Тотальный диктант. Если вам интересно.....

Сообщение Автор
 
12 Фев 2018 20:28

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Libelle писал(а):
Надо глянуть, как она фильм припечатала.

Там все веселье, как обычно, в комментариях. Преимущественно, правда, всех взволновал вопрос, куда человек-амфибия прятал пипиську. Кто-то попробовал выступить, что во всем мире фильм оценили очень высоко и, возможно, дело не в картине, а в восприятии, но ему тут же насовали полную панамку тех самых потерявшихся пиписек. Дальше я уж не могла дочитывать - побежала на последний сеанс.
В общем, мне фильм понравился, по мне это такая "Красавица и Чудовище" на свой лад.
Про Лабиринт Фавна уже прочитала, Дора, спасибо, беру на заметку. Rose
 
12 Фев 2018 20:38

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
NatalyS писал(а):
7 из 9. С учетом моего серьезного возраста сойдет. Тест про Карлсона.

Аналогично. Срезалась на последних двух вопросах, потому что соотносить цифры с правильными ответами - не мое.
,,,,,,
 
12 Фев 2018 21:29

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
Амани писал(а):
Преимущественно, правда, всех взволновал вопрос, куда человек-амфибия прятал пипиську.

Ну героиня же показала на пальцах, куда. Какие вопросы? unknown Хотя да, могу представить, что большинство нареканий вызвал секс между человеком и земноводным. А какой тогда любви они хотели? Чисто платонической? Так герои и так вместе и ужинали, и «пели», и танцевали.
С Фавном не все так хорошо. Сцены насилия там покруче, чем в Форме воды.
Начинали на днях смотреть Скифа - бред похлеще Викинга. Главное, все съемки в темноте, герои одинаково заросшие. Кто там кому навалял, не разберёшь unknown
 
12 Фев 2018 22:55

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Dorothea писал(а):
героиня же показала на пальцах, куда.

Ха. Ты хочешь, чтобы люди не просто обсуждали фильм, но ещё и посмотрели его? unknown Это же мордокнига, там все только обсуждают.
 
12 Фев 2018 23:05

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Dorothea
Дора, это шикарная антиреклама ! Там, где про насилие, меня не ждите. Вот малоинтеллектуальных "Сватов" посмотрела, но только после того, как пляски вокруг сериала сошли на нет. Я, как Любаша, обхожу все модное стороной. Чем больше шумихи вокруг кого-то или чего- то, тем меньше желания во всем этом участвовать. "Титаник" до сих пор не посмотрела. И не только. Не хвастаюсь, мне даже стыдно, что я такая убогая. Embarassed
 
13 Фев 2018 1:22

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
NatalyS писал(а):
"Титаник" до сих пор не посмотрела. И не только. Не хвастаюсь, мне даже стыдно, что я такая убогая.

А я - Выжившего. Вообще считаю, что Лео надо было Оскара сразу выдать за Титаник! И не ждать, пока он начнёт разнообразно выживать и спасаться ото всех возможных напастей в последнем фильме. Мне муж рассказал, если че.
Сватов немножко видела, там ужасно смешной актёр играет, как его? Фёдор Добронравов. Я, конечно, комедии предпочитаю. Ведь насмешить кого-то куда как труднее, чем заставить плакать. А так-то я и сама удивляюсь, сколько всего мне кажется трогательным до слез girl_haha
Амани писал(а):
там все только обсуждают.

Не зная предмета обсуждения? Оригинально Smile
 
13 Фев 2018 1:48

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Я тоже предпочитаю смешное, а если оно ещё и малоинтеллектуальное, то вообще хорошо. Из последнего (я же люблю нежно сейчас Сашу Петрова) - "Полицейский с Рублевки". С Петровым много разного, смотреть не пересмотреть, с моей-то скоростью.
 
13 Фев 2018 2:07

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Амани писал(а):
Там все веселье, как обычно, в комментариях.

