Салат-закуска с авокадо,черри и фетой

Сообщение Автор
 
23 Авг 2014 23:17

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
aleksandra67 писал(а):
вчера закатки сегодня закатки завтра закатки
ух и устала

хозяюшка good2
я тоже вчера дала фору Yahoo! girl_haha
 
22 Апр 2017 17:10

Распечатать сообщение
Viverra

Наташа

41 год
Санкт-Петербург

ViverraМои рецепты
Наташа! Вчера готовила твой салатик, только укропа и зел.лука у меня не оказалось... Добавила рукколу. Я сейчас её во все салаты пихаю, где есть помидоры girl_haha Уж очень мне нравится это сочетание. girl_in_love
А в заправку вместо зернистой горчицы (не люблю я её) положила слегка размолотое семя льна. В каком-то из твоих рецептов увидела и теперь во все салаты мелю. Только не в труху, а чтобы хотя бы четвертинки зёрнышек остались. Получается очень красиво и полезно!
Ко мне вчера гости приходили, минут за 5 сварганила твой салатик, положила две ложки в блюдце и быстренько сфоткала:
Фото

А когда гости ушли, я обнаружила, что моё блюдце так и стоит не тронутое... Сегодня завтракала твоим салатиком! nyam2 Мне сегодня даже больше понравилось, как-то вкусы подружились, что ли.. Особенно вкусна стала брынза!
 
22 Апр 2017 19:26

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Viverra писал(а):
Наташа! Вчера готовила твой салатик, только укропа и зел.лука у меня не оказалось... Добавила рукколу. Я сейчас её во все салаты пихаю, где есть помидоры girl_haha Уж очень мне нравится это сочетание. girl_in_love
А в заправку вместо зернистой горчицы (не люблю я её) положила слегка размолотое семя льна. В каком-то из твоих рецептов увидела и теперь во все салаты мелю. Только не в труху, а чтобы хотя бы четвертинки зёрнышек остались. Получается очень красиво и полезно!
Ко мне вчера гости приходили, минут за 5 сварганила твой салатик, положила две ложки в блюдце и быстренько сфоткала:А когда гости ушли, я обнаружила, что моё блюдце так и стоит не тронутое... Сегодня завтракала твоим салатиком! nyam2 Мне сегодня даже больше понравилось, как-то вкусы подружились, что ли.. Особенно вкусна стала брынза!

Наташ,на здоровье! Wink Drinks or Beer
рада,что рецепт не разочаровал Yahoo!
я сама его очень люблю и часто делаю Wink
быстро,полезно и вкусно-что еще надо для счастья? Wink Yahoo!
спасибо,что поделилась впечатлениями и аппетитной фоткой Romashki girl_in_love
 
27 Апр 2017 13:32

Распечатать сообщение
Viverra

Наташа

41 год
Санкт-Петербург

ViverraМои рецепты
Снова готовила. На этот раз добавила рукколу, маслинки и брынзы у меня ну очень много! Получилось сытно. good Правда я забыла авокадо полить соком, поэтому он кое-где покоричневел, но на вкусе не отразилось. Заправка первым способом без горчицы.
Фото

Ещё раз спасибо, Наташ!!! Rose Rose Rose Великолепный салатик. И такое поле для фантазии. friends

P.S. сейчас сравнила твою фотографию на первой странице и то, что у меня... не похоже Smile
 
27 Апр 2017 21:14

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Viverra писал(а):
Снова готовила. На этот раз добавила рукколу, маслинки и брынзы у меня ну очень много! Получилось сытно. good Правда я забыла авокадо полить соком, поэтому он кое-где покоричневел, но на вкусе не отразилось. Заправка первым способом без горчицы. Ещё раз спасибо, Наташ!!! Rose Rose Rose Великолепный салатик. И такое поле для фантазии. friends

P.S. сейчас сравнила твою фотографию на первой странице и то, что у меня... не похоже Smile

Наташ,на здоровье Wink Drinks or Beer
рада,что повторяла салатик Yahoo!
я его очень люблю Wink nyam2
а то что не похож-не беда,главное,что вкусно и аппетитно Wink
спасибо,что оценила Romashki girl_in_love
Страница 3 из 3

Наверх