Бананово-карамельный перевёрнутый пирог

Сообщение Автор
 
04 Янв 2017 22:03

Распечатать сообщение
OxChu

Оксана

55 лет
Тольятти

OxChuМои рецепты
Спасибо большое за рецепт!)) good Rose Очень вкусный и самый лучший для утилизации залежалых бананов)) У меня сын теперь всегда говорит - мама, бананы почернели - пора печь пирог! Сегодня пекла в очередной раз girl_in_love
 
10 Янв 2017 0:35

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




OxChu писал(а):
Спасибо большое за рецепт!)) Очень вкусный и самый лучший для утилизации залежалых бананов)) У меня сын теперь всегда говорит - мама, бананы почернели - пора печь пирог! Сегодня пекла в очередной раз

Оксана,на доброе здоровье!!! friends
Очень рада,что пирог Вам нравится!!Пеките с удовольствием!! girl_in_love
 
04 Апр 2017 18:53

Распечатать сообщение
lesyon4ik

Олеся

41 год
Москва

lesyon4ikМои рецепты
Юлия, здравствуйте! Хочу сказать большое спасибо за рецепт вкуснющего пирога! Залежались у меня бананы, уже хотела испечь с ними свой обычный кекс, но... Случайно попался Ваш пирожок, и я решила испечь именно его. И нисколечко не пожалела, пирог просто волшебный! good nyam2 Бананы, кокосы, карамель.... Рай для сладкоежек вроде меня))) А вот и он:
Фото

Получилось ну очень вкусненько и небанально. Домашние оценили. Спасибо!!! Rose Rose Rose
 
05 Апр 2017 1:56

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




lesyon4ik писал(а):
Юлия, здравствуйте!

Олеся,привет friends !!Ко мне только на "ты" Wink
lesyon4ik писал(а):
Хочу сказать большое спасибо за рецепт вкуснющего пирога! Залежались у меня бананы, уже хотела испечь с ними свой обычный кекс, но... Случайно попался Ваш пирожок, и я решила испечь именно его. И нисколечко не пожалела, пирог просто волшебный! Бананы, кокосы, карамель.... Рай для сладкоежек вроде меня))) А вот и он:

Иногда нужно пробовать что-то новенькое Wink good Я банановую выпечку очень люблю,особенно кексы nyam2
Спасибо большое за аппетитное фото!!!!Очень рада,что пирог пришёлся по вкусу!!! girl_claping
 
23 Окт 2017 3:55

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Санни Кеш
чудеса good2
 
23 Окт 2017 15:02

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




photo2011 писал(а):
Санни Кеш
чудеса

Наталия,спасибо!! friends
Если нравится выпечка с бананами,попробуйте этот пирог good2
 
22 Июл 2019 20:48

Распечатать сообщение
Жюльенка

Юлия - со мной на "Ты" ;)

41 год
Минск

ЖюльенкаМои рецепты
Юлечка, привет) friends
Пирог отправлен в духовку, переживаю за карамель...) Ибо она у меня сначала никак не хотела соединяться в единую массу...) Долго прогревала и наконец-то более менее соединилась с маслом wacko1 Перелила в форму, разровняла и она застыла, бананы выкладывала уже поверх просто....) Они даже не утонули в ней girl_in_dreams Хоть не горелая получилась, уже радует girl_haha
У тебя такое бывало? В духовке ж наверно растаять должна по идее sorry
Решила спросить, пока пирог печётся, ибо не терпится Smile
 
22 Июл 2019 23:26

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Жюльенка писал(а):
Юлечка, привет)

Юля!!Привет! friends
Жюльенка писал(а):
Пирог отправлен в духовку, переживаю за карамель...) Ибо она у меня сначала никак не хотела соединяться в единую массу...) Долго прогревала и наконец-то более менее соединилась с маслом Перелила в форму, разровняла и она застыла, бананы выкладывала уже поверх просто....) Они даже не утонули в ней Хоть не горелая получилась, уже радует
У тебя такое бывало? В духовке ж наверно растаять должна по идее

Можно было чуть-чуть водички добавить.Сахар не трогала?Не мешала его?Не кристализировался?Если нет,тогда,думаю,в духовке всё нормально будет.
Теперь я за пирог переживаю girl_haha Embarassed Надеюсь,всё получится!Буду с нетерпением ждать результата friends
 
23 Июл 2019 14:35

Распечатать сообщение
Жюльенка

Юлия - со мной на "Ты" ;)

41 год
Минск

ЖюльенкаМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Можно было чуть-чуть водички добавить.Сахар не трогала?Не мешала его?Не кристализировался?Если нет,тогда,думаю,в духовке всё нормально будет.
Теперь я за пирог переживаю girl_haha Embarassed Надеюсь,всё получится!Буду с нетерпением ждать результата friends


Юляяяяяя, пирог просто бомбезный! Полный восторг! nyam2 wacko1
Фото

Водички не добавляла, читала в комментариях, что кто-то так делал, но решила не отступать от рецепта Smile Сахар не трогала, он не кристаллизировался, просто не хотел смешиваться с маслом, когда превратился в карамельку unknown В следующий раз попробую с водичкой)
Пирог прописался в нашем доме однозначно навсегда, это любовь с первого укуса girl_in_love nyam2 Всё в порядке с карамелькой, в духовке она растаяла и замечательно пропитала пирог, после остывания не стала камнем. Единственно выпекала я пирог 45 минут, карамелька в одном месте булькала сквозь тесто, как кратер, вот на фото видно это место girl_haha

Фото


В связи с этим, думаю, что однозначно нужно пользоваться бумагой, чтобы края пергамента выступали за края формы, дабы эти "бульки" не разбрызгивались по духовке.
Тесто чем-то похоже на капкейковое, очень вкусное nyam2 У меня форма размером 20,5*20,5 см., и у меня поместилось только 3 банана. И карамели я сделала немного больше, брала по 100 гр. сахара и 100 гр. масла.
Кокосовую стружку тоже измельчила в кофемолке и она превратилась в кокосовое масло, переусердствовала girl_haha В тесте на языке не чувствуется, но нотка кокоса есть, по моему мнению, кокос облагораживает пирог nyam2

Спасибо тебе большое за прекрасный рецепт give_heart friends
Отчётик nyam2

Фото


Фото


Фото
 
23 Июл 2019 18:53

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Жюльенка писал(а):
Юляяяяяя, пирог просто бомбезный! Полный восторг!

Юля!! girl_in_love Я так переживала!!Но вижу,что зря!!
Пирог у тебя получился и правда бомбезный!!А мякиш какой!! Yahoo! Особенно на 4-м фото заметно!!Супер! nyam2 good2
Я очень люблю кокосовую стружку в выпечке,да и не только.Мне нравится аромат nyam2
Жюльенка писал(а):
Спасибо тебе большое за прекрасный рецепт

Тебе спасибо большое!!Тааак приятно ,что всё получилось и пирог понравился!Пеки на здоровье и приходи еще give_heart
 
23 Июл 2019 19:41

Распечатать сообщение
Жюльенка

Юлия - со мной на "Ты" ;)

41 год
Минск

ЖюльенкаМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Тебе спасибо большое!!Тааак приятно ,что всё получилось и пирог понравился!Пеки на здоровье и приходи еще give_heart


Обязательно приду!) friends give_heart
Страница 6 из 6

Наверх