Бананово-карамельный перевёрнутый пирог

Сообщение Автор
 
23 Сен 2014 0:06

Распечатать сообщение
НинкаКартинка

Нина

50 лет
Россия

НинкаКартинкаМои рецепты
Уже прижился! Спасибо!
 
27 Окт 2014 14:48

Распечатать сообщение
доброволка

мария

38 лет
москва

доброволкаМои рецепты
Делала вчера,спасибо очень вкусно
 
27 Окт 2014 23:51

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




доброволка писал(а):
Делала вчера,спасибо очень вкусно

Мария!! friends Рада,что понравился пирог!!Готовьте на здоровье!! Rose Rose Rose
 
17 Ноя 2014 21:07

Распечатать сообщение
Nata_lika

Наташа




Nata_likaМои рецепты
Очень и очень неплохо! Редкость, когда бывают простые и удачные с первого раза рецепты. Этот именно из таких. Не было молока - разбавила водой сметану wacko1 : все равно получился! Единственное, что для карамели взяла сахара в два раза больше, чтобы самой карамели получилось тоже побольше. Ах да, и перемежала бананы с четвертинками большой сочной и сладкой груши (по причине нехватки бананов) - волшебно! Огромное спасибо за рецепт!
 
17 Ноя 2014 21:37

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Nata_lika писал(а):
Очень и очень неплохо! Редкость, когда бывают простые и удачные с первого раза рецепты. Этот именно из таких

Наташа!!! Rose
Если бы Вы знали,как радуют такие отзывы!!Как бальзам на душу!!Спасибо Вам на добром слове!!! Rose Rose Rose
Nata_lika писал(а):
Ах да, и перемежала бананы с четвертинками большой сочной и сладкой груши (по причине нехватки бананов) - волшебно!

Ммм nyam2 !Ну груши-то да!!!!Они в выпечке всегда шикарны!! good2 Хорошая идея!!!Спасибо,что поделились!! girl_claping
Nata_lika писал(а):
Огромное спасибо за рецепт!

Пеките на здоровье!!!!!! Romashki
 
24 Ноя 2014 22:39

Распечатать сообщение
Kadi_del

Катя

31 год
Калининград

Kadi_delМои рецепты
Много раз уже делала и делаю, когда есть время радовать родных. Вот на днях тебя вспомнила и сделала аж три порции в однойSmile В протвине уже остатки на следующий день Smile
Угощайся give_heart
Фото
 
25 Ноя 2014 0:08

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Kadi_del писал(а):
Много раз уже делала и делаю, когда есть время радовать родных. Вот на днях тебя вспомнила и сделала аж три порции в одной В протвине уже остатки на следующий день
Угощайся

Катюш friends давно не пересекались!!Рада,что ты вновь воспользовалась рецептом!!
Ух ты!!Какой он у тебя высокий!!Здорово!! girl_in_love
 
25 Ноя 2014 3:22

Распечатать сообщение
Kadi_del

Катя

31 год
Калининград

Kadi_delМои рецепты
Санни Кеш а вкуууусный nyam2 Romashki не жалею, что нашла твой рецептик girl_claping
 
25 Ноя 2014 16:50

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Kadi_del писал(а):
Санни Кеш а вкуууусный не жалею, что нашла твой рецептик

Катюш Wink ,пеки на здоровье!!!Всегда рада видеть!!! friends
 
23 Дек 2014 2:44

Распечатать сообщение
Kadi_del

Катя

31 год
Калининград

Kadi_delМои рецепты
И снова я Smile Три порции, только карамели две. К утру уже все пропиталось, а отчетик с пылу жару, так сказать Smile
Только я жопа, в три порции кладу всего 4 яйца, просто жалко целых 6 Smile И все замечтательно получается Smile
Фото
 
23 Дек 2014 20:07

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Kadi_del писал(а):
И снова я Три порции, только карамели две. К утру уже все пропиталось, а отчетик с пылу жару, так сказать
Только я жопа, в три порции кладу всего 4 яйца, просто жалко целых 6 И все замечтательно получается

Катя!! friends Спасибо,что снова радуешь меня своими отчётами!!!! girl_claping Мне очень приятно!!И я счастлива,что пирог нравится!! good2
 
27 Апр 2015 13:46

Распечатать сообщение
Дон Кихот Забайкальский:)

Виктория

27 лет
г. Чита

Дон Кихот Забайкальский:)Мои рецепты
girl_claping самый шикарный пирог, который я когда-либо пекла! спасибо!!! good Rose
 
28 Апр 2015 1:35

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Дон Кихот ЗабайкальскийSmile писал(а):
самый шикарный пирог, который я когда-либо пекла! спасибо!!!

Вика!! friends Рада,что пирог понравился!Пеки на здоровье! girl_in_love
 
19 Окт 2015 20:42

Распечатать сообщение
Натали 2015

Наталка




Натали 2015Мои рецепты
Спасибо, за рецепт. Вкусный пирог. Только у меня не получилась карамель. Я не совсем поняла фразу растворить сахар в ковшеке. Я в чистый, сухой ковшик всыпала сахр,он взялся комочкам и после добавления масла так комочки и не разошлись
Код:
 
19 Окт 2015 20:51

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Натали 2015 писал(а):
Спасибо, за рецепт. Вкусный пирог.

