Торт «Графские развалины»

Сообщение Автор
 
05 Апр 2016 12:27

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
И танк Т1

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
09 Фев 2017 15:26

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Торт Лего, внутри- бисквит отсюда ,крем сметанный http://forum.say7.info/topic42491.html и драже M&M's
Фото

Фото

Фото

Фото

внутри сюрприз(такой торт называетс торт-пиньята Wink )
Фото

и уже разрез красиво Wink
Фото
 
01 Апр 2017 0:30

Распечатать сообщение
Satellit77

Оксана


Россия

Satellit77Мои рецепты
Фото
Спасибо большое за вкусный тортик!!! Делала половину порции,а получилось больше килограмма. Так что если у вас небольшая семья,смело уменьшайте порцию. Хотя он такой вкусный,что и 2кг можно легко слопать!
 
01 Апр 2017 22:13

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Satellit77 писал(а):
Спасибо большое за вкусный тортик!!! Делала половину порции,а получилось больше килограмма. Так что если у вас небольшая семья,смело уменьшайте порцию. Хотя он такой вкусный,что и 2кг можно легко слопать!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Оксана-на здоровье вам air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love и спасибо за вкусный отчет Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer give_heart give_heart
 
30 Июл 2017 14:59

Распечатать сообщение
Bueno

Инна

36 лет
Украина, Одесса

BuenoМои рецепты
Тортик еще не попробовали, но на вид очень аппетитный girl_in_love
Ждем вечера girl_claping

Фото


Фото


Делала на полторы порции. Очень понравился как подошел корж, раньше всегда пекла по другому рецепту, теперь буду смело использовать ваш вариант.
Спасибо Rose
 
31 Июл 2017 13:00

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Bueno писал(а):
Тортик еще не попробовали, но на вид очень аппетитный
Ждем вечера

Wink Wink Wink ну и как -вкус не разочаровал?

Bueno писал(а):
Делала на полторы порции. Очень понравился как подошел корж, раньше всегда пекла по другому рецепту, теперь буду смело использовать ваш вариант.
Спасибо

Yahoo! Drinks or Beer Инна,на здоровье! да тут бисквит отличный получается- я часто его использую для тортов- он хорошо подходит и хорошо держит форму. good2 good2 good2 Тортик у тебя аппетитный good good good nyam2 nyam2 nyam2
Страница 5 из 5

Наверх