Мясная Пицца

Сообщение Автор
 
16 Фев 2011 1:48

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Ангелина Лемм
give_heart give_heart give_heart

Ангелина Лемм писал(а):
А что такое фарш-тосты???

Здесь имеется ввиду,что для фарша необходимо замочить тосты(белый хлеб) Congratulate

give_heart Romashki give_heart give_heart Romashki
 
10 Июн 2012 17:26

Распечатать сообщение
дочь президента

Таня

49 лет
Германия

дочь президентаМои рецепты
Очень соблазнительная запеканка! nyam2 Забрала в закладки - обязательно сделаю. Спасибо, Аделя! Romashki
 
10 Июн 2012 22:56

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
дочь президента
Rose Rose Rose

дочь президента писал(а):
Забрала в закладки - обязательно сделаю. Спасибо, Аделя!

Таня,желаю удачи и приятного аппетита!!! girl_in_love nyam2 give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
19 Окт 2012 21:06

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
аделичка делала на обед сегодня твою вкусняшку сказать что вкусно ето ничего не сказать буду делать снова спасибочки за рецептик nyam2 good2 Rose
 
16 Ноя 2012 18:21

Распечатать сообщение
sweetie nat

Наташа

54 года


sweetie natМои рецепты
Аделия! Rose
Благодарю за такую блестящую идею использования фарша! Я запекала в порционных формочках и на слой фарша выложила сначала тонкий слой слегка обжаренной соломкой картошечки, а потом всё по Вашему рецепту. Wink Получилось тааак вкусно!!! give_heart Сфоткать не успела, пришел голодный муж, учуял запах и не хотел ждать ни секунды. Embarassed Нам оооооочень понравилось. nyam2 nyam2 Я даже не ожидала что будет так вкусненько. good2 Ещё раз благодарю за рецепт! friends girl_in_love Romashki
 
27 Ноя 2017 16:40

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты


Очень вкусно!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 При всей простоте приготовления - замечательный результат!!!! good2 good2 good2 good2 good2
Спасибо, Аделичка за чудесный рецептик!!!!! Rose Rose Rose
Страница 2 из 2

Наверх