Открытый пирог с чёрной смородиной

Сообщение Автор
 
15 Июн 2013 22:27

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Darista писал(а):
Объектив 50mm 1:1,4D, я просто в восторге от него - муж его использовал для проф портретной съемки, а я утянула вкусняшки учиться снимать

Твои фото сделаны этим объективом?
Darista писал(а):
но со временем и у меня беда - дочке год и мес, не дает ничего делать, на голове висит все время - никак не могу нормально отснять, или повыкладывать то,что уже есть.

Мне это знакомо girl_haha моему 4 годика,уже не мешает,теперь мне мешает работа girl_haha
 
16 Июн 2013 1:28

Распечатать сообщение
Darista

Daria


Vancouver

DaristaМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Твои фото сделаны этим объективом?

Да, объектив именно этот. Есть еще широкоугольник, но он конечно же для такого рода съемки не годится. Иногда с внешней вспышкой, когда делаю просто на белом фоне(листы А3, белый стол), но когда при дневном и с какой-то фактурой, не на белом - то конечно они более художественные и живые. Когда при вечернем, свечи - тут все гораздо сложнее, мужа дергала, чтоб помог немного. Могу этот объектив очень рекомендовать, если есть стремления расти в таком направлении и учиться именно портретной съемке, ну и для фуд-фото конечно тоже хорош, даже слишком.
 
16 Июн 2013 12:08

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Darista писал(а):
если есть стремления расти в таком направлении и учиться именно портретной съемке, ну и для фуд-фото конечно тоже хорош, даже слишком.

Буду думать какой дополнительно выбрать объектив.Торопиться не буду Wink как показал мой опыт это к хорошему не приводит girl_haha Спасибо тебе! friends
 
21 Июн 2013 0:22

Распечатать сообщение
Sting1

Ирина

46 лет
Одесса

Sting1Мои рецепты
Санни Кеш, Кира, я с отчетом и благодарностью за рецепт (и еще очень интересный блог sharik ).
Не давали покоя остатки сгущенки в баночке, чуть меньше по рецепту (я немного домашней сметаны добавила) вот и утилизировала с пользой. Немножко свежей смородины разбавила множкой черники (ягода не нашего региона, так что живьем ела впервые nyam2 ). Только у вас всех пирог такой красивый, светлый, а у меня на нег...афроамериканца похож. Такой южный загорелый пирог, вкусныыый nyam2


И еще этого загорелого парня мой скромный фотик наотрез отказывался фоткать. Слишком уж он темненький. Зато вкусный.
 
21 Июн 2013 0:27

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Sting1 писал(а):
Санни Кеш, Кира, я с отчетом и благодарностью за рецепт (и еще очень интересный блог ).

Ирина friends на здоровье!!!!! Rose
Sting1 писал(а):
Не давали покоя остатки сгущенки в баночке, чуть меньше по рецепту (я немного домашней сметаны добавила) вот и утилизировала с пользой

Здорово,что рецепт пригодился!!! girl_claping
Sting1 писал(а):
Немножко свежей смородины разбавила множкой черники (ягода не нашего региона, так что живьем ела впервые )

Ммм!Черника!!!Я её "живьём" никогда не пробовала,только замороженную unknown Embarassed
Sting1 писал(а):
Только у вас всех пирог такой красивый, светлый, а у меня на нег...афроамериканца похож. Такой южный загорелый пирог, вкусныыый

У Вас пирог тоже очень красивый,зря наговариваете!!! girl_in_love
Sting1 писал(а):
И еще этого загорелого парня мой скромный фотик наотрез отказывался фоткать. Слишком уж он темненький. Зато вкусный.

Очень хороший кусочек good а ягодка какая!!! girl_in_love Я обзавидовалась Embarassed Romashki
Спасибо Вам большое за такой классный фотоотчёт и,конечно же,за доверие к рецепту!!Пеките на радость! Rose Romashki Romashki Romashki
 
21 Июн 2013 0:42

Распечатать сообщение
Sting1

Ирина

46 лет
Одесса

Sting1Мои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Ммм!Черника!!!Я её "живьём" никогда не пробовала,только замороженную

И я живьем сегодня только и попробовала. Благодаря вам sharik Она у нас не растет, ее привозят из Закарпатья и стоит она не дешево, но я так хотела попробовать ваш рецепт...А смородины было мало, обошла весь базар- ни у кого нет смородины unknown Съели что ли...
Рецепт очень понравился. И как бортики делать в разъемной форме. У меня такой фигурный ножик оказался туповат, немного намучилась, т.к. из-за жары тесто стало нагреваться и еще хуже вырезалось.
 
