Тотальный диктант. Если вам интересно.....

Сообщение Автор
 
11 Сен 2017 1:28

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
Амани писал(а):
Так ты сейчас где? В России?

Неть. Через неделю поеду... Билеты куплены и туда, и обратно. На самый крайний случай придется уехать без него, а он тогда, как виза придет, сам полетит. Не хочет. Боится. Как маленький! Embarassed

Libelle писал(а):
Вы уже на финишной прямой

Амани писал(а):
уже финишная прямая, действительно.

NatalyS писал(а):
у вас будет то же самое: сделают быстро


Девочки, спасибо give_heart Не унываем! Смысла нет тратить время на кислую физиономию...

Амани писал(а):
я решила, что бокалов мне первее не хватает.

Я такая же. Первым делом решила, что для семейной жизни необходимы бокалы для шампанского sharik
 
12 Сен 2017 16:36

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Libelle
В Инженерном корпусе Третьяковки открылась выставка "Москва сквозь века", очень душевно, я уже сходила Embarassed
 
12 Сен 2017 23:13

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Cпасибо, Марина give_heart У нас сейчас началось интенсивная движение по квартире.
 
18 Сен 2017 18:44

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
Ну, девочки, поеду. Виза пока так и не пришла, все наши планы по разъездам и знакомствам с родственниками отменяются. Придется сидеть в Питере, ему еще и работать.
Детеныши меня подготовили. Полли навела мне маникюр:
Фото

Себе - несколько покреативней:
Фото


Коляныч развел на новый фильм. Ужасы по Кингу: Оно. Клоун убивает и жрет детей, брррр. Вообще, написано до 18, но все его приятели смотрят, и ему надо. Хоть бы смысл какой... Единственная радость - актер ужасно симпатичный)) Но без грима. А в гриме - какая разница unknown

Цалу, пока girl_bye
 
18 Сен 2017 21:20

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Dorothea
Дора, удачного путешествия! Ждём! С хорошими новостями!
 
19 Сен 2017 0:33

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Удачи вам! give_heart
 
19 Сен 2017 6:06

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
[b]Dorothea[/bThe manicure is immaculate! Таким же будет твоё путешествие, и иы обязательно отпразднуем твою свадьбу. Congratulate готовься!
 
19 Сен 2017 10:00

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Нарочно не придумаешь.

http://rjjaca.ru/blog/43874977784/Velik-bogatyiy-russkiy-yazyika!?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_4&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1
 
20 Сен 2017 19:22

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
"Отнюдь" и тому подобное, или учиться никогда не поздно.
http://lubopytnosti.ru/blog/43425091665/Kak-ukrasit-svoyu-rech-russkimi-slovami))
 
23 Сен 2017 14:14

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Приняла полторы тонны плитки и 300 кг ламината и теперь
сижу на даче с паршивым МГТС интернетом. Мегафон сожрал 8 ГБ за 10 дней уже два раза.Обращения, куда улетает трафик, остаются без ответа. Заявки о воровстве трафика так и сыпятся в Мегафон.Приходится вынимать из телефона симку МГТС и вставлять в планшет.Бесит.
Дневник ремонта.
Плитка, которая на фартук, оказалась вживую такая красивая, и каждая плашечка с двух сторон с наклееными резиночками, чтобы не побилась.Тихоня наш пришел в восторг от такой красотищи, но тут же приуныл от того, что мелкашку выкладывать, да еще и елочкой.Отомстил мне, сказав, что плитка на камин грязная.Это шутка такая была, а мне не до шуток было на разгрузке кучи коробок.Оказывается, она не только имитирует трещины, но и следы от огня. Разглядеть как следует не дали: надо было уноситься на дачу. Я тут вся в нетерпении посмотреть.Тихони грозятся на две недели раньше закончить работу. А двери-то только в ноябре привезут.Кухню срочно в работу отдадим во вторник.
 
23 Сен 2017 19:20

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Libelle
Любаша, дорогая, Бог тебе в помощь! give_heart
 
23 Сен 2017 19:22

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
А меня опять разрезали, а зашить не получается, тк это уже пластика. Так и хожу с дыркой. unknown
 
24 Сен 2017 7:43

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Натали, пугаешь. Что там тебе дырявят?
 
24 Сен 2017 9:40

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Libelle
Ничего особенного. Удалили атерому на грудной клетке. Ну очень большую. Это уже стало хорошей традицией болеть после поездки в Грецию. Поэтому решили сменить маршрут. Изучаем Венгрию. unknown
 
24 Сен 2017 11:31

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
NatalyS
Натали, ничего себе unknown
Это из-за жары, наверное? unknown
Выздоравливайте! Rose

А в Венгрии что изучаете, Балатон?
 
24 Сен 2017 11:58

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




NatalyS
Выздоравливай! friends
 
24 Сен 2017 19:51

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Амани
Libelle
Спасибо, завтра иду на очередную перевязку. Уже не больно. Да, Марина, Балатон. Замахнулись было на Хефиз, но знакомая, еще школьная, а потом универовская, написала, что для гипертоников это не очень. Так что Балатон. Не уверена, что это окончательное решение. Я бы лучше в России осталась, да жаба душит: столько заплатили за визу, действительную еще два года, что грех не воспользоваться.
 
24 Сен 2017 20:51

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Натали, буду очень рада, если изысканиями поделитесь, потому что мы тоже о Венгрии думаем friends
Будапешт все знакомые хвалят, а курорты Балатона в моем окружении никто не посещал, так что, только интернет.
 
25 Сен 2017 13:43

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Амани
Мы тоже совсем ничего не знаем о Венгрии. Только интернет и та моя знакомая, которая была в Хефизе в мае. Ей все очень понравилось, кроме того, что термальные источники обостряют гипертонию и противопоказаны сердечникам. На Балатоне она не была, но именно этот курорт известен у нас еще со времен СССР. Я и не знала, что есть другие. Кстати, здесь есть автобусные маршруты в Австрию, Германию и даже в Венецию. Можно съездить. Виза-то одна. Решили, что для начала десяти дней будет достаточно, возможности полечиться изучим сначала при выборе отеля, более детально - на месте. Просто оздоровление в SPA тоже хорошо. Помню, как после процедур в Тунисе год летала. good2
 
25 Сен 2017 17:37

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
К вопросу о черезмерном употреблении уменьшительно- ласкательных суффиксов. Мне понравилось. girl_haha

"Я еще на мяско покрытое лучком и грибочками выкладываю небольшой слой тонко нарезанной картошечки, а потом это дело поливаю майонезиком и посыпаю сырочком натертым, правка не сразу, а ближе к приготовлению....Вкусняшка!!!!!! Красота))))
Это блюдо всегда получается по царски)))))"

Выделить не получается. unknown
 
25 Сен 2017 20:46

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
NatalyS писал(а):
К вопросу о черезмерном употреблении уменьшительно- ласкательных суффиксов. Мне понравилось.

Вкусненько, наверное.

Наткнулась сегодня на такой вот шедевр нейминга: магазин ГлавБух. Есть идеи, что там продают? Wink

Натали, про Балатон поняла. Время есть почитать, поискать информацию.
 
25 Сен 2017 22:30

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Амани
Обменяемся информацией?
 
27 Сен 2017 10:36

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Вот еще странное название: ресторан Grandурюк на Новослободской
 
27 Сен 2017 13:22

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Libelle
И что это значит? unknown смесь немецкого с нижегородским?
 
27 Сен 2017 15:23

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Libelle
Большой урюк? girl_hahaНебось, ресторан узбекский.
Страница 332 из 420

Наверх