Я из комментариев у Т.Н. выцепила два фильма.Посмотрела -такая муть.
Т.Н., конечно, язва еще та, но талантливая. А вот то, что пишет фрау Абажур из Комсомолки, - ни в какие ворота.
Ввести в ОМС обязательную прививку толерантности - не лишнее.
 
13 Фев 2018 11:45

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Амани писал(а):
Сашу Петрова)

О! Вот, Марин, спасибо! Все время забываю, что надо глянуть, что за звезда Петров.
Начала неизвестные фильмы с Паниным Андреем смотреть. Апельсиновый сок.
Сваты, это где все Шо? говорят.
У меня месяц болит пятка. Фасциит.Так что, после обеда уже валяюсь в спальне за просмотром фильмов.
 
13 Фев 2018 17:57

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
Libelle писал(а):
надо глянуть, что за звезда Петров.

Давно уж звезда. Любимчик Меньшикова. Ввел моду на красные кеды (в Полицейском с Рублевки) girl_haha
Я его почему-то недолюбливаю. Подозреваю, что за вид (в общем и целом) гопника. Вот такая я интеллигентка вшивая.
 
14 Фев 2018 12:04

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Dorothea писал(а):
Любимчик Меньшикова.

Это наводит на мысль. girl_haha Хватило минут тридцать на Полицейского...За это время было раз двадцать произнесено сука. Если бы был короткий, то досмотрела, но там же сто серий...Еще Гоголя гляну.
Смотрела тягуче-красивый фильм Ренуар о последних годах жизни художника. У него уже не было сил выдавливать краски из тюбика, и рука не держала кисть, а он все продолжал рисовать свою любимую натурщицу, которая впоследствии стала женой его сына - известного кинорежиссера.
 
14 Фев 2018 16:22

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Libelle писал(а):
наводит на мысль.

На "багине" перетирали girl_haha Что и к Феде он не просто так попал... Не знаю, зачем я это знаю girl_haha

"Полицейский..." - это все ерунда, мне понравился многосерийный фильм про лётчиков, забыла название, но только первая часть, где герои молодые, как раз он играет. Лирическая такая история типа "Граница. Таежный роман". Иногда хочется отвлечься.

Дамы, блины печёте? Smile Я исправно и вчера, и позавчера. На этот раз честно отстояла за икрой. Сегодня отпахала в зале за эти два дня пищевого разврата.
 
14 Фев 2018 17:04

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Амани писал(а):
блины печёте?

Я пока нет. Но я и так и пеку, без праздников. Я вчера тоже пахала. Не могу присесть, и все ребра от скручиваний болят. Еще вечером натанцевалась до упаду.
Курьер утром привез маленький тюбик мази за 2200р. На коробке написано 14 евро. На поставку этого жизненно важного лекарства наше гос-во не заключает контракт уже лет шесть. Покупаем из-под полы.
Обещанная комнатка для морозильника. Ниша в коридоре уже была, но мы сделали ее пошире, подвинув стенку внутрь комнаты и вымеряли каждый см, чтобы влез пылесос по глубине. Пришлось срочно выбирать модель, но после ремонта его уже не было в продаже,и мы носились в др. город за ним. На резное деревянное зеркало в пол с Ярмарки мастеров не было дано согласие. Так не хотела я это тоскливое икеевское зеркало. В нишу спрятали и электр. ящик с пакетниками.Пришлось утопленную модель сдать, иначе очутились бы у соседей в квартире. Нюансов еще с сотню, но не буду грузить. Морозилка на 8 ящиков No frost/ ,тоже вымотала нервы с ней.





 
14 Фев 2018 17:36

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Libelle
Классно получилось! У нас на даче есть небольшая комнатка, которую прежние хозяева называли гардеробной, но у них это было постоянное и единственное жилье. У нас - кладовка, которую из-за беспорядка показывать неудобно. Были намерения сделать современную стильную гардеробную, но это стоит.... А потому решили не жировать. Возможно, когда-нибудь сделаем стеллаж, купим еще несколько контейнеров, и все, хватит: это дача, а не особняк, где живут постоянно. Хотя больше находимся на даче.
 
