Scrippelle с фрикадельками и зеленым горошком

Сообщение Автор
 
12 Май 2013 15:13

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Лена, идея на миллион! good2 girl_claping girl_claping girl_claping

Думаю, с начинкой все в порядке. Если фарш хорошего качества и горошек взять свежий или замороженный - супер!!! good2 Wink
Пошла размораживать фрикадельки! Yahoo!
Спасибо! friends Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Рассвет 75 писал(а):
Есть чем удобнее?

Да ложкой же! Wink Yahoo! nyam2 как киш.
 
12 Май 2013 18:20

Распечатать сообщение
адалия

елена


Россия

адалияМои рецепты
Splattie
Конечно, если составляющие нравятся, то и весь пирог должен понравиться!
Спасибо Rose Rose Rose!!!!!
Splattie писал(а):
Да ложкой же! как киш.

Мы вообще руками ели Embarassed Embarassed
 
12 Май 2013 19:19

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
адалия писал(а):
Мы вообще руками ели

good2 nyam2 nyam2 nyam2
Я же еще не пробовала, не в курсе. wacko1 unknown girl_haha girl_haha girl_haha
Руками вкуснее всего! good2 Wink
 
14 Май 2013 14:04

Распечатать сообщение
Boofle

Натуся

49 лет
Сибирь

BoofleМои рецепты
Красиво, просто сказка. pig_ball Забираю в закладки, обязательно приготовлю и отчитаюсь. Ты умничка girl_claping
 
14 Май 2013 22:15

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Какая вкусняшка. nyam2 А фарш какой используешь?
 
14 Май 2013 22:43

Распечатать сообщение
адалия

елена


Россия

адалияМои рецепты
Boofle писал(а):
Забираю в закладки, обязательно приготовлю и отчитаюсь

Натуся, надеюсь, что все получится!
Спасибо Romashki

Сарочка писал(а):
А фарш какой используешь?

Фарш говяжий.
Спасибо Romashki
 
15 Май 2013 13:03

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Леночка, аппетитная такая скрипелла good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 !!!
 
15 Май 2013 16:15

Распечатать сообщение
адалия

елена


Россия

адалияМои рецепты
Ириночка, спасибо большое Romashki Romashki Romashki !!!!
 
17 Май 2013 15:51

Распечатать сообщение
Райская рыбка

Елена


Москва

Райская рыбкаМои рецепты
Леночка,а я пришла снова сказать огромное спасибо Romashki Я придумала начинку и очень вкусно получилось просто БОМБА Yahoo! Взяла рыбу(щуку) и отварила ее со специями,остудила и разобрала на хлопья.Затем взяла цукини, марковку и овощерезкой их нарезала получились длинные язычки и все начала обжаривать на сковороде до прозрачности(слегка),затем добавила солдерей немного порезанного уже ножом,немного чесночка и зелени и чередовала слоями все,как у Вас и с сыром good2 Может быть кому нибудь понравиться моя начинка sharik или у кого нибудь тоже появиться своя идея про начинку.Такой рецепт забыть не возможно-самое главное разнообразие и он никогда не надоест give_heart
Фото
 
17 Май 2013 19:37

Распечатать сообщение
адалия

елена


Россия

адалияМои рецепты
Райская рыбка писал(а):
Я придумала начинку и очень вкусно получилось просто БОМБА

Урааа!!!! Вот, что значит, когда рецепт попадает в умелые руки girl_claping girl_claping girl_claping !!!!
Райская рыбка писал(а):
Может быть кому нибудь понравиться моя начинка

Такая nyam2 nyam2 nyam2 богатая вкуснейшая начинка, просто не может не понравиться!!!
Леночка, спасибо, за такую замечательную идею!!!
Вставлю Ваш вариант на главную страницу Romashki Romashki Romashki
[url=http://[censored smayliki]/smilie-1038647079.html][/url]
 
17 Май 2013 20:59

Распечатать сообщение
Райская рыбка

Елена


Москва

Райская рыбкаМои рецепты
адалия писал(а):
Леночка, спасибо, за такую замечательную идею!!!

