Пирог «Молния»

Сообщение Автор
 
29 Апр 2013 20:48

Распечатать сообщение
inika06

ирина

56 лет
Уфа

inika06Мои рецепты
Пекла сегодня.,все по рецепту делала....и разочарование.,серединка как-будто сырая.,не поднялся ни сколечко...,не дружу я с выпечкой на кефире Embarassed
 
01 Май 2013 0:10

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
inika06 писал(а):
Пекла сегодня.,все по рецепту делала....и разочарование.,серединка как-будто сырая.

Ирина,мне очень жаль что пирог у вас не получился sharik
inika06 писал(а):
,не дружу я с выпечкой на кефире

я думаю что это еще зависит от кефира, unknown в Испании я пеку на айране мне он по цене подходит .
Вы добавляли и разрыхлитель и погашенную соду???
 
01 Май 2013 14:54

Распечатать сообщение
inika06

ирина

56 лет
Уфа

inika06Мои рецепты
да все добавила.,кефир хорошего кач-ва.,у меня на кефире ни когда выпечка не выходит unknown,айран у нас то-же есть.,рискну еще нанем girl_cook
 
18 Май 2013 21:46

Распечатать сообщение
МАРИНУСЯ

Марина

43 года


МАРИНУСЯМои рецепты
ОЧЕНЬ вкусный пирог! nyam2 nyam2 nyam2 good Полностью оправдывает своё назваие -молниеносно готовится и точно также съедается! girl_haha Делала в двух вариантах - с вишней и малиной nyam2
Фото
Лика, СПАСИБО! Romashki Smile Smile
 
20 Май 2013 10:56

Распечатать сообщение
МАРИНУСЯ

Марина

43 года


МАРИНУСЯМои рецепты
А это сегодняшний - с мороженым ананасом wacko1 - вкусно и ароматно получилось! nyam2 good2
Фото
Rose Rose Rose
 
20 Май 2013 21:53

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
МАРИНУСЯ писал(а):
ОЧЕНЬ вкусный пирог! Полностью оправдывает своё назваие -молниеносно готовится и точно также съедается! Делала в двух вариантах - с вишней и малиной

Мариночка, Как же я рада, что рецепт понравился и пирог тебе и твоей семье пришелся по вкусу!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! с вишенкой и я бы не отказалась отведать .sharik малину еще могу купить более менее по нормальной цене,ну а вишня тут в сожалению уж очень дорогая Embarassed
МАРИНУСЯ писал(а):
Лика, СПАСИБО!

Пеки на здоровье!!! Огромное спасибо Мариночка за доверие и интерес к рецепту (если честно уже хотела просить Настю ,чтоб удалила рецепт)и за тёплый отзыв!! air_kiss air_kiss air_kiss

МАРИНУСЯ писал(а):
А это сегодняшний - с мороженым ананасом

Мариночка,мороженный ананас ......нужно предварительно перед выпечкой разморозить и высушить бумажным полотенцем ?????
МАРИНУСЯ писал(а):
- вкусно и ароматно получилось!

изумительный, такой вкууусный кусочек пирога girl_in_love give_heart
Пеки на доброе здоровье для своих родных и близких air_kiss give_heart
 
20 Май 2013 22:21

Распечатать сообщение
МАРИНУСЯ

Марина

43 года


МАРИНУСЯМои рецепты
Акилежна писал(а):
Мариночка,мороженный ананас ......нужно предварительно перед выпечкой разморозить и высушить бумажным полотенцем ?????

Ага, спасибо ,буду знать, но и так, прямо замороженый тоже классно пропекся! dance2
Акилежна писал(а):
Пеки на доброе здоровье для своих родных и близких

Однозначно буду еще печь, спасибо, Ликусенька! girl_in_love
 
22 Май 2013 1:22

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
МАРИНУСЯ писал(а):
Ага, спасибо ,буду знать, но и так, прямо замороженый тоже классно пропекся!

здорово!!!! girl_bye а я как то пекла маффины и ягоду не разморозила .....и ничего у меня не получилось Embarassed
МАРИНУСЯ писал(а):
Однозначно буду еще печь, спасибо, Ликусенька!

Пеки на здоровье и в удовольствие,Мариночка!!!! give_heart girl_in_love air_kiss
 
11 Июн 2013 13:17

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

42 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Лика, спасибо за вкусный и быстрый пирожок! Romashki Romashki Romashki Пекла уже трижды с замороженной смородиной nyam2 , результат всегда отличный good
Фото
 
11 Июн 2013 17:04

Распечатать сообщение
Sting1

Ирина

46 лет
Одесса

Sting1Мои рецепты
Лика, спасибо вам за рецепт Rose Сегодня оказался очень кстати. Нужно было срочно "утилизировать" прокисшее молоко и мелкую кисловатую вишню. Пирог и правда молния! Не заметила как сделала, не заметила как испекся, да и с тарелочки пропадает молниеносно girl_haha


Соду гасила лимонным соком, т.к. моим прокисшим молоком гасится она не хотела unknown Понравилось сочетание мягкого теста и хрустящей корочки. Пирог после выпечки осел, но это никак не повлияло не внешне, не внутренне.


