Тотальный диктант. Если вам интересно.....

Сообщение Автор
 
13 Авг 2017 14:20

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Я вынужденный фанат Самсунга.
Копируются все тексты и цитаты, кроме с ФБ unknown Ролик не буду смотреть, т.к. трафик.
А в чем смысл таких высоких стульев?Это ж не барная стойка. Embarassed Мне и в молодости не очень удобно было залезать на них в кафе.
 
13 Авг 2017 17:46

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
Libelle писал(а):
Копируются все тексты и цитаты, кроме с ФБ

ФБ может не позволять копировать со страницы. Тогда старым проверенным способом: в панели управления браузером, переходим в пункт «Вид» и кликаем по «Просмотр кода HTML».
В нем находим текст и копируем.
Libelle писал(а):
А в чем смысл таких высоких стульев?Это ж не барная стойка.

Не барная, но и сам стол высокий. Конечно, стулья не такие высокие, как в баре, и если не на полную жопу до самой спинки садиться, то ноги преспокойно достают пола. А так, смысла в них, понятно, никакого girl_haha Просто нравицца. Сижу сейчас, пью кофе, болтаю ножкой, вторая - на перекладине.
 
13 Авг 2017 18:43

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Дора, а сколько в Америке стоит Шевроле Камаро? Embarassed
 
13 Авг 2017 19:07

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
Марина! Ты мово жениха знаешь, штоле? girl_haha
Его тоже почему-то жутко интересует этот Камаро.
Недорого.
Самая простая комплектация $25,000.
Фото

Думаю, если покупать, то да се, налог, около тридцатки и выйдет. Ну, 35. Полностью упакованный, со всеми наворотами.

Да, поняла, о чем вы. В Москве за самую простую комплектацию около $40,000 получится wacko1
 
13 Авг 2017 21:34

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Dorothea
girl_haha girl_haha girl_haha

Мне кажется, пошла волна популярности американских машин. Мы и сами на американца пересели в прошлом годе.
А Камаро - очень выделяющаяся машина, они появились на дорогах, поэтому невольно обращаешь внимание. Надоели эти "зализанные" автомобили, а у него такой дизайн впечатляюще агрессивный. Smile
 
13 Авг 2017 22:32

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Оооооооо! Какая красавица! girl_in_love И такой цвет к ней так идет good2 Марина, твоя машина, да. give_heart
У меня проза: лежу и рассматриваю лица кандидатов на помывку окон. girl_haha шутка юмора.Эх,фото не вставить мне на этом дебил-планшете.Такую красавицу нашла girl_in_love
Завтра ко мне мужик приезжает из передачи Квартирный вопрос. wacko1 Муж по телефону спрашивает, и где я таких только отыскиваю girl_haha То с НТВ, то певец girl_haha Сами в мои ручищи идут, говорю girl_haha Будет технику подключать.А мебель, добавила, приедут из Америки собирать girl_haha с личным шуруповертом, пока ты на даче прохлаждаешься.
 
13 Авг 2017 23:22

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
Libelle писал(а):
А мебель, добавила, приедут из Америки собирать с личным шуруповертом, пока ты на даче прохлаждаешься.

Гыыы))
Libelle писал(а):
Сами в мои ручищи идут, говорю

А то! Из твоих цепких лап еще никто не вырывался.
Амани писал(а):
Надоели эти "зализанные" автомобили

А мы за шо! Брутальность нынче в моде. 425 лошадиных сил тоже доставляет))
 
13 Авг 2017 23:45

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




За такие деньги должен прилагаться мачо girl_haha
 
14 Авг 2017 1:43

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Libelle писал(а):
За такие деньги должен прилагаться мачо girl_haha

Марио Касас, не меньше girl_haha
 
15 Авг 2017 22:28

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Я люблю нестриженных. Embarassed Говорят, что у нас пояВился актер чисто Ален Делон.
 
15 Авг 2017 23:45

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
Libelle писал(а):
Я люблю нестриженных.

Ты о ком? О людях или о баранах? scratch_one-s_head
Никогда не понимала красоты Ален Делона unknown
Прочла, что вроде как Игорь Петренко наш считается на него похожим.
А мне нравится какая-то библейская красота Риналя Мухаметова girl_in_love

Не удержалась все-таки, заказала себе платье. Белое. Увидела сегодня на работе девушку (ну, женщину преклонных лет как я girl_haha ) в простом белом платье. Отлично смотрится. А мне белый цвет очень идёт.
Фото
 
16 Авг 2017 10:42

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Dorothea
То, что я люблю. Это о платье. Даже шнуровка не смущает. good2
Не хотела хвастать, но не могу удержаться. Да и повод есть: у нас с Дорой вкусы совпадают. Дора, помнишь ты показывала белые джинсы? Я обзавидовалась! Позавчера пошла в банк снять деньги для оплаты страховки за дом. На обратном пути решила заглянуть в магазин нашего ставшего знакомым ВП. Муж сказал, что у него, видимо, дела не очень и он объединил мужской и женский магазины. Ничего подобного! Он открыл маг женской одежды рядом с мужским. Раньше жен был в другом районе города. Замечательный получился маг. Только вошла, как ко мне подскочили два продавца: "Чего желаете?" Я на автомате: "Белые брюки". У них было! И понеслось! Четыре вещицы оказались в моем владении. Деньги заплатила смешные. Такие скидки. Все нравится, даже 100% кичевая блузка! Показывать не буду: моя тушка не годится для модных показов. Так что поверьте на слово. В Грецию собираюсь. Yahoo!
 
