Влюбилась в начальника. Что делать?

Сообщение Автор
Влюбилась в начальника. Что делать?
26 Апр 2013 23:52

Распечатать сообщение
Zebramarina

Марина

37 лет


ZebramarinaМои рецепты
Девочки привет.
Пришла за советом тех, кто когда-то оказывался на моем месте или может сможет что-то дельное посоветовать.
Я влюбилась на работе в одного мужчину, но он начальник (не мой непосредственный, но тем не менее занимает должность).
Насколько я знаю не женат, разница в возрасте у нас 10 лет - мне 26.
Мы переглядываемся постоянно когда пересекаемся на работе, но как все это перенести на другой уровень я ума не приложу. По работе мы с ним не взаимодействуем - видимся только на просторах нашей организации в коридорах или когда он забегает к моему начальнику.
Когда заходит в наш кабинет - переглядываемся, выходит - голову сворачивает, но все равно ловит мой взгляд.
Этот человек с каждым днем занимает все больше и больше места в моей голове и справиться я с этим не могу.
На работе все заметили перемену моего настроения, делают постоянно комплименты, говорят хорошею с каждым днем - у меня изнутри так и прет шквал положительных эмоций! Я давно не испытывала ничего подобного. Естественно ни с кем на работе не делюсь своими симпатиями, поэтому пришла к Вам.

Может у кого-нибудь была подобная ситуация? Можете посоветовать как хотя бы начать с ним общаться?
 
27 Апр 2013 12:38

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Zebramarina писал(а):
Можете посоветовать как хотя бы начать с ним общаться?

Марина, так может пускай он, как мужчина, сделает первый шаг. Я так понимаю, что ты всем своим видом показываешь, что не против. Вот пусть и проявит он инициативу. Конечно, ты можешь этой инициативе помочь - почаще оказываться рядом, и чтобы он был в этот момент один. На корпоративе каком тоже можно мило пообщаться.
А вообще, уловок масса: можно и что-то уронить перед ним, и каблук сломать, и, например, когда он уезжает с работы на машине, пройти рядом (вдруг предложит подвезти). В общем, таких моментов много, но инициатива все-таки должна бы исходить от него. Он взрослый мужчина, уверена, что он знает, как обращаться с женщинами girl_haha
Единственно, выясни точно его семейное положение. И, если тебя не смущает его возраст, то вперед. Удачи !!! Rose
 
27 Апр 2013 15:06

Распечатать сообщение
Zebramarina

Марина

37 лет


ZebramarinaМои рецепты
Татьяна, спасибо за ответ, для меня это ОЧЕНЬ ВАЖНО.
Прокопович Татьяна писал(а):
Я так понимаю, что ты всем своим видом показываешь, что не против.


Не совсем так, я просто ловлю его взгляд.
Он несомненно заметил зрительный контакт, но я ни в коем случае не флиртую с ним, не делаю томный взгляд, так и кричащий "возьми меня" girl_haha
Официально он точно не женат, а вот как узнать живет ли он с кем-нибудь - это уже проблема girl_sigh Он не просто рядовой сотрудник, а солидную должность занимает, поэтому его личная жизнь - это тайна за семью печатями.

Прокопович Татьяна писал(а):
например, когда он уезжает с работы на машине, пройти рядом (вдруг предложит подвезти)


Я в течение долгого времени пытаюсь "поймать" когда он уходит с работы, но не получается. То я раньше иду, то когда я иду - он уже ушел girl_haha
У нас кабинеты на одном этаже, но на солидном расстоянии друг от друга, контролировать сложно )))

Прокопович Татьяна писал(а):
если тебя не смущает его возраст


Не смущает, тот возраст как я люблю )))
Он вообще настоящий мужчина ))

Еще раз спасибо за советы: как глотки воздуха...
 
27 Апр 2013 15:16

Распечатать сообщение
Елена Сергеевна

Елена




Елена СергеевнаМои рецепты
Zebramarina
"Не надо ждать милости от природы, взять их у неё - наша задача!" Wink girl_haha girl_haha girl_haha
Вчера только смотрела фильм "Самая обаятельная и привлекательная"
А у вас как вообще ринято отмечать праздники, ДР , Юбилеи...
Уж если вам так запал в душу этот товарСЧ, то придется за ним последить.. хо тя бы для того, что бы узнать примерный его график girl_haha
 
27 Апр 2013 15:20

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Zebramarina
а зачем Вы создали тему именно в этом разделе? unknown Здесь же обсуждаются история знакомства и свадьба.
Zebramarina писал(а):
Естественно ни с кем на работе не делюсь своими симпатиями, поэтому пришла к Вам.

