Салат с красной фасолью, тунцом и авокадо

Сообщение Автор
 
04 Сен 2014 3:31

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
aleksandra67 писал(а):
обязательно!
потом приду с отчетиком

жду! Yahoo! Yahoo!
 
17 Ноя 2014 1:41

Распечатать сообщение
iren_1304

Ирина


Московская обл

iren_1304Мои рецепты
Фото


Наташа,спасибо за салат, только я авокадо порезала кубиком (маскировала от мужа, но он заметил). Мне очень нравятся Ваши салаты с тунцом, многие делала, но не всегда есть возможность сфотографировать. Зато теперь в доме всегда есть тунец, у вас столько рецептов, что всегда на один из них продукты найдутся. good good good Фото с телефона, за качество извиняюсь.
 
17 Ноя 2014 16:31

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
iren_1304 писал(а):
Наташа,спасибо за салат, только я авокадо порезала кубиком (маскировала от мужа, но он заметил). Мне очень нравятся Ваши салаты с тунцом, многие делала, но не всегда есть возможность сфотографировать. Зато теперь в доме всегда есть тунец, у вас столько рецептов, что всегда на один из них продукты найдутся. good good good Фото с телефона, за качество извиняюсь.

Ирочка,на здоровье
рада,что и этот салат не оставил равнодушным Yahoo!
муж не любит авокадо?
да,этот фрукт на любителя,хотя многие начинают его любить далеко не с первого раза
спасибо и тебе за отзыв и оценку Romashki girl_in_love
 
04 Мар 2018 8:21

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Наташенька, много лет назад ты открыла для меня новый способ сборки салатов и подборки ингредиентов. С того времени я все время делаю твои салаты!!!
Спасибо тебе огромное!!!
Ты мой Кулинарный Ангел!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
На этот раз из листьев салата, красной фасоли, тунца, огурцов, помидор и много укропа. Очень вкусно!!!
Спасибочки nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
05 Мар 2018 1:57

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Island Girl писал(а):
Наташенька, много лет назад ты открыла для меня новый способ сборки салатов и подборки ингредиентов. С того времени я все время делаю твои салаты!!!
Спасибо тебе огромное!!!
Ты мой Кулинарный Ангел!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
На этот раз из листьев салата, красной фасоли, тунца, огурцов, помидор и много укропа. Очень вкусно!!!
Спасибочки nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
[url=https://radikal.ru][/url]

Иечка,спасибо на добром слове girl_in_love Romashki
рада,что когда то тебе пригодились идеи для салатов Yahoo!
укроп здесь очень даже кстати Wink
на здоровье вам! Drinks or Beer
салат безумно аппетитный и яркий на фото nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
спасибо тебе за яркое фото и оценку Romashki girl_in_love
Страница 3 из 3

Наверх