 
13 Июн 2013 0:54

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
НеБелоручка писал(а):
Лика, спасибо за вкусный и быстрый пирожок! Пекла уже трижды с замороженной смородиной , результат всегда отличный

Елена, Как я рада, что всё получилось, Yahoo! Мне бесконечно приятно и радостно, что рецепт пригодился и пирог пришелся по вкусу!!!
Огромное тебе спасибо за твоё доверие и интерес к рецепту за теплые слова и за изумительный фото-отчет give_heart girl_in_love Пеки на здоровье и на радость себе и своей семье!!!!! give_heart
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1311249255.html][/URL]
Sting1 писал(а):
Лика, спасибо вам за рецепт Сегодня оказался очень кстати. Нужно было срочно "утилизировать" прокисшее молоко и мелкую кисловатую вишню. Пирог и правда молния! Не заметила как сделала, не заметила как испекся, да и с тарелочки пропадает молниеносно

Ирина,на здоровье! give_heart а красота-то какая у тебя получилась!!!! good2 good2 good2
Я рада, что пирог понравился!!! Yahoo! Yahoo!
Пеки на здоровье и на радость своим родным и близким!!!! Спасибо тебе огромнейшее, Ирина, что тоже доверилась рецепту и порадовала своими изумительными фото- отчетами !!!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1307250183.html][/URL]
 
18 Июн 2013 23:16

Распечатать сообщение
kati78

Екатерина

45 лет
Оренбург

kati78Мои рецепты
Лика, я к тебе с отчётом!
Мне очень нравятся твои рецепты, хотелось конечно приготовить их все, но пока не получается!
Вчера испекла пирог "Молния", добавила клюкву, теперь подожду когда поспеет смородина и обязательно испеку с ней.
Очень вкусное и нежное тесто!
Спасибо за рецепт, забираю его к себе!
Фото
 
19 Июн 2013 19:23

Распечатать сообщение
Rafaelka

Яна


Россия

RafaelkaМои рецепты
Отличный пирог, в меру сладкий ,нежный,я конечно забыла посыпать сахаром тесто girl_haha ,утопила все ягоды,делала с черешней,но на вкусе это не отразилось само собой и пирог мы слопали за вечер с чаем,сегодня буду снова его печь,спасибо большое за рецепт,это просто находка Rose Rose Rose
Фото
 
20 Июн 2013 20:36

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
kati78 писал(а):
Лика, я к тебе с отчётом!

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
kati78 писал(а):
Вчера испекла пирог "Молния", добавила клюкву, теперь подожду когда поспеет смородина и обязательно испеку с ней.
Очень вкусное и нежное тесто!
Спасибо за рецепт, забираю его к себе!

Екатерина, Вот это сюрприз!!! Как же мне радостно и приятно, что рецепт тебе пригодился и результат порадовал!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Отличный, нежный пирожок у тебя получился!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Пеки на доброе здоровье и на радость твоим родным и близким!!!
Спасибо огромное-преогромное,Екатерина,за аппетитный фото-отчет!!!!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-215939655.html][/URL]
kati78 писал(а):
Мне очень нравятся твои рецепты, хотелось конечно приготовить их все, но пока не получается!

Smile girl_in_love будет время и желание забегай в гости с отчетами!!!!

Rafaelka писал(а):
Отличный пирог, в меру сладкий ,нежный,я конечно забыла посыпать сахаром тесто ,утопила все ягоды,делала с черешней,но на вкусе это не отразилось само собой и пирог мы слопали за вечер с чаем,сегодня буду снова его печь,спасибо большое за рецепт,это просто находка

Яночка,Как же я рада, что рецепт понравился и пирог тебе и твоей семье пришелся по вкусу!!! girl_in_love Yahoo! Огромное спасибо за доверие и интерес к рецепту и за тёплый отзыв!!! Мариночка,пеки на здоровье!!!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1064711271.html][/URL]
 
22 Июн 2013 20:03

Распечатать сообщение
Rafaelka

Яна


Россия

RafaelkaМои рецепты
Делала полторы нормы сразу,чтобы хватило еще и на завтрак,и с чаем и с холодным молочком он такой вкусный,очень нежное тесто,Лика,спасибо за Ваш труд,за пошаговые фотографии,чудесные рецепты,на очереди у нас "Белые ночи",хочется перепробовать всю Вашу выпечку Rose Rose Rose
Фото

Фото
 
22 Июн 2013 23:45

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
ой, какой пирожочек симпапуля!
Ликуся, обожаю твои рецепты, супер good
 
24 Июн 2013 14:57

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Rafaelka писал(а):
Делала полторы нормы сразу,чтобы хватило еще и на завтрак,и с чаем и с холодным молочком он такой вкусный,очень нежное тесто,Лика,спасибо за Ваш труд,за пошаговые фотографии,чудесные рецепты,

