Банановый перевертыш

Сообщение Автор
 
07 Сен 2013 6:33

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Я вчера испекла Ваш пирожок, очень понравились в нем закарамелизированные бананы, но думала, что больше печь не буду. А утром с работы пришел муж, попробовал, сказал, что очень вкусно! Ему понравилось все. Это классно, потому-как я не знаю более простого блюда в духовке, набор продуктов минимальный, практически всегда все в доме есть. Так что - добавляю в закладки и большое спасибо за рецепт. Тут кусочек остался(вчера фотографировать не стала), принесу хоть его!
Фото
В следующий раз сфоткаю и заменю эту фотографию на нормальную.
 
08 Сен 2013 0:23

Распечатать сообщение
citrus-2007

Александра


Одесса

citrus-2007Мои рецепты
спасибо за отзыв! Я тоже очень люблю этот пирог! nyam2
 
08 Сен 2013 17:05

Распечатать сообщение
Ясна

Ирина

39 лет
Ташкент

ЯснаМои рецепты
Александра, спасибо за рецепт! Сделала пирог, первый мой опыт с "перевертышем". Бананы, к сожалению, никак не хотели опрокидываться на тарелку. Так и остались на сковороде, мы их вилкой отскребли. На вкус сами бананы в карамели очень понравились, а мужу показалось, что из-за сахара жженого пирог горчит. И еще я не поняла, как можно такое количество теста растянуть на форму 23 см... я добавляла еще 0,5 стакана молока и вдвое увеличила норму муки и манки. И все равно пирог получился довольно-таки тоненький. В любом случае, очень интересный рецепт из простых ингредиентов! Спасибо!
 
09 Сен 2013 0:25

Распечатать сообщение
citrus-2007

Александра


Одесса

citrus-2007Мои рецепты
Ясна писал(а):
Александра, спасибо за рецепт! Сделала пирог, первый мой опыт с "перевертышем". Бананы, к сожалению, никак не хотели опрокидываться на тарелку. Так и остались на сковороде, мы их вилкой отскребли. На вкус сами бананы в карамели очень понравились, а мужу показалось, что из-за сахара жженого пирог горчит. И еще я не поняла, как можно такое количество теста растянуть на форму 23 см... я добавляла еще 0,5 стакана молока и вдвое увеличила норму муки и манки. И все равно пирог получился довольно-таки тоненький. В любом случае, очень интересный рецепт из простых ингредиентов! Спасибо!


пирог надо переворачивать горячим. Может, он у вас немного остыл, когда вы его переворачивали?
И он таки получается тоненьким. Но меня это особо не смутило, получилось много бананов и мало теста, как раз то, о чем мечтаешь, когда ешь пирог Smile
 
10 Дек 2013 17:34

Распечатать сообщение
Krasnodar

Татьяна

48 лет
Краснодар

KrasnodarМои рецепты
А если попробовать это сделать в силиконовой форме? Я боюсь что моя разъемная потечет..
 
11 Дек 2013 1:14

Распечатать сообщение
citrus-2007

Александра


Одесса

citrus-2007Мои рецепты
Krasnodar писал(а):
А если попробовать это сделать в силиконовой форме? Я боюсь что моя разъемная потечет..

думаю, что можно и в силиконовой
 
16 Янв 2014 10:11

Распечатать сообщение
EinJein

Евгения

37 лет
г. Железногорск Красноярский край

EinJeinМои рецепты
Очень понравился!
Пекла в силиконовой форме, корицу добавила...ммм nyam2
 
05 Мар 2014 15:03

Распечатать сообщение
Businka56

Эля


Россия, Оренбургская область, г.Бузулук

Businka56Мои рецепты
citrus-2007
Большое спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki Готовили строго по рецепту и все получилось!!! Yahoo! Слой теста и бананов, практически одинаковы. Вот отчет
 
17 Мар 2014 14:31

Распечатать сообщение
Nika-Veronika

Вероника




Nika-VeronikaМои рецепты
Спасибо большое за рецепт! такой нежный банановый пирог! Я делала карамель отдельно, силиконовую форму смазала тонко-тонко маслом и карамель горячая идеально распределилась:
Фото

Фото
 
25 Мар 2014 0:19

Распечатать сообщение
Sugared & Spiced

Natalia

33 года
Kiev, Ukraine / Iasi, Romania

Sugared & SpicedМои рецепты
Запеченные бананы. Ммммм!
вкуснейший пирог, не смотря на отсутствие животных продуктов, получилось вкусненькое тесто. Спасибо большое за рецепт
sharik
 
27 Мар 2014 17:07

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
Александра, пирог потрясающе вкусный, спасибо за рецепт! Romashki good2 Очередной пример постной выпечки, которая ну нисколечко не уступает по вкусу классической выпечке со сливочным маслом и яйцами nyam2
У меня пирог-ассорти - с бананом, яблоком и курагой. Но часть с бананами - самая вкусная! good

Фото
 
29 Мар 2014 15:53

Распечатать сообщение
citrus-2007

Александра


Одесса

citrus-2007Мои рецепты
спасибо большое, что не прошли мимо моей темы Romashki
 
30 Мар 2014 16:15

Распечатать сообщение
Loe

Оля

42 года
Алматы

LoeМои рецепты
Доброго дня!
Сегодня тоже опробовала рецепт - делать очень просто и быстро, получилось вкусно friends домашние смели пирожок.
Но на мой вкус - жаренные бананы это на любителя unknown
Делала подобный с яблоками - лично мне больше понравился.
Но это ИМХО girl_bye
Забираю в закладки, буду экспериментировать!

