Пирожки из хрущевского теста

Сообщение Автор
 
11 Фев 2011 1:31

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
simona79
На здоровье! Rose Rose Rose
 
30 Мар 2011 2:08

Распечатать сообщение
Lana-ta


41 год
Брянская область

Lana-taМои рецепты
Замесила тесто, завтра к ужину буду пиццу делать. Надеюсь все получится Embarassed Но замес теста мне очень понравился, быстро и легко. good2 girl_claping
 
31 Мар 2011 2:58

Распечатать сообщение
Lana-ta


41 год
Брянская область

Lana-taМои рецепты
batta, спасибо огромное за рецептик! Rose Rose Rose Тесто изумительное! И это говорю я , человек, который с дрожжевым тестом на Вы и шепотом! Замешивается очень легко, а какие из него вкусные пирожки получились!!! wacko1 wacko1 wacko1
Угощайтесь!!! good dance2



А это котенок сынуле
 
06 Апр 2011 13:38

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Lana-ta
Вау! praising Какие пирожочки суперские получились! good2 good2 good2 А котенок - вообще отпадный! wacko1 wacko1 wacko1 Молодчина! good good good Спасибо за доверие! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Пеки на здоровье!!! Rose Rose Rose
 
29 Апр 2011 20:50

Распечатать сообщение
Сережкина

Екатерина

40 лет
Украина

СережкинаМои рецепты
Жарить из него пироги тоже можно, я так понимаю?
 
30 Апр 2011 10:52

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Серёжкина
Катенька, тесто получается жирным. Embarassed Поэтому ,я думаю, что жарить не получится. unknown Но ты можешь попробовать. girl_bye Потом нам расскажешь о результате. Rose
 
06 Май 2011 18:33

Распечатать сообщение
Сережкина

Екатерина

40 лет
Украина

СережкинаМои рецепты
Людмила, я взяла где-то 70 г слив. масла, т.к. всё остальное оказалось замороженным, добавила около 30 мл растительного, замесила тесто и отправила его в холодильник до утра. Оно там поднялось, а утром я пожарила из него прекрасные пироги (картошка с печёнкой), не дожившие до обеда. Т.к. тесто ещё оставалось (делала из 500 мл холодного молока), на следущий день нажарила ещё пирогов (яйцо с луком). Вот они, тоненькие и вкусненькие:

Фото


Хороший рецепт, буду пользоваться! good2
 
06 Май 2011 19:48

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Серёжкина
Катенька, замечательные пирожки! good2 good2 good2 Я думала, что жарить из этого теста не получится. unknown unknown unknown А оказалось, что - можно. Embarassed Супер! good Спасибо! Rose
 
06 Июн 2011 0:24

Распечатать сообщение
Дарька27

Даша

40 лет
Нижегородская область

Дарька27Мои рецепты
Людочка,спасибо огромное за рецепт!!!!!!!Всё получилось просто супер!!!Сегодня пекла с мясом один большой пирог,даже сфоткать не успела-всё растащили,завтра собираюсь из оставшегося теста сладких напечь,приду с отчётиком!!!!Ну оооочень удобное,удачное,супер-вкусное тесто!!!!!Я в восторге!!Спасибо огромное!!!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
06 Июн 2011 10:45

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Дарька27
Дашенька, мне очень приятно, что тесто хрущевское понравилось! girl_bye girl_bye girl_bye Пеки на здоровье! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо тебе за доверие! Rose Rose Rose
 
15 Июл 2011 14:23

Распечатать сообщение
mari11144

marina

56 лет
украина

mari11144Мои рецепты
Я делала вчера сосиски в тесте. Правда,тесто не замораживала,замесила,а через пару часов пекла.Остаток положила в холодильник.Что-то я слегка разочарована.Нет,оно нормально получилось,но как-то не очень...Тесто какое-то безвкусное, пресное.Для сосисок сойдет,а вот для сладкой выпечки,по-моему,не очень.Я не знаю,может,я слишком много ожидала,столько отзывов восторженных...
 
