Творожные кракозябрики

Сообщение Автор
 
27 Ноя 2013 15:50

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
blirise писал(а):
а затем чередовать творожную массу и тертое тесто.

Ирин, а как чередовать? тесто,я так понимаю, крутое, а начинка более жидкая? ты кусочки теста отщипываешь и распределяешь в более жидкой начинке?
 
30 Ноя 2013 14:18

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Галактика писал(а):
Ирин, а как чередовать? тесто,я так понимаю, крутое, а начинка более жидкая? ты кусочки теста отщипываешь и распределяешь в более жидкой начинке?

Галина, просто выкладывать частями, творожную начинку, потом натереть тесто, снова начинку и тесто, и не обязательно ровным слоем начинку и ровным слоем тесто, а прям в разных местах, чтобы такой пятнистый получился. Надеюсь, что понятно объяснила Embarassed .
 
22 Сен 2014 14:26

Распечатать сообщение
доброволка

мария

38 лет
москва

доброволкаМои рецепты
Испекла.Спасибо за рецепт такого вкусного пирожка
 
22 Сен 2014 19:11

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
доброволка писал(а):
Испекла.Спасибо за рецепт такого вкусного пирожка

Мария, на доброе здоровье Rose Rose Rose !!! Очень рада, что пирожок понравился girl_claping girl_claping girl_claping !!!
 
29 Янв 2015 3:04

Распечатать сообщение
Natasha_USA

Natasha

48 лет
USA

Natasha_USAМои рецепты
Ириша, спасибо большое, что поделилась рецептом. Rose Вкуснятина, мммм... nyam2 nyam2 nyam2 Я одна могу полпирога умять за раз. Очень легко делать, очень вкусный результат и огромное удовольствие в потреблении. good Не понимаю, почему так мало отзывов. unknown
 
30 Янв 2015 1:31

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Natasha_USA писал(а):
Ириша, спасибо большое, что поделилась рецептом. Вкуснятина, мммм... Я одна могу полпирога умять за раз. Очень легко делать, очень вкусный результат и огромное удовольствие в потреблении. Не понимаю, почему так мало отзывов.

Натали, спасибо большое за позитивный отзыв girl_in_love girl_in_love girl_in_love , я счастлива, что рецепт пригодился и порадовал girl_claping Yahoo! friends !!!
 
11 Фев 2015 23:26

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
очень вкусный кексик спасибочки
буду обязательно повторять
 
17 Фев 2015 23:53

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
aleksandra67 писал(а):
очень вкусный кексик спасибочки
буду обязательно повторять

Александра, на здоровье girl_bye , очень рада, что рецепт порадовал girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Страница 2 из 2

Наверх