Влюбилась в начальника. Что делать?

Сообщение Автор
 
01 Май 2013 4:19

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Zebramarina писал(а):
Сегодня старалась не обращать внимания - плохо получается.

ну тем более уже должен предпринять какой-нибудь шаг, если видит что ты откликаешься unknown Может у него кто-то все-таки есть? ну там девушка, я не знаю... Embarassed
 
01 Май 2013 12:41

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


40 лет
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Ocean писал(а):
ну там девушка, я не знаю...

Или парень Embarassed Всяко бывает Embarassed
 
01 Май 2013 13:54

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Или парень

girl_haha Таня, вот я об этом не подумала совершенно girl_haha Не ну если смотрит на Марину, тогда вряд ли здесь о парне идет речь, хотя у нас сейчас бисексуалов полно в обществе wacko1
 
01 Май 2013 14:07

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


40 лет
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Ocean писал(а):
хотя у нас сейчас бисексуалов полно в обществе

Полно? wacko1 Не замечала... unknown
А если серьезно, то я выше писала про временные рамки. Хорошо бы Марине мысленно установить такие рамки, а то такие переглядки месяцами могут длиться.
 
01 Май 2013 14:28

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Полно? wacko1 Не замечала... unknown

Да, их в общем-то ровно столько же сколько и гетеросексуалов, гомосексуалистов Embarassed Недавно проводились социологические исследования на эту тему.
Эх..послушает нас Марина сейчас, и скажет куда я написала вообще.... girl_haha


про временные рамки согласна! У меня был раньше подобный случай, не хотела просто писать, правда мой возраст был 21, а ему 28. Тоже переглядывались, я уже такая довольная стала мечтать girl_haha думала "любофф"... а потом случайно узнала что у него есть постоянная девушка, и отношения у них прекрасные good2 Ну и козел.....подумала я со злости wacko1 Так и хотелось его девушке об этом сказать!!!
 
01 Май 2013 15:19

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


40 лет
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Ocean писал(а):
Недавно проводились социологические исследования на эту тему

А где про это можно почитать? Что-то я слабо в это верю Embarassed
Ocean писал(а):
Тоже переглядывались

Ocean писал(а):
а потом случайно узнала что у него есть постоянная девушка, и отношения у них прекрасные Ну и козел.....подумала я со злости Так и хотелось его девушке об этом сказать!!!

Вроде ничего, на первый взгляд, противозаконного парень не сделал. Как по мне, можно находиться в крепких отношениях, но при этом расточать вокруг себя флюиды любви и улыбки со взглядами. Только надо меру знать Congratulate А так я пофлиртовать тоже люблю Embarassed dance2
А уж мужчины вообще проще к этому делу относятся.
 
01 Май 2013 15:36

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
А где про это можно почитать?

введи поисковой запрос в "гугле" на эту тему, если интересно Smile Я так всегда делаю.
Прокопович Татьяна писал(а):
Что-то я слабо в это верю

во что? в то что и тех и тех много? или то что тот же "гомосексуализм" набирает обороты? unknown
А говорить об этом вслух мало кто будет из друзей, знакомых. Поэтому Таня, ты этого и не замечаешь. Данное явление пока воспринимается нашим светским обществом мягко говоря "неординарно". Мы же не во Франции где узаконили однополые браки. unknown и такие вещи являются нормой.
Прокопович Татьяна писал(а):
Вроде ничего, на первый взгляд, противозаконного парень не сделал.

Ну как же...подарил надежду на то, что возможны отношения в будущем girl_haha Это сейчас я уже с улыбкой вспоминаю. А тогда было совсем невесело. Embarassed А наоборот.
Прокопович Татьяна писал(а):
Как по мне, можно находиться в крепких отношениях, но при этом расточать вокруг себя флюиды любви и улыбки со взглядами.

я против Embarassed А меру, да, нужно и полезно знать в этом деле многим.
Тогда возвращаемся к моему вопросу: означает ли заинтересованность в таком взгляде со стороны мужчины, или нет...Получается что невсегда. Embarassed
Прокопович Татьяна писал(а):
А уж мужчины вообще проще к этому делу относятся.

