Уууууужас, что это на лице?

Сообщение Автор
 
19 Июн 2008 3:04

Распечатать сообщение
luluza

Луиза

52 года
canada

luluzaМои рецепты
Tatjana Dick писал(а):
выдал мне из своих запасов порошок стрептоцида.
Smile Smile Smile good verygood точно.... точно....стрептоцит на все случая жизни... verygood
кстите стрептодермия, это тоже из песни о герпесе...только там еще чего то присоединяется....если ее запустить то могут шрамики как от ветрянки остаться...к дохххтору
crazy_pilot
 
19 Июн 2008 11:50

Распечатать сообщение
Настасик

Анастасия

36 лет
Москва

НастасикМои рецепты
[quote="Tatjana Dick"]Очень похоже Confused У меня была эта самая стрептодермия в позапрошлом году. Сперва думали герпес и лечили от герпеса, потом видно стало,что не проходит, а даже увеличивается колличество этих !прыщиков!. В общем когда я обходила всех врачей и каждый лечил меня от той болезни от которой ему самому было выгодно меня лечить, я в панике к своему отцу обратилась. Папа мой всю жизнь сам своих детей и себя лечил и всегда удачно. К врачам ходили всегда только за справками.. В общем отец без сомнения сказал,что это стрептодермия и выдал мне из своих запасов порошок стрептоцида. Им надо было прикладывать к пятнам. И о чудо!!! После двух месяцев неудачных лечений, волшебный порошок сделал мне лучше за три дня!!! И потом через неделю я только вспоминала об этом ужасе. Если есть порошок стрептоцида, попробуй приложить. Если не поможет, то хуже точно не сделает.[/qu

Спасибо, Танечка, попробую обязательно.
 
19 Июн 2008 12:32

Распечатать сообщение
Настасик

Анастасия

36 лет
Москва

НастасикМои рецепты
luluza писал(а):
Smile Smile Smile good verygood точно.... точно....стрептоцит на все случая жизни... verygood
кстите стрептодермия, это тоже из песни о герпесе...только там еще чего то присоединяется....если ее запустить то могут шрамики как от ветрянки остаться...к дохххтору
crazy_pilot


А вместо порошка, можно использовать стрептоцидовую мазь?
 
19 Июн 2008 15:52

Распечатать сообщение
Oceania


39 лет


OceaniaМои рецепты
luluza писал(а):
могут шрамики как от ветрянки остаться

Изза того,что сразу не начали лечить и так долго и бесполезно использовали другие лекарства, у меня остались шрамики. Темные пятна как у леопарда на подбородке и щеках Embarassed Приходится тональник тонной накладывать...
Настасик писал(а):
А вместо порошка, можно использовать стрептоцидовую мазь?

Настя, нет!!! Мазь будет задерживать влагу в прыщиках, так что лучше порошком. Просто приложи порошок и подержи, чтобы он пропитался и осталса на коже как бы корочкой. А если мазь, то гораздо дольше будет лечение.
Ну я надеюсь у тебя всеже не эта дрянь, а просто аллергия какая-нибудь или просто реакция, которая скоро пройдет. Выздоравливай.
 
19 Июн 2008 18:09

Распечатать сообщение
Настасик

Анастасия

36 лет
Москва

НастасикМои рецепты
Танечка, спасибо за заботу friends
 
19 Июн 2008 18:32

Распечатать сообщение
Надёжная

Владиславна

64 года
г.Новосибирск

НадёжнаяМои рецепты
Хочу рассказать рецепт испробованный мной еще когда мне было 14 лет по совету моей бабушки Ирина Тихоновны 1909 г.р. Мы, двоюродные сестры выезжали из города на лето в деревню. Проблема на лице в подростковом возросте бывает чуть ли не у каждой девушки или парня. Так вот что нас заставляла делать бабушка. Утром , просыпаясь мы (нас было трое) бежали к речке и умывались детским мыло натирая кончики своих волос и ими терли свое лицо. И действительно это помогала. По совету бабушки и моя дочь (ей 30 лет) и по сей день умывается только детским мылом , лицо чистое . Попробуйте. Я к стати перестала быть внучкой в 45 лет , как умерла моя бабушка.
 
19 Июн 2008 18:55

Распечатать сообщение
Настасик

Анастасия

36 лет
Москва

НастасикМои рецепты
Надёжная писал(а):
Хочу рассказать рецепт испробованный мной еще когда мне было 14 лет по совету моей бабушки Ирина Тихоновны 1909 г.р. Мы, двоюродные сестры выезжали из города на лето в деревню. Проблема на лице в подростковом возросте бывает чуть ли не у каждой девушки или парня. Так вот что нас заставляла делать бабушка. Утром , просыпаясь мы (нас было трое) бежали к речке и умывались детским мыло натирая кончики своих волос и ими терли свое лицо. И действительно это помогала. По совету бабушки и моя дочь (ей 30 лет) и по сей день умывается только детским мылом , лицо чистое . Попробуйте. Я к стати перестала быть внучкой в 45 лет , как умерла моя бабушка.


Большое спасибо за совет!
 
20 Июн 2008 0:32

Распечатать сообщение
luluza

Луиза

52 года
canada

luluzaМои рецепты
Настасик писал(а):
А вместо порошка, можно использовать стрептоцидовую мазь?

нет не думаю....стрептодермию надо прижигать , например зеленкой , стрептоцид он очень хорошо подсушивает и дизенфецирует, но..опять но...а если это все таки герпес , я писала выше попробуй крем на основе ацикловира...он специально предназначин для герпесных высыпаний..
но если есть сомнения забеги к любому косметологу дермотологу , он сразу скажет что и как... friends да еще болячки которые появляются на месте пузыриков не ковыряй, жидкость убирай стерильным томпоном , старайся чтобы жидкость не попадала на чистые участки кожи...мочить нельзя....примерно те же действия что и при ветрянке...если чешится или горит прими антигестоминные препораты...удачи Romashki
 
20 Июн 2008 0:34

Распечатать сообщение
Настасик

Анастасия

36 лет
Москва

НастасикМои рецепты
Луиза, спасибо большое за советы Romashki
 
20 Июн 2017 21:10

Распечатать сообщение
Satti

Василиса

27 лет
Воронеж

SattiМои рецепты
Похоже на водянку. тогда следует показаться дерматологу, и он назначит вам диету.
 
20 Июн 2017 21:21

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Настя, я тоже думаю, что однозначно к врачу.

у моей дочери после поездки на море высыпало... срептодермия эта wacko1 wacko1 wacko1 так нам терапевт сказал: просто герпис... ага, ничего подобного!!! мы в КВД пошли, там кожник сразу определила, что это. лечили недели две или три наверно.
Страница 2 из 2

Наверх