Тотальный диктант. Если вам интересно.....

Сообщение Автор
 
01 Сен 2017 17:47

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




NatalyS писал(а):
гораздо лучше, чем в других магазинах

А Мираторг есть?
Уних колбаски прямо из мяса, нкаких наполнителей химических.
Чевапчичи, например, похожи на чёфтэ, которые нам в Албании нравились. Но там-то все натуральное пренатуральное было.Хотя Мираторг - это очень достойно. Еду-то я там быстро запомнила, как что называется. На рынке и в магазине на отлично справлялась. С меню вообще легкотня была.
NatalyS писал(а):
дамы с пропеллером в одном месте

dance2 После тренировки уже четыре доставки приняла. Обои, полотенцесушитель, варка и микроволновка. Потом покажу.Все бы заказали, но ставить некуда.Мы-торопыги.Сделала заказ на всю плитку и велела держать ее на складе.Не обманут ли? Обои мои одного вида исчезли из всех магазинов города. Ждем поставки .Зато шведские я уже надыбала заранее, а то потом 45 дней ждать. Я уже их раз упустила,когда были в 2раза дешевле. Embarassed
 
01 Сен 2017 19:44

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Libelle писал(а):
Потом покажу

Цвет по-нашему слоновая кость, англ. айвори, фр.экрю. Все в одном цвете из одной коллекции.Что голову ломать и потом подбирать?

Остальная техника спрятанiая будет,уже все равно, какого цвета.

Кирпич для кухни и коридора. Ждем поставки. В загашнике у нас только чуток осталось, а покупала на две квартиры. unknown


Для мальчиковой спальни клеточка, для девочкиной- горошек girl_haha



Двери Волховец.
 
01 Сен 2017 20:43

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
Libelle писал(а):
Все в одном цвете из одной коллекции.

Очень красиво! girl_in_love
Вообще все - кирпич, обои, двери, - очень свежо и выдержано в одном стиле. Замечательно good2
 
01 Сен 2017 22:13

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Спасибо,Дорик! give_heart Хотелось в светлом пожить теперь. Но все никак от беж не уйти. Основу хорошо делать или беж или серую. На эти цвета потом можно что угодно наложить.
Плитка до потолка для камина. Embarassed
 
01 Сен 2017 23:25

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Libelle
Красота какая! Я бы тоже хотела в такой айвори пожить, но у меня пропеллера нету. Особенно техника для кухни и плитка до потолка зацепили. Не ту ты себе профессию выбрала: делала бы людЯм шикарные квартиры для жизни, а не понтов ради и сама бы радовалась. friends
 
02 Сен 2017 13:11

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Да, за чужой счет я бы развернулась! Smile Себе вынужденно покупаем лишь то, что по карману, а не то, от чего в восторге. Embarassed Порой приходишь в уныние от этого.
 
02 Сен 2017 18:57

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
https://m.ok.ru/dk?st.cmd=altGroupPhoto&st.groupId=53225507193074&st.rUrl=%2Fdk%3Fst.cmd%3DaltGroupMediaThemeComments%26amp%3Bst.groupId%3D53225507193074%26amp%3Bst.frwd%3Doff%26amp%3Bst.themeId%3D67271076599282%26amp%3Bst.unrd%3Doff%26amp%3B_prevCmd%3DaltGroupMediaThemeComments%26amp%3Btkn%3D8677%23lst&st.phoId=859727473394&st.albId=53232002400498&_prevCmd=altGroupMediaThemeComments&tkn=6100&_aid=fullTopicPhotoClick
Я уже боюсь.
 
02 Сен 2017 21:21

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Скороговорка.
Ох, у ямы холм с кулями, выйду на холм, куль поправлю. Куль поправишь - куль возьмёшь.
 
03 Сен 2017 0:45

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Мы сегодня с Куклачевым в парке около театра Советской Армии гуляли. Он такой страшненький и в смешной кепке. Кто хотел, тот сфотографировался с ним.
 
03 Сен 2017 21:15

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Libelle
А я сегодня в таверне кота кормила. Не куклачевский сбежал? Умный котяра: сначала хватал руку и зубами, и лапами(больно), сделала ему замечание, стал мясо брать из рук аккуратно, нежно так. Завтра опять, наверное, придет. Здесь целые кошачьи фермы.
 
04 Сен 2017 12:50

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Натали, мимо Гипфела кое-кому невозможно пройти! girl_haha
Кастрюлька-мармит ждет своего часа на новой кухне. Есть еще и фарфоровая крышка в комплекте. good2


Еще мы вчера королевский матрас в Асконе оторвали при смене экспозиции за полцены Yahoo! Кое-кто теперь на кровать запрыгивать будет girl_haha Но как его потом в ноябре пешком будем к себе на 10этаж волочить? unknown
 
04 Сен 2017 15:57

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Libelle
Я точно не пройду! Уже договариваюсь с мужем сходить на очередную экскурсию. Кастрюлька классная! Покажешь, что вкусного там будет?
Матрас - это вещь! Мои внучки так прыгали на новой кровати на даче, что сломали несколько ребер, кроватных, конечно. Договорились, что больше не будут. Свой матрас вы что ли заносить будете? Для этого есть специально обученные люди. Мне в свое время даже распаковывали финский Томас специалисты. Безвозмездно! good2
 
04 Сен 2017 16:41

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Libelle
Любовь, с покупками!
Сколько стоит матрас? (К чему готовиться?)

