Рыбка «из консервы»

Сообщение Автор
 
25 Авг 2009 1:22

Распечатать сообщение
navy

Вадим

51 год
Саратов

navyМои рецепты
Да, это отличное блюдо! Но можно его готовить и в скороварке. Когда я жил на Дальнем Востоке, мы свежую селедку тушили с овощами. В скороварку, на дно примерно слоем в 1 см нашинковать лука, ломтиками порезать картофель, красный болгарский перец. Полить всё это 0,5 стакана (на объем 1,5 л скороварки) растительного масла. Селедку почистить, помыть, порезать ломтиками и аккуратно уложить в скороварку. Поверх селедки уложить порезанные помидоры. Влить 0,5 л томатного сока (или развести томатную пасту). Посолить, положить специи (есть специальные для рыбы). Закрыть плотно крышкой и тушить на рассекателе, на слабом огне 2-2,5 часа. Получается объедение. Попробуйте. Преимущество в том, что не надо подливать воду, готовится без уксуса и меньше по времени.
 
25 Авг 2009 16:59

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Танечка, всё, отныне это моя мечта good ! Тань, нет пока ни жаровни ни толстостенной кастрюли (вышли из строя, а новых не купила ещё), Зато есть скороварка, я в ней тушу рыбку мелкую, ёршиков, прямо с косточками и чешуйками, тоже получается как консервы рыбные good2! Может мне тоже попробовать в ней приготовить, как думаешь?
 
01 Сен 2009 23:26

Распечатать сообщение
Люберчанка


46 лет
Люберцы

ЛюберчанкаМои рецепты
Татьяна! Спасибо за такой замечательный рецептик! Он мне очень пригодится.У меня муж часто ездит на рыбалку и ловит всякую костлявую рыбёшку. girl_haha good girl_claping
 
18 Апр 2010 0:40

Распечатать сообщение
Надюня

Надежда

45 лет
Украина, Одесса

НадюняМои рецепты
Татьяна спасибо ВАМ от моего папы, он был доволен больше всех!!!!
Он у нас рыбак, так что каждый раз проблема, что делать с уловом, вот я ему рецепт ваш и подкинула. Wink
Рыбка получилась клЁвая!!!!
Фото
 
18 Апр 2010 13:25

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Замечательная рыбка nyam2 good nyam2 good Обязательно попробую Yahoo! рецептик забрала
 
16 Май 2010 15:08

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
а вот и я с отчетиком Embarassed
Фото

спасибо за рецептик Rose ,очень душевненько получилось good
 
20 Май 2010 11:14

Распечатать сообщение
chippo

Елена

45 лет
Москва

chippoМои рецепты
Вкусненькая рыбка! Я без фото Embarassed но нам очень понравилось, наловили окуней, а они совсем не хотели чиститься, вот я их и пустила на консервы girl_haha
 
11 Май 2011 14:14

Распечатать сообщение
simona79


44 года
Украина Славянск-Херсон

simona79Мои рецепты
девочки,а можно так приготовить бычки?как вы думаете?
 
08 Окт 2011 12:24

Распечатать сообщение
S.Lilia

Lilia

51 год
Греция

S.LiliaМои рецепты
Я приготовила так бычки girl_claping неописуемая вкуснота girl_in_love спасибо огромное вам за рецепт Rose Rose Rose Rose Rose Сейчас попробую свежего тунца так приготовить dance2
 
10 Окт 2013 21:54

Распечатать сообщение
Redo4ka

Анастасия


Русский Север

Redo4kaМои рецепты
А в духовке никто не пробовал?... Embarassed
Страница 2 из 2

Наверх