Яночка,Как же я рада, что рецепт прижился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Огромнейшее тебе спасибо, за твое доверие и такие потрясающие фото-отчеты на моих страничках !!!Пеки на здоровье и заходи в гости еще!!! air_kiss
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-812695815.html][/URL]
Rafaelka писал(а):
на очереди у нас "Белые ночи",

желаю вкусного пирога!!!! Smile
чебосита писал(а):
ой, какой пирожочек симпапуля!
Ликуся, обожаю твои рецепты, супер

Лолочка,спасибо за оценку и оставленный отзыв!!! give_heart girl_in_love
 
27 Июн 2013 9:03

Распечатать сообщение
L@ris@

Лариса

51 год
Хабаровский край

L@ris@Мои рецепты
Лика и я с отчетом Wink
Фото

правда за такое фото извиняюсь Embarassed Embarassed Embarassed пекла по случаю нечаянного прихода гостей, при них не удобно было фотать, а этот поникший кусочек остался на утро (муж умудрился с блюдца на стол уронить...). Пирог всем понравился, быстрый, вкусный и незамысловатый! иногда нужны такие рецепты good Даже поделилась рецептом с гостями! Спасибо тебе! Romashki Romashki Romashki
 
01 Июл 2013 1:25

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
L@ris@ писал(а):
Лика и я с отчетом

Ларочка!!!Ура!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
L@ris@ писал(а):
Пирог всем понравился, быстрый, вкусный и незамысловатый! иногда нужны такие рецепты Даже поделилась рецептом с гостями! Спасибо тебе!

спасибо тебе огромное, что оценила!!!! girl_bye
Очень-очень рада,что понравилось, Ларочка!!!!Пеки на здоровье и спасибо большое за отзыв и фото-отчет аппетитный girl_in_love
 
04 Июл 2013 19:55

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Лика привет! Romashki я с пирожком. такой быстрый и детям очень понравился. с лесной клубникой Smile
Фото

в серединке ягоды наверху остались. по бокам опустились, но это все не важно. важно что вкусненько girl_claping

Лика спасибо!!!
 
09 Июл 2013 22:17

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Гелинака писал(а):
Лика привет! я с пирожком. такой быстрый и детям очень понравился. с лесной клубникой

Гелинака писал(а):
важно что вкусненько

Лика спасибо!!!

Галочка,приветик! girl_bye
Какой аппетитный кусочек ты мне принесла!!!
Просто объеденье,и как же я рада, что рецепт не подвел и пирог понравился!!!
Огромное спасибо, Галочка, за такой красивый и вкусный фото-отчет, за твое доверие к рецепту и за твой теплый отзыв! girl_in_love
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-813715911.html][/URL]
 
20 Июл 2013 1:28

Распечатать сообщение
karolina-r

Каролина

60 лет
Украина

karolina-rМои рецепты
Лика, очередной шедевр!!!
Принимай отчет, пирог СУПЕР! nyam2
У меня с абрикосой
Фото


Фото

СПАСИБО!!!! Romashki
 
22 Июл 2013 1:37

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
karolina-r писал(а):
Лика, очередной шедевр!!!
Принимай отчет, пирог СУПЕР!

Каролина,очень красивый и аппетитный кусочек!!!! nyam2
Огромное тебе спасибо, что меня порадовала таким замечательным фото-отчетом!!!!! Мне очень приятно, что рецепт понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
karolina-r писал(а):
У меня с абрикосой

представляю как вкусно и ароматно получилось!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
karolina-r писал(а):
СПАСИБО!!!!

Пеки на здоровье,и на радость своим близким!!!!
 
22 Июл 2013 20:30

Распечатать сообщение
marta18

Валентина


Украина

marta18Мои рецепты
Лика, и я к тебе с отчетом! Принимай! girl_wink
Фото

Название соответствует не только процессу приготовления, но и процессу съедания. wacko1 В разрезе успела сфотографировать только такой маленький последний кусочек. Confused Остатки пирога и моего печенья с семечками. girl_haha girl_haha wacko1 wacko1
Пирог получился не большой (с одной-то порции). girl_haha Побольше натолкала туда абрикос и слив, а сверху (после выпечки) еще и намазала вареньем"ассорти". dance2 girl_haha Вкус good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо тебе за рецепт! girl_bye
 
27 Июл 2013 17:20

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
marta18 писал(а):
Лика, и я к тебе с отчетом! Принимай!

Валентина, с превеликой радостью!!!! girl_bye girl_bye girl_bye
marta18 писал(а):
Вкус
Спасибо тебе за рецепт!

Пеки на здоровье!!! give_heart замечательный пирог у тебя получился!!! good2 good2 good2 Я очень рада, что рецепт пригодился и понравился!!!
Большое тебе спасибо, Валентина,что меня порадовала своим блестящим фото-отчетом и теплым отзывом!!! girl_in_love
Страница 2 из 5

Наверх