Ну вполне обычная ситуация...возраст смущать не должен. И мужчина должен сделать шаг навстречу первым.
 
27 Апр 2013 15:33

Распечатать сообщение
Zebramarina

Марина

37 лет


ZebramarinaМои рецепты
Ocean писал(а):
а зачем Вы создали тему именно в этом разделе?

Извините-пож-та, я искала что-то вроде психологического раздела - не нашла, может плохо искала.

Прошу модераторов перенести в соответствующий раздел Embarassed
Елена Сергеевна писал(а):
придется за ним последить.. хо тя бы для того, что бы узнать примерный его график

Я буду очень стараться )))
Елена Сергеевна писал(а):
А у вас как вообще ринято отмечать праздники, ДР , Юбилеи...

Мой отдел не имеет к его подразделению никакого отношения, поэтому в теории я никакого отношения к поздравлением его с днем рождения не имею ))
 
27 Апр 2013 15:38

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Zebramarina писал(а):
я искала что-то вроде психологического раздела

у нас такого нет Smile В основном все пишут рядом в "Семейных отношениях" и семейные и несемейные sharik
Zebramarina писал(а):
поэтому в теории я никакого отношения к поздравлением его с днем рождения не имею ))

да мы не про его день рожденья говорим, а про корпоративы Wink Все равно же в организации отмечаются какие-то события.
 
27 Апр 2013 15:58

Распечатать сообщение
Zebramarina

Марина

37 лет


ZebramarinaМои рецепты
Ocean писал(а):
Все равно же в организации отмечаются какие-то события.

У нас такая организация что до такой степени совместный корпоратив отмечается только на Нлвый год, но к сожалению на этот НГ я еще не была влюблена в него.
Откровенно говоря в то время я его вообще не замечала.
Поняла я что он мне не безразличен только после того как ушла в отпуск и однажды утром проснулась с мыслью "а я хочу видеть этого человека, соскучилась" - вот и понеслось Smile

Ближайшая надежда на а-ля корпоратив (намечается одна неформальная поездка по работе, что-то вроде экскурсии) 18 мая разрушена буквально вчера. Я узнала что с 16 по 19 мая он улетает в командировку и он не поедет. Вот облом girl_cray
 
27 Апр 2013 16:33

Распечатать сообщение
Елена Сергеевна

Елена




Елена СергеевнаМои рецепты
Zebramarina писал(а):
Я узнала что с 16 по 19 мая он улетает в командировку и он не поедет. Вот облом

А вам случайно не надо в эту командировку? girl_haha girl_haha girl_haha
А вообще дядьке 35-36 лет и еще не женат.. я бы задумалась.. надо ли мне такое "щастье" Embarassed
 
27 Апр 2013 16:41

Распечатать сообщение
Zebramarina

Марина

37 лет


ZebramarinaМои рецепты
Елена Сергеевна писал(а):
А вам случайно не надо в эту командировку?

К сожалению - нет Sad Вариантов оказаться вместе с ним там вообще нет.
Елена Сергеевна писал(а):
А вообще дядьке 35-36 лет и еще не женат.. я бы задумалась.. надо ли мне такое "щастье"

Я тоже думала над этим, но в его биографии есть такой момент, что он 10 лет жил в Европе. Надеюсь что не женился не потому что есть подвох в нем, а потому что европейские дамочки несовместимы с русским мужчиной Embarassed
В конце концов мне бы приблизиться к нему, а там уже думать girl_claping
 
27 Апр 2013 23:10

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Марина, а курилка у вас на работе есть??? girl_haha Отличное место для неформального общения. Также про его личную жизнь можно узнать у кого-нибудь из его подразделения. Обычно в коллективе все всё про всех знают (особенно бухгалтерия girl_haha ) Embarassed И чем выше начальник, тем больше про него всяких обсуждений и сплетен Wink
Елена Сергеевна писал(а):
А вообще дядьке 35-36 лет и еще не женат.. я бы задумалась.. надо ли мне такое "щастье"

Главное, чтобы он с родителями не жил, а был самостоятельным girl_haha
 
27 Апр 2013 23:44

Распечатать сообщение
Елена Сергеевна

Елена




Елена СергеевнаМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Марина, а курилка у вас на работе есть???