у меня знакомая про таких говорит: "Вот кобель..а.." girl_haha
 
01 Май 2013 17:17

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


40 лет
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Ocean писал(а):
во что? в то что и тех и тех много?

Ага. Не спорю, что они есть (кстати, есть мнение, что они были всегда, но тихарились, а с наступлением сексуальной революции повылазили), но то, что их всех поровну - это явный перебор. Вымрем же так, товарищиииииии wacko1 Кто ж детей рожать-то будет??? Embarassed
Ocean писал(а):
А говорить об этом вслух мало кто будет из друзей, знакомых. Поэтому Таня, ты этого и не замечаешь

Уверена, что среди моих знакомых таких нет Congratulate girl_haha
Ocean писал(а):
Ну как же...подарил надежду на то, что возможны отношения в будущем

Взглядом? Ведь возможно, что ты сама себе что-то напридумывала, так как парень нравился.
Как в том бородатом анекдоте:
Паша просто сказал Маше "Привет!", а она уже в мыслях вышла за него замуж и родила троих детей girl_haha
 
01 Май 2013 18:09

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Ocean писал(а):
и такие вещи являются нормой.

Не являются они здесь нормой, терпимее к ним относятся, браки до сих пор не узаконили, Франция бастует. Ну а то, ч то многие великие люди были такими, и Чайковский, и Камю, и Нуреев, вообще общеизвестный факт.
 
01 Май 2013 19:55

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


40 лет
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Ocean писал(а):
Мы же не во Франции где узаконили однополые браки

Alena писал(а):
браки до сих пор не узаконили

Так узаконили или нет??? girl_haha Вроде же одобрили закон, насколько я читала новости unknown
 
01 Май 2013 20:14

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Одобрили, но не приняли ещё.
 
02 Май 2013 6:18

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Вымрем же так, товарищиииииии

Кстати. В той же Франции стоял вопрос по поводу возможности усыновления детей однополыми браками. Не знаю чем там все закончилось unknown Но...с одной стороны, при таком раскладе - детишек в дет.домах станет меньше...А с другой - что подчерпнет для себя такой ребенок, которого воспитала однополая семья? unknown Embarassed
Прокопович Татьяна писал(а):
Уверена, что среди моих знакомых таких нет

Ты знаешь, у моей знакомой, был такой неприятный инцидент, ей изменил парень с парнем, после чего она с ним рассталась, а мы все в шоке были...как так...никто и не думал даже что он того... Embarassed Другая моя знакомая, уехала в Питер, то ли северная столица на нее так повлияла, то ли еще что-то, ну в общем стала, она бисексуалом, причем этого она не скрывает, говорит об этом раскрепощено Embarassed
Alena писал(а):
Франция бастует

я слышала, что Франция на момент рассмотрения законопроекта, вообще разделилась на два лагеря, кто "за" и кто "против".
Прокопович Татьяна писал(а):
Ведь возможно, что ты сама себе что-то напридумывала,

Ну там не только был взгляд... Embarassed А напридумывать...нет...у меня с фантазией туго girl_haha
 
02 Май 2013 13:30

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


40 лет
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Ocean писал(а):
Кстати. В той же Франции стоял вопрос по поводу возможности усыновления детей однополыми браками. Не знаю чем там все закончилось Но...с одной стороны, при таком раскладе - детишек в дет.домах станет меньше...А с другой - что подчерпнет для себя такой ребенок, которого воспитала однополая семья?

Уж лучше во французском детдоме, чем в однополой семье wacko1 Куда катится мир. Я вроде довольно современная девушка, но это уже, как по мне, перебор wacko1

Марина, мы тут немного отвлеклись, сорри. Как там у тебя дела?
 
02 Май 2013 14:20

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Ocean писал(а):
детишек в дет.домах станет меньше...А с другой - что подчерпнет для себя такой ребенок, которого воспитала однополая семья?

Здесь нет детских домов, детей сразу отдают в приемные семьи, есть различные учереждения для детей, забранных из семьи (нарпимер с нарушениями психики, с которыми родители не справляются и т.п.), они ходят в нормальные школы, даже в платные, до yсыновления. На счёт усыновления, тут все "нормальные" с этим и не согласны.
 