21 Июн 2013 1:05

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Sting1 писал(а):
Благодаря вам

Ирина,ко мне на "ты" friends
Sting1 писал(а):
.А смородины было мало, обошла весь базар- ни у кого нет смородины Съели что ли...


А у нас ещё не созрела смородина unknown Я всегда её много замораживаю,очень нравится компоты варить зимой nyam2
Sting1 писал(а):
Рецепт очень понравился.

Как бальзам на душу girl_in_love
Sting1 писал(а):
И как бортики делать в разъемной форме. У меня такой фигурный ножик оказался туповат, немного намучилась, т.к. из-за жары тесто стало нагреваться и еще хуже вырезалось.

А я не делала бортики,но с ними,конечно,более красиво и аккуратно!Но ведь самое главное-это,чтобы вкусно было! Wink
 
21 Июн 2013 1:07

Распечатать сообщение
citrus-2007

Александра


Одесса

citrus-2007Мои рецепты
мне аж неловко стало как-то, что выпадаю из общего ансамбля Smile , мы чернику каждый год покупаем летом, я ее очень люблю nyam2 . Спасибо за рецепт, у нас черники пока нет, а вот черная смородина в морозилке как раз лежит
 
21 Июн 2013 1:24

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




citrus-2007 писал(а):
мне аж неловко стало как-то, что выпадаю из общего ансамбля , мы чернику каждый год покупаем летом, я ее очень люблю

Александра,Вы счастливый человек! girl_claping good girl_in_love
citrus-2007 писал(а):
Спасибо за рецепт, у нас черники пока нет, а вот черная смородина в морозилке как раз лежит

На здоровье!!!!Надеюсь рецепт пригодится и пирог придётся по вкусу! Wink sharik
 
26 Июн 2013 18:04

Распечатать сообщение
Pearly-D

Дарья

35 лет
Украина

Pearly-DМои рецепты
Кира, здравствуйте!
Спасибо за такой интересный рецепт.
Меня привлекла новая заливка girl_in_love
Получился пирожок и одна большая тарталетка Smile)
Делала специально с разными ягодами,чтоб разноцветным получился (красная, черная смородина и крыжовник), заливки полторы порции понадобилось.
Очень вкусно nyam2 girl_claping
Фото

Фото
 
26 Июн 2013 22:27

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Pearly-D писал(а):
Кира, здравствуйте!

Дарья friends ко мне на "ты" Wink
Pearly-D писал(а):
Спасибо за такой интересный рецепт.
Меня привлекла новая заливка

На доброе здоровье!!!! Rose
Pearly-D писал(а):
Получился пирожок и одна большая тарталетка )
Делала специально с разными ягодами,чтоб разноцветным получился (красная, черная смородина и крыжовник), заливки полторы порции понадобилось.

Очень красиво получилось!!!Идея с разными ягодами отличная!! girl_claping
Pearly-D писал(а):
Очень вкусно

Рада,что пирог пришёлся по вкусу!!!Пеки на здоровье и на радость близким!! sharik
Большое спасибо за такой классный фото-отчёт!! sharik sharik sharik
 
10 Июл 2013 16:34

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Сегодня испекла в виде корзиночек и со свежей ягодой nyam2 good2
Фото


Фото

Смородина из сада моей свекрови air_kiss
Фото

Приятного Вам аппетита!!
Очень вкусны корзиночки с компотом из свежей смородины nyam2 morning1
 
11 Июл 2013 0:52

Распечатать сообщение
Sting1

Ирина

46 лет
Одесса

Sting1Мои рецепты
Кира, какие красивые фото good Спасибо за новую идею с корзиночками good2
 
11 Июл 2013 1:04

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Sting1 писал(а):
Кира, какие красивые фото

Ирина!! friends спасибо большое!!!! Romashki
Sting1 писал(а):
Спасибо за новую идею с корзиночками

"Корзиночки" удобнее кушать good
Рада буду,если пригодится! Wink
 
20 Ноя 2013 18:24

Распечатать сообщение
Haggart

Наташа

42 года
Украина

HaggartМои рецепты
Привет! А скажи, подойдет ли в этот пирог замороженная малина? А то все делают или с разными смородинами или с черникой, а они все не такие мокрые, как малина. Мне так кажется... а хочется, чтобы хорошо получилось Smile Smile Smile Заранее спасибо за ответ!
 