или страничка в соц.сетях girl_haha та же "курилка" на современный лад girl_haha
 
28 Апр 2013 0:54

Распечатать сообщение
Zebramarina

Марина

37 лет


ZebramarinaМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Марина, а курилка у вас на работе есть???

Курилка есть.
Я избавилась от этой привычки (но когда ходила на курилку - никогда его там не видела). Можно предположить что не курит, либо курит в другом месте Smile)
Страничка в контакте есть, я нашла ее, но блин... Он не заходит туда - все грустно help

Прокопович Татьяна писал(а):
Также про его личную жизнь можно узнать у кого-нибудь из его подразделения.

По этому пути я и выяснила что он не женат, про командировку и еще немного инфо. Не хочу чтобы что-то заподозрили, я интересуюсь как бы к слову - ненавязчиво, чтоб не дай бог не догадался кто. А то начнется.... И тогда вообще пиши пропало.
Прокопович Татьяна писал(а):
Главное, чтобы он с родителями не жил, а был самостоятельным

Гарантировать не могу, но вряд ли он живет с родителями )))))))

Я думаю в понедельник попробовать помимо глаз, пустить в ход милую улыбку. В конце концов впереди майские праздники - если провалено все будет, страсти поутихнут.
Блин девочки, мне кажется я со школы так не нервничала Sad(( Я как дура боюсь что-то лишнее сделать. Вообще, нахожу контакт в любыми людьми, быстро нахожу общие темы, а тут у меня даже кончики пальцев немеют вместе с мозгами когда вижу его wacko1
 
28 Апр 2013 10:03

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Елена Сергеевна писал(а):
А вообще дядьке 35-36 лет и еще не женат..

ну и что unknown что такого в том, что человек не женат в свои 35-40? unknown Наоборот уже созрел для семьи (так как у многих еще в 25-30 ветер летает). Или с женщинами не сложилось по какой-либо причине. Факторов может быть много...
Zebramarina писал(а):
Блин девочки, мне кажется я со школы так не нервничала

Спокойствие praising все обязательно разрешится в ближайшее время. Надо только набраться терпения. Да и вообще, отрицательный результат - тоже результат, не надо себя накручивать из-за этого praising ну даже если не получиться - в таком случае не надо расстраиваться. Wink
 
28 Апр 2013 12:05

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Zebramarina писал(а):
Блин девочки, мне кажется я со школы так не нервничала (( Я как дура боюсь что-то лишнее сделать. Вообще, нахожу контакт в любыми людьми, быстро нахожу общие темы, а тут у меня даже кончики пальцев немеют вместе с мозгами когда вижу его

Да, прикольно Embarassed У меня нечто подобное было лет в 17-18, также парня караулила и хотела везде и всюду на глаза ему попадаться Embarassed
А до этой влюбленности было что серьезное в твоей жизни, Марина?
 
28 Апр 2013 16:09

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
А вообще довольно-таки интересный момент:
Zebramarina писал(а):
Мы переглядываемся постоянно когда пересекаемся на работе

вот когда мужчина начинает ловить взгляд женщины, когда смотрит на нее долго, это уже говорит о его заинтересованности, влечении к ней? или нет unknown
 
28 Апр 2013 16:56

Распечатать сообщение
Zebramarina

Марина

37 лет


ZebramarinaМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
А до этой влюбленности было что серьезное в твоей жизни, Марина?

Танечка, в моей жизни были только одни серъезные отношения. Но т.к. они начались рано (мне было лет 17), то мы видимо пересытились друг другом.
Разошлись осенью 2012 года. Так что у меня нет как такового опыта "завоевания мужчин". Мне это было просто не нужно, т.к. рядом был он.
Мы сходились, расходились, я ждала его с армии, но к дальнейшему развитию отношений это не привело. Мы расстались и я уехала жить в другой город.