03 Май 2013 9:52

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
мы тут немного отвлеклись

girl_haha эт мы умеем girl_haha Тань, страна 5 дней отдыхает, поэтому думаю, что Марина на работу не выходит все праздники до 6 числа. Wink так что вряд ли что-то сдвинулось с мертвой точки
 
03 Май 2013 12:18

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


40 лет
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Ocean писал(а):
Тань, страна 5 дней отдыхает

Это ваша страна отдыхает, а наша работает Wink У нас еще и 13 мая, понедельник, планируется одним рабочим днем между выходными, между воскресеньем, 12 мая, и Радуницей, 14 мая.
 
03 Май 2013 15:02

Распечатать сообщение
Маргошечка

Маргарита

39 лет
Минск

МаргошечкаМои рецепты
Взглядами обмениваться нужно в школе.
А сейчас нужно попытаться перевести отношения на новый уровень. Вымысле завязать. Сделать так чтобы оказаться в неформальной обстановке, под караулить после работы и попросить о помощи, какой угодно, самое главное только он может вам помочь, потеряла ключи от квартиры, деньги вообще сумочку украли и вы не можете добраться и попасть домой вообщем чтоб он весь вечер по возможности с вами провозился. Если действительно очень нравитесь ухватится за эту возможность обеими руками. А если нет, тоже все понятно.
А можно еще проще: вы интересуетесть в свободное от работы время его сферой деятельности и конечно же столкнулись с тем что некоторые вещи не понимаете, и опять можно обратиться к нему за помощью, вы знакомы ведь и можете попросить его после работы кое что объяснить. А дальше дело техники...
 
03 Май 2013 15:06

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


40 лет
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Маргошечка писал(а):
Взглядами обмениваться нужно в школе.
А сейчас нужно попытаться перевести отношения на новый уровень. Вымысле завязать. Сделать так чтобы оказаться в неформальной обстановке, под караулить после работы и попросить о помощи, какой угодно, самое главное только он может вам помочь, потеряла ключи от квартиры, деньги вообще сумочку украли и вы не можете добраться и попасть домой вообщем чтоб он весь вечер по возможности с вами провозился

А это, конечно, уже не школьный уровень, а минимум институтский girl_haha Не, все это можно сделать (и даже, возможно, нужно), но все это не комильфо для женщины. Хотя, ждать пока мужчина сам созреет, можно и состариться Embarassed
 
03 Май 2013 15:23

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Это ваша страна отдыхает, а наша работает

Ну, вы как всегда Wink Кстати, Марина ты с России? непонятно unknown
Прокопович Татьяна писал(а):
Не, все это можно сделать (и даже, возможно, нужно)

согласна. Я вообще считаю, что первый шаг навстречу должен сделать мужчина. Хотя ситуации бывают разные. Но я, допустим, себя с трудом представляю в ситуации с караулом после работы, и с просьбой к нему "Ой, каблук сломала" girl_haha Не для всех девушек это приемлимо, особенно для скромных Embarassed
И здесь опять же.... ведь в данном случае оба работают в одном коллективе. Многое нужно взвесить, как писалось выше.
Прокопович Татьяна писал(а):
Хотя, ждать пока мужчина сам созреет, можно и состариться

а зачем ждать? нужно ограничиться временными рамками и все unknown Если МЧ интересна девушка, он обязательно проявит себя. good2 Тем более не мальчик уже давно Wink
 
03 Май 2013 15:29

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


40 лет
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Ocean писал(а):
И здесь опять же.... ведь в данном случае оба работают в одном коллективе

Так еще не стоит забывать, что он высокий начальник. Со сломанным каблуком и потерянными ключами логичнее было бы обратиться к коллеге одного уровня. А так это действительно будет выглядеть странновато.
 