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
04 Апр 2014 0:29

Распечатать сообщение
ТяняЯ

Таня


Беларусь

ТяняЯМои рецепты


Очень вкусно
 
11 Апр 2014 18:00

Распечатать сообщение
Машуня22

Машуня

36 лет
Молдова

Машуня22Мои рецепты
девчонки,подскажите..кто-то делал в мультиварке???хочу там поробоывать спечь...
 
12 Апр 2014 13:02

Распечатать сообщение
galit 75

Галит

49 лет
israil

galit 75Мои рецепты
wacko1 у меня все не как у людей. карамель получилась отлично (первый раз делала, сахар коричневый, что бы не рисковать Wink + меда чуть чуть осталось- уже засахарился, карамель красавица получилась!!!)ставить в духовку, а она , зараза холодная, верней, это я идиотка, таймер тикает, а в резетку не включила.... пришлось срочно исправлять положение, духовку на 250 гр. и через три минуты туда пирог.печется пока... уже корочка румянится, огонь сняла до 150. вот сижу- жду, мне его на день рождения нести дочке подруги, хоть бы получился! Embarassed спасибо за рецепт, беру в закладки!Rose
 
12 Апр 2014 13:10

Распечатать сообщение
galit 75

Галит

49 лет
israil

galit 75Мои рецепты
Машуня22 писал(а):
девчонки,подскажите..кто-то делал в мультиварке???хочу там поробоывать спечь..

думаю получится, но корочки румяной не будет,зато не подгорит!
 
12 Апр 2014 13:18

Распечатать сообщение
galit 75

Галит

49 лет
israil

galit 75Мои рецепты
какая красота получилась!!!


низкий поклон!!! dance2
 
13 Апр 2014 0:48

Распечатать сообщение
ТанюшПривет

Танюша

41 год
Янгиюль-Темрюк-Москва

ТанюшПриветМои рецепты
Алексанра, испекла пирог, спасибо за рецепт. Пирог получился невероятно вкусный, ароматный, сочный, ммммм. Карамель пыталась сделать раза 3, но не получалось, потом добавила воды и всё ок. Благодаря жидкой карамели, пирог получился сочный. Огромная Вам благодарность за это чудо, буду делать его еще раз завтра, и вне поста тоже обязательно приготовлю)))
 
21 Май 2014 3:44

Распечатать сообщение
Olyabum

Ольга

40 лет
Омск

OlyabumМои рецепты
Странно, не нашла здесь своего отзыва, была уверена, что оставляла... Пирог этот потрясающий, вкусный-вкусный, уже пекли множество раз, даже и не сосчитать уже . Спасибо автору!!!! Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki Romashki
 
25 Май 2014 14:57

Распечатать сообщение
Limited Edition

Алина

37 лет
Россия, Москва

Limited EditionМои рецепты
Обожаю этот пирог! Самый лучший пирог с бананами. Спасибо большое за рецепт!!! Пекла уже раз восемь))) продукты всегда доступны, проблем с карамелью или переворачиванием никогда не было. Единственное, я больше сахара для карамели растапливаю, мне нравится пропитанный карамелью пирог.
 
26 Май 2014 1:03

Распечатать сообщение
citrus-2007

Александра


Одесса

citrus-2007Мои рецепты
спасибо большое за отзывы, я тоже не перестаю восхищаться этим пирогом. Ни на что не похож по вкусу. Жаль, что сейчас нет времени на выпечку совсем
 
29 Июн 2014 17:39

Распечатать сообщение
Крисмас

Кристина


г.Пенза

КрисмасМои рецепты
Спасибо за рецепт! Я не любитель бананов, а вот муж с дочкой съели с удовольствием nyam2 . Немного помучилась с сахаром, испробовала несколько форм, получилось в толстостенной сковороде.
 
10 Июл 2014 16:18

Распечатать сообщение
Fa_Natka

Наталья


Беларусь

Fa_NatkaМои рецепты
Очень вкусный пирог! nyam2 good
Фото

Сфотографировать удалось только со второго раза, да и то кусочек Embarassed Съедается моментально.
Александра, спасибо за рецепт! Rose Rose Rose
 
17 Июл 2014 18:14

Распечатать сообщение
galit 75

Галит

49 лет
israil

galit 75Мои рецепты
Rose спасибо огромное за рецепт!!!! пеку постоянно и в мультиварке и в духовке, очень выручает когда гости на пороге...сразу бананы достаю... Yahoo! уже и не постный делала. к карамели 30 гр. сл. масла и вместо воды молоко, мммм божественно!!!!
Страница 2 из 3

Наверх