А теперь у меня выросли крылья и я просто не знаю что мне делать с этим чувством. Поэтому я здесь.
Все нормальные девушки познавали эти шаги в 19-20 лет, а я учусь в 26 Embarassed


Ocean писал(а):
это уже говорит о его заинтересованности, влечении к ней

Очень хочется в это верить Romashki
 
28 Апр 2013 17:15

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Ocean писал(а):
вот когда мужчина начинает ловить взгляд женщины, когда смотрит на нее долго, это уже говорит о его заинтересованности, влечении к ней? или нет

В принципе, говорит. Но понять, насколько серьезны его намерения, нельзя.
 
29 Апр 2013 11:33

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Zebramarina
Марин, а я бы посоветовала не торопить события. Если взглядами обмениваетесь, какой-то интерес с его стороны ощущается, рано или поздно он сам предпримет какой-либо шаг. Мужчины чувствуют, когда нравятся девушке. Мне кажется, если есть обоюдное влечение, рано или поздно что-то произойдет судьбоносное. А если начать самой какие-то активные шаги предпринимать, так можно и с работы вылететь, учитывая его высокую должность. unknown Скажут... нарушение субординации wacko1

Zebramarina писал(а):
Я как дура боюсь что-то лишнее сделать. Вообще, нахожу контакт в любыми людьми, быстро нахожу общие темы, а тут у меня даже кончики пальцев немеют вместе с мозгами когда вижу его

Енто любовь Rose Эх, классное чувство! girl_bye Моя интуиция подсказывает, что у Вас все будет хорошо, пригласит он на свидание обязательно! girl_bye

Прокопович Татьяна писал(а):
В принципе, говорит. Но понять, насколько серьезны его намерения, нельзя.

На начальном этапе, наверное, все равно какие у него там намерения... Главное. начать, а там как масть пойдет. give_heart
 
29 Апр 2013 22:33

Распечатать сообщение
Zebramarina

Марина

37 лет


ZebramarinaМои рецепты
ЛЛолик писал(а):
я бы посоветовала не торопить события

Взяла волю в кулак и наблюдаю

ЛЛолик писал(а):
А если начать самой какие-то активные шаги предпринимать, так можно и с работы вылететь

Я об этом думала, поэтому пришла за советом sharik

ЛЛолик писал(а):
любовь Эх, классное чувство!

Окрыляет и позволяет радоваться мелочам. Сегодня шла с работы, сорвала веточку сирени и до самого дома нюхала, любовалась ей и витала в облаках. Прохожие наверно думали "ненормальная" идет и улыбается )))
ЛЛолик писал(а):
На начальном этапе, наверное, все равно какие у него там намерения... Главное. начать, а там как масть пойдет.

Я согласна. Мне бы понять, а там либо пережить, либо счастье ловить ))
А жить в неизвестности - самое наверное неприятное.

Девчонки, спасибо всем вам за поддержку. Вы даже не представляете что для меня это значит. Romashki Romashki Romashki
 
29 Апр 2013 22:53

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Zebramarina писал(а):
А жить в неизвестности - самое наверное неприятное

Да, неизвестность хуже всего. Марина, а временных рамок ты себе мысленно не ставишь? Ну, сколько по времени ждать намерена?
 
30 Апр 2013 7:31

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Zebramarina писал(а):
Девчонки, спасибо всем вам за поддержку. Вы даже не представляете что для меня это значит.

Все будет отлично! Самое главное, что сердце бьется, страсти бушуют, это ведь так здорово!!! Rose
 
30 Апр 2013 7:56

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Zebramarina писал(а):
Прохожие наверно думали "ненормальная" идет и улыбается )))

ну значит ты не одна такая girl_haha на меня иногда как найдет, иду и лыбюсь по улице girl_haha Wink
 
30 Апр 2013 22:18

Распечатать сообщение
Zebramarina

Марина

37 лет


ZebramarinaМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Да, неизвестность хуже всего. Марина, а временных рамок ты себе мысленно не ставишь? Ну, сколько по времени ждать намерена?

Нет, временных рамок я не ставлю.
Пока чувства бурлят, буду ждать.
Что дальше будет - не знаю =)
Сегодня старалась не обращать внимания - плохо получается.
 
01 Май 2013 0:49

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Zebramarina писал(а):
Сегодня старалась не обращать внимания - плохо получается

А он как??? Смотрит?
Страница 1 из 4

Наверх