Тотальный диктант. Если вам интересно.....

Сообщение Автор
 
11 Авг 2017 14:03

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Ну, что. Ночевала в новой квартире. Так радовалась, что из всех окон можно до веток старых деревьев дотронуться( никогда так низко не жили), а, оказывается, деревья привлекают и ночных любителей повеселиться, хотя ни одной лавочки вокруг дома нет, а сразу у подъезда начинается парк, и там уже лавочки стоят.
 
11 Авг 2017 16:05

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Libelle
Что-нибудь интересное приснилось на новом месте? Rose
 
11 Авг 2017 16:49

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
Libelle писал(а):
оказывается, деревья привлекают и ночных любителей повеселиться

И как они веселятся? Висят на ветках с диким хохотом?))
Вот то, что привлекают насекомых, это точно wacko1 Помню, спросила у племянника, не страшно ли им на 27 этаже жить? Он говорит, зато комаров и мух летом нету Smile
 
11 Авг 2017 18:19

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Dorothea писал(а):
Висят на ветках с диким хохотом?)

girl_haha Раздавить бутылочку под деревьями романтичнее чем на пустыре.Я не смогла разглядеть, живу в ветках деревьев сплошняком.
 
11 Авг 2017 18:50

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




NatalyS писал(а):
приснилось

Н ичего. Свалилась часов в 7 прямо в одежде.Даже не ела.С 11 начала прислушиваться к местным звукам.
 
11 Авг 2017 21:09

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
"...Да он и денег не особо капиталовлаживал!.."
Это шедеврю я подслушала на улице, пока шла за двумя еле плетущимися влаживателями в шлёпанцах. Пришлось срочно обгонять.

Любовь, с почином!
 
11 Авг 2017 22:46

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Спасибо,Марина! Такая кутерьма вчера была wacko1 Я тащу коробки, грузчики еле волочат холодильник и технику, прораб вваливается с подарками, рабочие додреливают перфоратором. Потом я мчу сь своим ходом на Люблинское поле, чтобы несколько заглушек купить, а ближе нет в наличии. Муж срочно с запчастью выезжает к своем у мастеру машину чинить, а я уже с прорабом довожу свой скарб.В понедельник установлю кухню и подключу мойку с техникой и надо катить на дачу.Неизвестно, сколько еще на матрасах валяться.Так сглупить с мебелью.Своим приказала на даче до понедельника находиться.Машину починили у своего мастера на даче.
Прораб привез мне арбузище из Краснодарского края, местное пиво и сушеную рыбу.Ездил за детьми.У такого красавчика уже двое детей оказывается.
Марина, двери из известной нам фирмы отлично нам поставили.Такие два видных интеллигентных парня приезжали.10 часов ставили girl_haha Моему ремонтнику очень понравились они.ГГоворит, что убрались и даже воду шлангом в туалете за собой спускали girl_haha Я только запустила их и потом приехала на приемку.Потолок ставить вообще приехали такие красавцы sexy-лоси.ВТроем как рассыпались по квартире, как начали сверлить, что мои попритихли работники.Я сразу смоталась. girl_haha ;Теперь жалею,что не сфотографировала их.Благодарности написала всем фирмам и службам доставки, которые работали со мной.
 
11 Авг 2017 23:13

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Libelle писал(а):
Такие два видных интеллигентных парня приезжали.10 часов ставили

Ко мне сборщик кухни от них тоже очень симпатичный приезжал, такой парень приятный, один собирал, не доделал - на следующий день приехал после работы доделывать.

С дверями межкомнатными мастер тоже долго провозился, сказал, из-за кирпичей, которыми отделаны стены, идеально подогнать было не так просто, они же все неровные. Я ему сказала, что его коллеги, устанавливавшие мне входную дверь, навлекли на меня гнев соседей girl_haha Он ходил пилить наличники на чёрную лестницу sharik
Двери мне очень нравятся, внушительные такие получились.
 
11 Авг 2017 23:38

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Покажи хоть краешек.
Соседей я всех предупредила, что будет шумно.Трое рабочих сейчас все там крушат.Звонок на сотовый мне уже был буквально часа через три после их приезда.
 
11 Авг 2017 23:55

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Libelle писал(а):
краешек

Специальных фото нет, но вот то, что нашла у себя. Дверь ванной комнаты:
Фото


Из коридора дверь комнаты:
Фото
 
12 Авг 2017 0:03

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Libelle
Амани
Девушки, сколько у вас впечатлений! И все положительные. Дай бог чтобы и дальше у вас все было ладненько. Марина, очень мило! Надеюсь, ты не особо капиталовлаживала? good2
 
12 Авг 2017 0:25

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




good Да, видно, что тяжеленькие. И рисунок поперечный мне больше продольного нравится.Запил наличников у нас такой же.Взяла гладкие полотна, а в ванную со стеклом, чтобы дверью не ошибиться. girl_haha Посмотри цвет бьянко кроскат, а то мне не вставить фото с планшета.Полотна как бы вдоль и поперек исчеркнуты. Экошпон антивандальный.Квартира вся получилась как в цвете пудры.Хотелось посветлее.Надеюсь теперь на акценты мебелями. Embarassed
 
12 Авг 2017 0:33

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




NatalyS писал(а):
все положительные.

Отрицательных тоже полно.Мы,например,расстаемся с милыми рабочими.Проект сложный, поэтому нам через десять дней дают других мастеров.
Капиталовложили мы с Мариной так, что до сих пор в себя придти не можем. girl_haha
 
12 Авг 2017 3:10

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
Libelle писал(а):
Покажи хоть краешек.

И ты! А то Марина уже вон сколько показала, а от тебя тока чайник, и тот не твой girl_haha
Амани писал(а):
Из коридора дверь комнаты

Двери будь здоров good2 У меня входная хлипче sharik А по красоте вообще не сравнимы.

