Пельмени с консервированной или свежей горбушей

Сообщение Автор
 
30 Мар 2013 19:00

Распечатать сообщение
EasyBi



Москва

EasyBiМои рецепты
NatalyS а муки примерно сколько, 2 стакана?
 
03 Апр 2013 23:30

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
EasyBi
Рада гостям! Romashki С мукой каждый определяется сам, т.е. подсыпать постепенно, вымешивать, пока не получится тугое тесто. В хлебопечке на 1 стакан воды, в которую добавлено яйцо, берется 3 таких же стакана муки. Я сейчас редко делаю эти пельмени (мои любимые): нет хороших консервов. Embarassed
 
27 Янв 2014 14:27

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
NatalyS, хотим поблагодарить за отличную идею приготовления пельменей с рыбой. До этого никогда не ели рыбных пельмешек. А как здорово, что не нужно возиться с рыбой good Получилось очень вкусно nyam2 Будем готовить такие еще.
Вот и наши пельмешки:
Фото
 
27 Янв 2014 18:48

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Медвежата
Romashki Romashki Romashki Romashki give_heart
 
29 Ноя 2014 15:25

Распечатать сообщение
eennessmiha

инна

39 лет
г кременчуг, украина

eennessmihaМои рецепты
Марья-искусница писал(а):
А мы купили неделю назад фантастический блендер фирмы Vita-mix, он просто творит чудеса. Хоть сок, хоть smoothie, хоть муку в нём делай, фарш тоже. Суп овощной за несколько минут приготовит и подогреет . Мороженое можно делать . Всего и не перечислить. Потрясающая машина. У него мотор мощностью в две лошадиных силы

очень интересно поглядеть на вашу чудо машину!!! может скинете ссылку где увидеть вашу модель? буду благодарна! спасибо!
 
29 Ноя 2014 21:12

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
eennessmiha
Инна, вряд ли Маша увидит ваше обращение к ней здесь. Пишите в личку. girl_bye
 
26 Фев 2015 12:34

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Моя сестричка подсказала интересный вариант пельменей с горбушей. Опробовала и поняла, что никогда больше не буду использовать консервированную рыбу для этих замечательных пельменей. Только свежую, сваренную на пару. Два кусочка форели (у меня было два стейка) сварить на пару, убрать косточки, размять вилкой, посолить, можно поперчить, добавить мелко нарезанный, обжаренный на растительном масле лук, все хорошо перемешать. Дальше как обычно: лепите пельмени, можно заморозить, варите и получайте удовольствие от блюда без красителей и консервантов. good2
 
02 Мар 2015 1:35

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Дополнение к предыдущему: фарш лучше сделать накануне вечером. Пусть проведет ночь в холодильнике. За это время станет плотнее, лишняя жидкость, если она была, впитается и равномерно распределится, благодаря чему фарш будет более плотным, но не сухим. Пельмени лепятся очень быстро. Только не делайте их слишком маленькими. Приятного аппетита. nyam2
Страница 2 из 2

Наверх