Наталка friends спасибо за отзыв!Рада,что пирог Вам понравился,даже ,несмотря на то,что не получилась карамель.
Карамель,как мне кажется,варить довольно просто.Насыпаете сахар тонким слоем,делаете слабый огонь и сахар растворяется,лучше его не мешать,потом добавляете масло.Если вдруг,не дай Бог,образовались комочки,можно добавить немного водички.
Попробуйте,уверена,что получится! friends
 
20 Окт 2015 6:26

Распечатать сообщение
Swet 8

Ира

43 года


Swet 8Мои рецепты
Заинтриговал пирожок. Бананы в нашей семье частый гость. Беру в закладки. + Спасибо, Юлечка.
 
20 Окт 2015 12:12

Распечатать сообщение
Натали 2015

Наталка




Натали 2015Мои рецепты
Спасибо, Rose за подсказку. Я как раз постоянно мешала сахар когда он растворялся, вот и не получилась карамель
ознакомилась с вашими рецептами, я просто в восторге от вас. Вы большая умница, что так вкусно и красиво готовить. А ещё делитесь рецептами с неопытными хозяйками вроде меня Romashki
 
20 Окт 2015 23:42

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Swet 8 писал(а):
Заинтриговал пирожок. Бананы в нашей семье частый гость. Беру в закладки. + Спасибо, Юлечка.

Наталья friends рада буду,если рецепт пригодится и пирог понравится!Он довольно сладкий,но для сладкоежек в самый раз good2 girl_haha
Натали 2015 писал(а):
Спасибо, за подсказку. Я как раз постоянно мешала сахар когда он растворялся, вот и не получилась карамель

Наташа friends это моя вина,надо было поточнее написать Embarassed Добавлю это в рецепте.
Натали 2015 писал(а):
ознакомилась с вашими рецептами, я просто в восторге от вас. Вы большая умница, что так вкусно и красиво готовить. А ещё делитесь рецептами с неопытными хозяйками вроде меня

Ой!Вы меня прямо засмущали! Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Я сама тут всему учусь,вот совсем недавно начала осваивать дрожжевое тесто и даже хлеб понемногу пеку.Мне ещё учиться и учиться Embarassed Embarassed Wink
 
30 Ноя 2015 22:56

Распечатать сообщение
Selfox

Наталия

44 года
Волгоград

SelfoxМои рецепты
Испекла пирог по вашему рецепту. Форма такого же размера, на вид получился точь-в-точь как у вас.
Но на вкус мне показался оооочень сладким и жирным. Не хватает кислинки, все сладкое - бананы сами по себе, еще и в карамели, в самом пироге тоже приличное кол-во сахара. Большое кол-во масла+стружка кокосовая. В общем, есть его достаточно тяжело, просто калорийная бомба.
У меня что-то не получилось или так и должно быть?
 
30 Ноя 2015 23:37

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Selfox писал(а):
У меня что-то не получилось или так и должно быть?

Наталия!Всё так! Wink Возможно,этот не Ваш пирог,такое бывает!Он очень сладкий и калорийный,много не съешь,я об этом в начале писала!Но многим он нравится Wink
Спасибо,что воспользовались рецептом,хоть пирог Вам и не понравился! Rose
 
03 Дек 2015 18:30

Распечатать сообщение
Marisa-bell

Марина




Marisa-bellМои рецепты
Юлия, я уже 105 раз наверное пекла Ваш пирог, оооочень вкусный! Сын без ума от него! Вот, и сейчас стоит форма в духовке. Спасибо за рецепт!!!! nyam2
 
05 Дек 2015 0:32

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Marisa-bell писал(а):
Юлия, я уже 105 раз наверное пекла Ваш пирог, оооочень вкусный! Сын без ума от него! Вот, и сейчас стоит форма в духовке. Спасибо за рецепт!!!!

Марина,на доброе здоровье!! friends
Я очень рада,что у этого рецепта так много поклонников!Это всегда приятно! girl_in_love
Спасибо большое за Ваш отзыв Rose Rose Rose
 
30 Мар 2016 20:15

Распечатать сообщение
S_nata_

S_nata_

43 года
Киров

S_nata_Мои рецепты
Юля! Пирог покоряет. Очень вкусно. И сытно) Спасибо за рецепт. good
 
30 Мар 2016 20:16

Распечатать сообщение
S_nata_

S_nata_

43 года
Киров

S_nata_Мои рецепты
Ой, забыла отчетик!
Фото
 
30 Мар 2016 21:29

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




S_nata_ писал(а):
Юля! Пирог покоряет. Очень вкусно. И сытно) Спасибо за рецепт.

S_nata_ friends очень-очень рада,что пирог понравился!!!Пеките на здоровье!! friends
Страница 5 из 6

Наверх