке погуляла!!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer У нас в Бердянске говорят, если ти вишел в город и не випил пива, зачем било виходить, наверное потому что Бирфести постоянние.
Девченки, кто собирается ехать с детьми на море к нам, не везите детей на гадюшние пляжи, у нас кроме ближней коси и Центрального грязного пляжа есть еще средяя коса и дальняя, едьте туда, не собирайте грязь по заливам, ни какого кайфа от моря не получите, а то курортники как приезжают, где море видят там и располагаются...заметьте местних на Лазурном пляже и возле Красной гвоздики нет...а уж тем более на центральном пляже...Ето вам один такой маленький бесплатний совет! Поедете к нам отдихать, передавайте привет родной земле...о, все покапали слези....
 
30 Апр 2009 18:28

Распечатать сообщение
ОляО

Оля

43 года
Украина, Мариуполь

ОляОМои рецепты
Сладуранка
Настенька, спасибо за советы! А средняя и дальняя коса- это где? Просто если по косе ехать? Мы как-то на машине проехались так в конце косы заросли.....
 
06 Сен 2012 22:58

Распечатать сообщение
Сладуранка

Настя

40 лет
Болгария - Украина

СладуранкаМои рецепты
http://www.berdyansk-city.com/home - вот тут ссылочка, сайт развивается. каждый день что-то новое появляется, так что заглядывайте, может что подберете по душе, что-то понравиться, жилье ли найти на море подешевле из первых рук, так сказать, либо же на форуме поболтать, все ж мы Бердянске остались в душе, просто живем в другом месте!
 
29 Сен 2012 23:01

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




ОляО писал(а):
! А средняя и дальняя коса- это где? Просто если по косе ехать? Мы как-то на машине проехались так в конце косы заросли.....

А нам на косе не понравилось unknown Гостиницы так плотно друг к дружку стоят на нарезанных клочках земли,а со стороны залива вообще грязь с камышами и разруха.Дорога очень оживленная даже в сентябре. Мы отдыхали в сторонке на Верховой в Лазурной2.База отдыха в природном заповеднике,поэтому ни справа ни слева никаких соседей.Тери тория очень большая и ухоженнаяНомера -люкс огроменные.Пляж огромный,народу в сентябре никого.Мы вообще одни жили.Цены сказочно низкие.Единственный минус-открытое море.Если ветер ,то штормит сильно,а на набережной тишь,гладь и божья благодать.
Пляж на набережной в городе вообще ужас.Если в частном секторе останавливаться,то до моря надо добираться в лучшем случае пешком.
Город сам конечно не ахти какой. Молодой очень,поэтому и не на что пока посмотреть.Но море нам очень очень понравилось.
Еще и на лиманы ходили.Фотки попозже выставлю.Но здесь можно посмотреть фотогалерею http://lazurnaya2.com.ua/
Ехали из Москвы на машине.По дороге останавливались на день в Святогорске,Изюме,Артемьевске и Соледаре на экскурсии.Еще и чудесный ночный Харьков видели.
Страница 1 из 1

Наверх