20 Ноя 2013 23:56

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Haggart писал(а):
Привет!

Наташа!Привет!! friends
Haggart писал(а):
А скажи, подойдет ли в этот пирог замороженная малина?

Ох,даже и не знаю что посоветовать unknown Я пробовала замороженную малину,но не в таком количестве.А с другой стороны,почему бы не попробовать.Ведь малина в замороженном виде не такая кислая ягода,как смородина. Если,конечно,не смущают маленькие косточки,которые есть в этой ягодке Wink
Наташа,если рискнёшь,напиши ,пожалуйста,как получилось sharik
 
14 Фев 2014 15:40

Распечатать сообщение
OLENA7

Елена

38 лет
Украина

OLENA7Мои рецепты
Санни Кеш
Спасибо огромное за рецепт Romashki Romashki Romashki очень вкусный пирог nyam2 nyam2 nyam2 Смородину не люблю, но летом наморозила и не знала, куда ее пристроить Smile И тут наткнулась на ваш рецепт, очень он оказался кстати good good Пирог отменный, летом буду делать обязательно со свежей ягодой nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
14 Фев 2014 16:42

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




OLENA7 писал(а):
Санни Кеш
Спасибо огромное за рецепт очень вкусный пирог Смородину не люблю, но летом наморозила и не знала, куда ее пристроить И тут наткнулась на ваш рецепт, очень он оказался кстати


Елена!! Rose Спасибо!!!Очень приятно,что рецепт пришёлся кстати и с пользой получилось пристроить смородину!Рада,что пирог понравился!!Пеките на здоровье!! girl_claping
OLENA7 писал(а):
Пирог отменный, летом буду делать обязательно со свежей ягодой

А мне кажется,что этот пирог вкуснее именно с замороженной ягодой.Она даёт больше сока и красивый цвет! good2 Но опять же...на вкус и цвет Wink
 
14 Фев 2014 17:05

Распечатать сообщение
OLENA7

Елена

38 лет
Украина

OLENA7Мои рецепты
Санни Кеш писал(а):
А мне кажется,что этот пирог вкуснее именно с замороженной ягодой.Она даёт больше сока и красивый цвет! Но опять же...на вкус и цвет

Об этом пока не могу ничего сказать, еще не успела со свежей испечь. Летом уже будет и свое мнение по этому поводу Wink С замороженной очень вкусно было nyam2 nyam2 good good
 
14 Фев 2014 19:18

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




OLENA7 писал(а):
Об этом пока не могу ничего сказать, еще не успела со свежей испечь. Летом уже будет и свое мнение по этому поводу

С нетерпением буду ждать летнего пирога!!! girl_claping good
 
06 Апр 2014 21:57

Распечатать сообщение
Рита!

Маргарита

59 лет
Старый Оскол Белгородской

Рита!Мои рецепты
Ответьте пожалуйста , что такое ледяная вода? в рецептах стоит
 
06 Апр 2014 22:23

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Рита! писал(а):
Ответьте пожалуйста , что такое ледяная вода? в рецептах стоит

Холодная вода,у меня просто из под крана. Wink
 
08 Май 2014 23:24

Распечатать сообщение
eirine

Ирина

35 лет
Эстония

eirineМои рецепты
Кирочка, я снова пекла твой пирог. Очень-очень летний!
Фото
 
09 Май 2014 0:36

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




eirine писал(а):
Кирочка, я снова пекла твой пирог. Очень-очень летний!

Ирина!!! friends Как же мне нравятся твои фото!!Всегда такие живые,так натурально всё выглядит,что кажется,протянешь руку и возьмёшь кусочек nyam2 good2
Спасибо тебе большое!!!Мне очень-очень приятно,что рецепт у тебя прижился!! girl_in_love
 
09 Май 2014 13:22

Распечатать сообщение
eirine

Ирина

35 лет
Эстония

eirineМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Ирина!!! Как же мне нравятся твои фото!!Всегда такие живые,так натурально всё выглядит,что кажется,протянешь руку и возьмёшь кусочек
Спасибо тебе большое!!!Мне очень-очень приятно,что рецепт у тебя прижился!!


Спасибо за такой теплый ответ, как раз завтракаю кусочком пирога с кофе Smile Твои фото тоже всегда очень вкусныеSmile Как ты, обзавелась новым объективом?
Страница 3 из 4

Наверх