14 Фев 2018 18:01

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




А в нашей трешке с гардеробной не до жиру. А хотелось бы. Да и все в шкафы икеевские спряталось. У них очень хорошее и продуманное наполнение на любой вкус и задачу. Сейчас еще 6 коробок куплю для метровых шкафов и все шапки-шарфы упрячу. Наконец-то появились в продаже.
 
14 Фев 2018 18:10

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Libelle писал(а):
На коробке написано 14 евро. Н

Недавно видела в одном сообществе, дамы делали совместную закупку мази из какой-то, кажется, испанской аптеки, которая отправляет заграницу. Правда, там речь шла о безрецептурном препарате (третиноин, которого у нас ваще нет, а только изотретиноин, это все препараты ретинола).
В вашем случае нельзя из-за рубежа заказывать?
 
14 Фев 2018 18:39

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Libelle писал(а):
Обещанная комнатка для морозильника.

good2 good2
До чего ж обои хороши! И зеркало мне понравилось.
Отдельная морозильная камера - это супер!
Я жалею, что не запланировала сушилку, в тот же шкаф, где стиральная, может быть, теоретически и можно переделать, не знаю.
 
14 Фев 2018 18:49

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
Амани писал(а):
мне понравился многосерийный фильм про лётчиков, забыла название, но только первая часть, где герои молодые, как раз он играет.

Обнимая небо. Трогательная история о первой любви, которая так и не прошла с годами.
Libelle писал(а):
Еще Гоголя гляну.

Эээээ. Смотри, конечно, но я бы не советовала, так себе страшилка.
Амани писал(а):
блины печёте?

Сегодня после работы. Может быть. Или уж до пятницы подожду.
Libelle писал(а):
Обещанная комнатка для морозильника.

Неплохо! Вам, конечно, трудно выкроить место для такого, а у нас все шкафы, как правило, walk-in. Мы из своего гардеробную сделали, муж перенёс туда большое зеркало. Одеваешься и сразу себя обозреваешь во всей красе.
Поместила в галерею фото группы по английскому. Найди мужа, называется Wink
Вот уже лопочет что-то, с одногруппниками переписывается, понимает около 70% примерно. А по четвергам ещё после класса час с персональным учителем (бесплатно от школы) болтает. Этот час как раз и выматывает больше всего: рот не закрывается, мозги вскипают от постоянного напряжения.
 
14 Фев 2018 20:08

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Dorothea
С наушниками на шее?
 
14 Фев 2018 21:36

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
NatalyS
Угу. Мой подарок на его прошлый д.р. Беспроводные beats. Очень ему нравятся, он же музыку все время слушает. Только со мной ходит без них. Чтобы не пропустить, что жена говорит.

Не знаю, отметить что ли праздник влюблённых сегодня? С шампанским и блинами, а? girl_haha
 
14 Фев 2018 23:34

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Амани писал(а):
В вашем случае нельзя из-за рубежа заказывать?

Нужно было срочно. Внезапное ухудшение.Мазь английская. Через немцев заказывать 105 евро.
Амани писал(а):
обои хороши!

Подслеповатые сначала думают, что кирпичи. girl_haha 3D эффект и шершавенькие. Швов вообще не видно. А вот однотонные и пеньки плохо клеились, хотя из той же коллекции.
Амани писал(а):
Я жалею, что не запланировала сушилку

Да,запросто можно было поставить одну на другую. Моя мечта. А некоторые вот любят запасы. Рассчитывали розетку под высоту 140см, а купили 180. Но нам все равно не дотянуть дотуда шланги от машинки.Только из кухни.
Dorothea писал(а):
трудно выкроить место для такого

Ты ведь хорошо представляешь квартирку. Наверное вся с вашу ванную. Smile Еще и стенки возводили из 7 см блоков.
Представляете девушки, мы с Дориным дядюшкой окна в окна живем, и у него точно такая квартира.Вот ведь бывает. wacko1
Dorothea писал(а):
час как раз и выматывает больше всего