03 Май 2013 15:35

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Да, это точно...Субординация - дело такое unknown
 
03 Май 2013 19:55

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Девочки, всем привет girl_bye
Моя точка зрения такая. Мужчина занимает должность руководителя, значит по характеру он лидер, человек умеющий добиваться поставленных целей, способный руководить коллективом.
А значит не надо вешаться ему на шею, если женщина ему нравится, он найдет возможность с ней познакомиться, сам сделает первый шаг.

Про ситуацию с украденной сумочкой согласна с Таней. Если бы у меня случилась такая неприятность, я бы обратилась за помощью к коллеге (что вполне логично), а не к малознакомому мужчине unknown
И потом, не нужно начинать отношения с обмана
 
04 Май 2013 8:25

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Цыпа-Синица
good2 Полностью с тобой согласна. Лидер - есть лидер.
 
04 Май 2013 15:24

Распечатать сообщение
Маргошечка

Маргарита

39 лет
Минск

МаргошечкаМои рецепты
Начальник но мужчина, если кругом никого из знакомых нет, то ничего плохого в обращении за помощью нет. Я ж не предлагаю среди толпы колег ему кричать помогите, каблук сломался! Я вообще не предлагаю обращаться, а вот если сам спросит другое дело. Главное на глаза попасться с несчастно растерянным видом.
Я не вижу ничего зазорного в том, чтоб немножко подтолкнуть развитие событий. Тем более тема деликатная, и будь он хоть тысячу раз начальником, получить отказ на работе, это унижение в глазах коллектива, мяться можно до безконечности.
Я по своим знакомым смотрю, что парням легче сделать «первый » шаг, если он уверен что он как минимум симпатичен. вот эту заинтересованность девушке и нужно проявить, но так чтоб незаметно было.
Но это в случае взаимной симпатии... среди нас ведь и просто слишком впечатлительные барышни встречаются, ей парень привет сказал, и улыбнулся потому что у него хорошее настроение было, а она после этого несколько лет под впечатлением будет ходить: оооо мы сегодня поздоровались, оооо он мне улыбнулся, .....
По мне так лучше действовать! Но мягко и деликатно, и не при колегах!


Хотя знаете, подумала, возможно для моего совета особый характер нужен. Для меня это нормально. У меня если сумка тяжелая и мне тяжело, я не постесняюсь и к незнакомцу за помощью обращусь.
Не говоря уже про более глобальные проблемы...
А если стеснительная, скрамная, застенчивая, то наверное всеже лучше не пробовать, мало ли что получиться может.
 
04 Май 2013 15:44

Распечатать сообщение
Ольга1969

Ольга




Ольга1969Мои рецепты
Действительно, ждать можно до бесконечности, а он, не видя взаимной симпатии (мужики в этом отношении "слепые") найдет другую, с которой можно переглядываться. Рассказываю реальную ситуацию. У меня на работе случилась. Коллеге, молоденькой незамужней девочке, понравился парень, из другого отдела. Он вроде бы тоже неравнодушен к ней, но первый шаг не делал, то ли стеснялся, то ли боялся реакции коллег. Что сделала девушка? Он придумала повод по его профилю деятельности. Звонит и прикинувшись этакой "блонди" (попрошу наших девочек-блондиночек не обижаться, это просто термин, а не характеристика умственных способностей), и говорит: "У меня такая-то проблема! Мой начальник рекомендовал обратиться к Вам как к самому лучшему специалисту в этой области! Не могли бы Вы подойти, объяснить мне некоторые нюансы!" Назначает время, он приходит, а она типа занята чем-то другим. Поговорить им не удается (если честно, она это спецом подстроила, попросила коллег, во время беседы с парнем дергать ее по другим вопросам). В общем, на работе типа "напряг", она извиняется и просит встретиться чуть позже и там, где нет назойливых коллег. Идут в кафе, пьют кофе, он такой крутой в своей специальности, она ничего не понимает, в общем, через полгода свадьба и скоро будет киндер! Самое главное, что договариваясь о первой встрече, она ссылалась на рекомендации своего начальника: с одной стороны - признание профессионализма (что тешит самолюбие мужчин), с другой - он и не подумал проверить, а была ли эта рекомендация на самом деле( ибо субординация)!
Страница 2 из 4

Наверх