16 Авг 2017 12:02

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Замечательно для твоей фигурки.
 
16 Авг 2017 12:05

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Наталья,хорошего отпуска!
 
16 Авг 2017 12:29

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Dorothea писал(а):
библейская красота Риналя Мухаметова

Это который инопланетянина играл у Бондарчука? Красивый парень, но не в моем вкусе, как и Вася Степанов. Embarassed
 
16 Авг 2017 12:30

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Dorothea
NatalyS
Девушки, с обновками вас!
Натали, когда едете?
 
16 Авг 2017 13:20

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Libelle
Амани
Спасибо. give_heart Самолет в ночь с 27 на 28. Крит, Ретимнон.
 
16 Авг 2017 17:07

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
NatalyS
Натали, поздравляю! Белые брюки, Греция 🇬🇷 girl_claping Это прекрасно!
Вообще всем смело рекомендую белый цвет в одежде. Он не полнит, а освежает.
Шнуровка в платье, кхе-кхе, да, это задумка такая ненавязчиво намекнуть на наиболее удачное место в моей фигуре. Жениху очень нра...
Libelle писал(а):
Замечательно для твоей фигурки.

Спасибо 😊
Амани писал(а):
Красивый парень, но не в моем вкусе

Да и не в моем, просто отметила необычность. С него, наверно, хорошо иконы писать.
Фото
 
16 Авг 2017 21:30

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Глаголева умерла Sad Кошмар.
 
16 Авг 2017 22:10

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
NatalyS писал(а):
Libelle
Амани
Спасибо. give_heart Самолет в ночь с 27 на 28. Крит, Ретимнон.

Прекрасная новость! Надолго едете? Не помню, вы уже отдыхали на Крите? Желаю приятной подготовки к поездке!
 
16 Авг 2017 22:15

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Dorothea писал(а):
Шнуровка в платье, кхе-кхе, да, это задумка такая ненавязчиво намекнуть на наиболее удачное место в моей фигуре.

Как хорошо, когда есть что подчеркнуть шнуровкой!
Мне противопоказано.
Помню, несколько лет назад шла с работы. Дело было возле Киевского вокзала, а там вечно отирается всякий сброд. Слышу сзади восхищенное:
-Вот это ..опа!
Не успела я обалдеть, как меня обгоняет этот шкет - от горшка два вершка, осматривает мой анфас и эдак расстроенно:
-А сисек нет Sad

Подруга все настаивает, что нам пора вшить по парочке оных, но от шнуровки я все равно застрахована шрамом, который не спрячешь.
 
16 Авг 2017 23:08

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Амани
Да, Марина, мы были на Крите в 2003, в Херсониссосе. Замечательная была поездка. Едем как обычно на две недели. Пляжный отдых. Поездки не планируем. Разве что в Ретимнон. Дочь говорит, что это греческая Венеция.
Не расстраивайся, мода на роскошные бюсты проходит, да и вшивать себе всякую гадость не стоит. Что природа дала, то и хорошо. У меня все эти достоинства появились ближе к 40. Никакой радости я от этого не испытываю. Проблем особых тоже нет, но, думаю, второй размер меня бы вполне устроил. А шнуровка не самый обязательный элемент. С твоим вкусом легко найти альтернативу.
 
16 Авг 2017 23:14

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
Амани писал(а):
-А сисек нет

😂😂😂 У меня их, в понимании ценителей больших бюстов и по сравнению с моей же опой, тоже нет. Но, как говорится, правильный размер это тот, что помещается в мужскую руку. По этому принципу считаю свой размер идеальным.
Шрамов у меня где только нет. Как с войны пришла praising
 
17 Авг 2017 14:51

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
NatalyS писал(а):
вшивать себе всякую гадость не стоит. Что природа дала, то и хорошо.

Я в любом случае вряд ли на это решусь unknown
Трусиха я, да и ленива.
 
25 Авг 2017 22:43

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




"Керамогранит .... – придаст интерьеру помещению стиль изыска и старовизны." unknown
У м. Дмитровская над дверью ресторана АйДаБаран - НИКАКИХ РУГАДЗЕ! ТОЛЬКО ВЕСЕЛИДЗЕ!
Dorothea
Дора, ты уже в России?
Страница 328 из 420

Наверх