Мои ученики говорили, даже каждая клеточка кожи болит после двух часов.
Dorothea писал(а):
С шампанским и блинами

Оригинально. girl_haha А я ем сейчас винегрет перед компьютером и пью ром. girl_haha Извращенка. girl_haha
Я кулинарно извращаюсь последнее время. Купила сейчас рисовый уксус. Мне кассир говорит, не суши ли я собралась делать. А я не помню совсем, для какого рецепта его купила, сейчас рыться буду в закладках. Еще кукурузной муки взяла.Это помню, что для печени. Embarassed Контейнеры забила всякой экзотической крупой. Embarassed Smile
Пошла искать Дориного кареокого красавца.Моя подружка в Монреале ходила в такую школу, так сплошные вьетнамцы в группе были.
 
14 Фев 2018 23:54

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Dorothea
Так. Все рассмотрела. Девушки опасности не представляют. Вьетнамцев нет, girl_haha но слева тетя совсем из совка. Эндрью выглядит довольным ( а боялся) и на домашних харчах вроде даже поправился.
 
15 Фев 2018 0:12

Распечатать сообщение
Libelle
Гость





Libelle писал(а):
. Купила сейчас рисовый уксус. Мне кассир говорит, не суши ли я собралась делать. А я не помню совсем, для какого рецепта его купила,

Вот! Нашла! Яйца буду мариновать! girl_haha Про фенхель только не вспомнила. Embarassed
 
15 Фев 2018 1:15

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
Libelle писал(а):
и на домашних харчах вроде даже поправился.

girl_haha Чего-то репа такая вышла, можно и впрямь решить, что наел. В жизни он как-то поменьше выглядит. И глаза у него зеленые, у Полли, кстати, тоже. Но видно у обоих только вблизи, фотография не передаёт.
Я на девушек даже не взглянула. Из совка, говоришь? Да тут некоторые американцы выглядят так, словно из совка. На самом деле в группе есть ещё один русский. Полагаю, высокий парень слева. А рядом с Эндрю его новый приятель, Рубенс из Бразилии. Тоже любит музыку. Открыл для себя «Ленинград», нашёл и пересмотрел все клипы. Спрашивал, что значит «сиськи»? girl_haha

Libelle писал(а):
Яйца буду мариновать!

Поделись потом впечатлениями! Мне не жалко извести дюжину яиц, просто не представляю, на что это похоже unknown
Libelle писал(а):
Еще кукурузной муки взяла.

А я все забываю купить кукурузный крахмал. Он мне нужен для чего-то.
Libelle писал(а):
Вот ведь бывает.

Мир тесен friends
У дяди, к сожалению, беда. Только операцию на сердце сделали, а тут жене диагноз поставили. Страшный. Спасти нельзя.
 
15 Фев 2018 17:28

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Dorothea писал(а):
Поделись потом впечатлениями

Угу. friends Но не забываем,что я люблю все необычное и на первый взгляд несочетаемое. Два супа уже с яблоками сварила. Smile good2
Dorothea писал(а):
диагноз поставили.

Эпидемия что ли такая началась. Просто косит народ.
Dorothea писал(а):
Из совка, говоришь?

Которая крайняя слева, в возрасте, откуда? Есть мнение, что американцы не умеют одеваться. unknown
---
К нам на "физ-ру" приезжает телевидение. Но точной даты нет. Так тренер сегодня говорит, чтобы все две недели подряд приходили нарядные и НАКРАШЕННЫЕ wacko1 girl_haha Можете на руку даже татуировку нарисовать. girl_haha А мы там за два с половиной часа взмыленные как лошади. Можно, конечно, всем сговориться и нарядиться так, чтобы телевизионщики от нас, бабок, упали в обморок... girl_haha Но с юмором плоховато у публики. unknown
Страница 366 из 420

Наверх