Ленуся-это вам спасибо Romashki ,а начинку можно менять по разному Wink -это же итальянское блюдо и в каждом городе Италии существуют правила не повторяться и чтобы привлечь туристов-страна то маленькая-на карте,как сапог-эта фраза из фильма"Формула любви" про мага Калиостра-вот этим и этот "Сапог" страна и радует своим разнообразием блюд и привлекает своими идеями нашу страну матушку-Россию-просто разнообразием-посетив каждый уголок и по-полнить свою капилочку рецептов,для своей семьи good Я сейчас наблюдаю много перемен между прочим в приготовлении блюд Wink Они раньше назывались национальные и от них,конечно когда приготовили и съели просто "дышать нечем" -ну съел ты их-походил туда сюда-желудок переварил и опять ты голодный girl_haha ,а колории отложились Embarassed Вот поэтому и начали бороться люди просто с приготовлением любимых национальных блюд,но это заметили только европейские страны-не удивляйтесь мои дорогие Россияне-это правда good Американцы тоже заметили между прочим,но у них сработало "СВОЕ" мышление и они начали производить продукты своим способом и писать на этикетках-Без жира,Без углеводов и т.д.-девочки-это мрак-это химия сплошная girl_blum Я посмотрела на американских женщин на все их жирные складки и ужаснулась Embarassed Здоровая пища всегда включает в рацион все продукты-самое главное их правильно распределить и правильно приготовить give_heart
 
18 Май 2013 16:22

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Фото


Лена, спасибо за рецепт! friends Rose girl_in_love
Моему husbandy тоже очень понравилось, от него - Thanks a million!!! Rose
 
18 Май 2013 19:28

Распечатать сообщение
адалия

елена


Россия

адалияМои рецепты
Райская рыбка писал(а):
а начинку можно менять по разному -это же итальянское блюдо и в каждом городе Италии

good2 good2 Точно, поэтому у каждой хозяйки рецепт может отличаться.
Райская рыбка писал(а):
у них сработало "СВОЕ" мышление и они начали производить продукты своим способом и писать на этикетках-Без жира,Без углеводов и т.д.-девочки-это мрак-это химия сплошная

Лучше самим готовить, хоть знаешь из чего girl_haha girl_haha !
Райская рыбка писал(а):
Здоровая пища всегда включает в рацион все продукты-самое главное их правильно распределить и правильно приготовить

Согласна 1000000%!!!!
Спасибо, Леночка, очень интересно с тобой пообщаться Romashki Romashki Romashki !


Splattie писал(а):
спасибо за рецепт!

На здоровье!!!!
Splattie писал(а):
Моему husbandy тоже очень понравилось, от него - Thanks a million!!!

Спасибо за фото girl_claping girl_claping girl_claping !
Romashki Romashki Romashki Мне очень приятно, что все остались довольны!!!
Большой привет всей твоей семье girl_bye girl_bye girl_bye !
 
18 Май 2013 19:37

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
friends Rose girl_bye
 
21 Май 2013 19:16

Распечатать сообщение
Райская рыбка

Елена


Москва

Райская рыбкаМои рецепты
Леночка-я рада,что Вы оптимистка и мы девочки любящие готовить дома сможем удивить своих друзей По-лучше между прочим,чем в Ресторане girl_in_love Я в никоем случае не хочу обидеть Рестораны пусть они будут-они нужны good но я ими пользуюсь изредка-когда я не могу пригласить в свою семью незнакомых людей по работе или например устроить торжество какое-нибудь-это же здорово,но люди не поместятся в мою квартиру например и готовить даже с помощниками ,как то тяжеловато unknown Я вот дома готовить я люблю nyam2 и постоянно,что-то менять-это же классно good2 good2 good2 Так,что дорогая мы подружки по вкусам и новшествам в рецептах Drinks or Beer
 
10 Окт 2015 20:09

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
адалия
так и хочется приготовить это блюдо! Можно напечь блинов! а 5 штук отложить для дальнейшего использования
Страница 2 из 2

Наверх