На выходные у меня планируется очередная сборка. Сегодня приехал кухонный стол с 4 стульями. Коробка здоровая! Куплю все же электрическую отвертку, а то там 42 шурупа надо ввинтить, руки попорчу обычной.
Вот чего должно получиться:
Фото
 
12 Авг 2017 14:10

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Libelle писал(а):
Капиталовложили мы с Мариной так, что до сих пор в себя придти не можем.

Это точно girl_haha
 
12 Авг 2017 14:10

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Dorothea писал(а):
должно получиться:

О, высокие стулья, моя мечта! girl_in_love
 
12 Авг 2017 14:13

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Libelle
Любаша, очередная поездка по городам и весям точно поможет и тебе, и Марине прийти в себя, а нам подскажет, куда ехать за новыми положительными впечатлениями. Ждем! give_heart
 
12 Авг 2017 14:18

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
NatalyS писал(а):
все положительные

Ой, не все wacko1 Стресс один.
Ещё влаживать и влаживать: шкафов нет, стиральной и посудомоечной машин нет, холодильник тоже нужно новый в перспективе, а сейчас в сентябре вынь да положь деньги на КАСКО/ОСАГО.
 
12 Авг 2017 17:23

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Dorothea писал(а):
от тебя тока чайник, и тот не твой

girl_haha забыла, как картинки вставлять с планшета.Уже все кнопки понажимала, а никак.В квартире пока нет вай фая, я с дачного модема на планшете пишу.
Пока писала, привезли кухню в коробках.Расковырять их ради любопытства не удается.
 
12 Авг 2017 17:41

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Амани писал(а):
Ещё влаживать и влаживать

Не говори. Вы хотя бы работаете.А тут чайник стоит треть моей пенсии. wacko1
На фартук наметила плитку купить до 1800 за м, есть уже несколько вариантов.А утром увидела такую классную с укладкой елочкой, но она, в среднем, зараза, по 3100! А надо много вылаживать под потолок. Рисунок под дерево потертое разноцветное.А так как и ванная будет под дерево, как здесь в малютке отлично получилось и супер-дешево, то ,наверное разорюсь на фартук.
Коллекция АPE Bombay.
Хорошо подойдет к французскому серому на фасадах.Я стащила кусочек втихаря из кухонного салона и приложила к экрану. girl_haha И пол эстимовский тоже подходит.Пока сложишь картинку, чокнешься.Я проекты по отделке выдаю чуть ли не каждую неделю.Надо остановиться и ни на что больше не смотреть.Нет плитки для камина, 15 на 15 подходящая -редкость.20 на 20 нашла два варианта в Керамa Марацци.
 
12 Авг 2017 17:49

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




NatalyS писал(а):
ехать за новыми положительными впечатлениями. Ждем!

Наталья, спасибо! Три маршрута уже готовы.Но до НГ не отъедешь от ремонта. Мужу на днях еще ногу начали делать в Otto Bock.Учить ходить будут.Ездить очень далеко на эту фирму.Еще машина нам нужна новая, удобная как сейчас у нас.
 
12 Авг 2017 17:52

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Dorothea писал(а):
электрическую отвертку,

Обязательно нужна. Покупай сразу дорогую и на акку батарее.Еще дрель нужна .В доме скоро мужик появится friends
 
12 Авг 2017 19:27

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
Амани писал(а):
О, высокие стулья

Мне тоже из-за этого приглянулся набор. Надеюсь, дети не раздолбают их раньше времени, а то они любители на стульях покачаться.
Амани писал(а):
стиральной и посудомоечной машин нет

Не, ну без стиралки въезжать никак нельзя! Посудомоечная, мне кажется, подождет sharik
Libelle писал(а):
Покупай сразу дорогую и на акку батарее.Еще дрель нужна .В доме скоро мужик появится

Дык, наоборот, на аккумуляторе дешевые. Дорогие, это с проводом в розетку. Но они профессиональные. А мы ж не будем 24/7 ею пользоваться. Вчерась как раз обсуждали эти шуруповерты. Выяснилось заодно, что мужик мой английский лучше меня знает. Я в этих описаниях технических плавала.
Дрель пусть уж сам потом покупает. Понятное дело, инструменты и провода всякие нужно иметь в доме.
 
12 Авг 2017 23:00

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Я хотела сказать, чтобы не брала дешевый шуруповерт. С батареей намного удобнее работать.Бывает и под потолок придется лезть.Заряжается хороший шуруповерт без проблем.Инструмент номер 1 в хозяйстве.У нас все инструменты для профи.С большим запасом прочности.
У нас целый дом шуруповертом построен.Развернул и увез, если что. Smile Соседи сказали, вы так тихо дом построили.
Да, не лупили по старинке молотком со всей дури.
Дорик, хотела тебя порадовать и текстов накидать Джоновых, но почему-то с планшета не копируются тексты с ФБ, а с ноута - запросто.Он там с консьержкой так отжигал girl_haha И рецептов своих феерических накидал.Давно у него не была.
 
13 Авг 2017 7:16

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
Отчитываюсь:
Фото


Считаю, что могу теперь пойти в сборщики мебели. А что? Шуроповерт у меня есть!
Libelle писал(а):
У нас все инструменты для профи.

good2 Я пока по деньгам не потяну такие.
Libelle писал(а):
Дорик, хотела тебя порадовать и текстов накидать Джоновых, но почему-то с планшета не копируются тексты с ФБ, а с ноута - запросто.

Я не знаю, какой у тебя планшет, но здесь есть примерный набор действий:
https://www.youtube.com/watch?v=pAdibzfWvFE
Страница 327 из 420

Наверх