15 Июл 2011 14:45

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
mari11144
unknown unknown unknown unknown unknown unknown sharik
 
25 Июл 2011 23:46

Распечатать сообщение
Ромашка23

Любовь

46 лет
Омск

Ромашка23Мои рецепты
Девочки, помогите! help help girl_cray3Два раза пекла из этого теста пирожки с картошкой и с капустой, только вместо маргарина брала слив. масло. И оба раза пока последние на противень слеплю - первые по шву раскрываются. Защипывала хорошо. А если не успевают перед выпечкой открыться, так уж в духовке вовсю раскроются и стоят нараспашку. sad Тесто всем нравится и просто и вкусно, только их "открытость" портит все удовольствие. help help
 
26 Июл 2011 12:39

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Ромашка23
Люба, мне кажется, что от того, что присутствует в тесте - масло или маргарин, не зависит слепляемость. unknown unknown unknown Просто нужно получше защипывать пирожочки. Embarassed Embarassed Embarassed
 
07 Авг 2011 14:03

Распечатать сообщение
Gerrra

Аня

37 лет
Рига-->Дублин

GerrraМои рецепты
Привет!
У меня вопрос - А смешать ржаную и пшеничную муку (50 на 50) можно? Или ерунда получится?
 
07 Авг 2011 15:02

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Gerrra
Можно конечно попробовать, но за результат не ручаюсь - не знаю. Embarassed Embarassed Embarassed
 
01 Сен 2011 22:28

Распечатать сообщение
Еленочкка

Елена

50 лет
ХМАО-Югра

ЕленочккаМои рецепты
Прекрасный рецепт! Уже дважды пекла по нему пирожки - чудесно получается, хотя не стряпуха я! На работе расхвалила и поделилась - результат тоже - все супердовольны!!! Ооооченно советую! Smile
 
01 Сен 2011 22:39

Распечатать сообщение
Еленочкка

Елена

50 лет
ХМАО-Югра

ЕленочккаМои рецепты
Фото
 
01 Сен 2011 23:02

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Еленочкка
Леночка, какие пирожочки румяненькие! good2 good2 good2 Так и просятся в рот! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо тебе за доверие! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Пеки на здоровье и с удовольствием! Rose Rose Rose
 
08 Окт 2011 14:34

Распечатать сообщение
vesna04



Украина

vesna04Мои рецепты
Пирог "Крокодил" с капустой и яйцами. Вкусно! good2

способ формировки взяла здесь http://forum.say7.info/topic3539.html
 
08 Окт 2011 15:10

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
vesna04
Ух ты какой крокодильчик, супер! good good good Красавец! good2 good2 good2 Rose
 
10 Окт 2011 11:47

Распечатать сообщение
bostanolya

Ольга

61 год


bostanolyaМои рецепты
Людмила, большое спасибо за рецепт. Правда, у меня муки ушло 4,5 стакана, и сдоба пополам - маргарин - рафинированное масло. Мама сказала -наконец-то я поняла, что такое "тают во рту" Rose
 
10 Окт 2011 14:18

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
bostanolya
Оленька, мне приятно, что пирожки понравились тебе и твоей маме! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Пеки на здоровье и радуй мамочку! Rose Rose Rose
 
26 Ноя 2011 17:51

Распечатать сообщение
Мандаринча

Елена

54 года
Череповец

МандаринчаМои рецепты
Людочка! СПАСИБО БОЛЬШОЕ за такие вкусные пирожки!! good Я делала с грибами и с мясом. Всей семье понравилось, очень быстро и вкусно!! Rose Наелись все, лежим, отдуваемся. Smile Еще раз спасибо!! Rose Rose Rose
 
26 Ноя 2011 18:01

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Мандаринча
Леночка, я очень рада, что рецептик понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love Пеки пирожочки на здоровье и радуй ими свою семью! Rose Rose Rose
Страница 5 из 7

Наверх