Я вчера вечером приехала на квартиру (говорила мне мама остаться с ней wacko1 ), и тут меня застигла какая-то дрянь. То ли вирус, то ли отравление, в общем, я всячески обновила свои удобства, пардон за подробности, и завтра, видимо, будет весёлый день рождения, потому что я еле хожу.
Кровь из носу надо выехать в город, такси вызову.
 
04 Сен 2017 18:41

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
Libelle писал(а):
Кастрюлька-мармит ждет своего часа

Очень удобно, когда компания. Не надо бегать на кухню, горячее на столе в любое время good2
Libelle писал(а):
королевский матрас

Имеется в виду размер? King size? Я теперь только memory foam покупаю. Его хоть на доски, хоть на пол, хоть на другой жесткий матрас клади - всегда в меру мягко и никаких скатываний. Да, и прыгать на нем нет смысла - он не пружинит.
Амани писал(а):
и тут меня застигла какая-то дрянь.

Господи wacko1 Надеюсь, до завтра оклемаешься, а то действительно, что за д.р. такой praising
 
04 Сен 2017 20:49

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Dorothea писал(а):
Не надо бегать на кухню

Да. В форме готовишь, а потом ставишь на свечку.В ресторанах нам такое нравилось.
Dorothea писал(а):
Имеется в виду размер? King size?

Размер обычный. Он выше намного. И покрасивше.
Dorothea писал(а):
memory foam

Боюсь, обманут наши с этим мемори. С Швециями и Финляндиями дурят - только в путь.
Амани писал(а):
Сколько стоит матрас? (К чему готовиться?)

Вы легонькие, поэтому можно тыс. до 17 купить. Наш стоит 34. Еще один сейчас купили в Асконе за 10 по акции. Посмотри Spring/ Доставка и подъем в Асконе бесплатные.
На даче у каждого от Шатуры. Г... с пружинами боннэль.Но пять лет уже пользуем.
Амани писал(а):
будет весёлый день рождения,

Вот ведь. Весь август помнила про твой ДР. Так всегда. Как подходит день-забываю.Давай, не раскисай! give_heart
 
05 Сен 2017 17:44

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
Мариночка!
С Днём рождения тебя!
Оставайся такой же умницей-красавицей girl_in_love Отменного здоровья, осуществления всех планов! И если изменений, то только к лучшему!
Целую air_kiss
 
05 Сен 2017 21:09

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Амани
Марина, большой тебе привет из Греции! И поздравления с днем рождения тоже. give_heart Romashki Я счастлива, что ты в нашей маленькой компании столько лет и не перестаешь быть ее украшением. Congratulate Сегодня первый раз за все время на Крите выпила четверть стакана (другой посуды в номере нет) замечательного греческого муската за твое здоровье. Муж меня поддержал. Сестра говорит, что я люблю именно мускат. Наверное. unknown Она лучше знает.
 
05 Сен 2017 22:27

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Dorothea
NatalyS
Дора, Натали, спасибо вам большое за добрые слова! Мне очень приятно! Rose
 
06 Сен 2017 12:38

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Амани
Марина! С днем рождения!
Желаю тебе только счастливых моментов в жизни!
Я очень рада общению с таким умным и красивым человеком как ты. Благополучие твоему дому, удачи и любви!

 
06 Сен 2017 16:32

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Libelle
Любовь, спасибо огромное! girl_in_love Rose
 
06 Сен 2017 16:45

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Полюбоваться:
http://www.the-village.ru/village/people/experience/281608-paradnaya?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
 
06 Сен 2017 17:40

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Площадь квартиры Кирилла Юданова — 105 квадратных метров
Стоимость квартиры — 8 600 000 рублей
Стоимость ремонта квартиры (работы и материалы) — около 2 000 000 рублей/

Какие-то сказки по ценам. unknown
Очень достойно сделано. А лестничную клетку у Кадышевой видели? Я бы такой соседке голову свернула.
 
06 Сен 2017 21:16

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Libelle
Вообще, в СПб несколько другое ценообразование, нежели у нас: там старый фонд не всегда в цене, даже в центре, видимо, из-за качества жилья. К тому же, он расселял коммуналку, т.е. платил по факту за комнаты, а не за квартиру сразу, тоже прилично выиграл.

Мне мама буквально на днях рассказывала об одной нашей очень давней знакомой, которая сейчас живет в Питере, и они с мужем продают квартиру, место - "центрее" просто некуда; мама сказала мне, сколько они планируют выручить, я уже забыла, восемь или девять...
 
07 Сен 2017 1:55

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Амани писал(а):
он расселял коммуналку

Чтобы расселить коммуналку,надо каждому владельцу комнаты купить по квартире, а не по комнате.У кого две комнаты - тому двухкомнатную. Иначе упрутся.
А ты бы переехала в Питер в прекрасный старый дом? Я сгоняла на ЦИАН. Теперь не усну. 100 метров мне не надо. Останется и на дизайнерство Чегаровой или Кулекиной..
 
07 Сен 2017 5:32

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
Libelle писал(а):
надо каждому владельцу комнаты купить по квартире

Это да, но он вроде говорил, что сам этим не занимался, агенство занималось, а потом продало квартиру ему за 8,6 млн, 300 тыс. скидка, на которую он и парадное немного подлатал.
Libelle писал(а):
А ты бы переехала в Питер в прекрасный старый дом?

Вопрос не ко мне, но я бы переехала girl_haha
Мне вообще понравилось, как этот Юданов (может Жданов? у меня автокорректор требует, чтоб именно Жданов. Или Данов на худой конец) квартиру отделал. С камином даже! Круто good
Libelle писал(а):
Теперь не усну.

Да лан! Что-то прям так понравилось?
Страница 330 из 420

Наверх