Пирожки из хрущевского теста

Сообщение Автор
 
14 Май 2012 21:13

Распечатать сообщение
Елена-74

Елена


Москва

Елена-74Мои рецепты
Людмила,спасибо Вам за рецепт.Пользуюсь им постоянно и результат всегда радует.
Фото
 
16 Май 2012 10:53

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Елена-74
Леночка, пирожки-красавчики! good2 good2 good2 Так бы и утащила парочку к чайку!!! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за доверие! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Пеки на здоровье! Rose Rose Rose
 
02 Дек 2012 17:37

Распечатать сообщение
Seaways

Марина


Рязань

SeawaysМои рецепты
Людмила! Большое спасибо за тесто girl_in_love Действительно очень вкусное. good2 Вот испекла, сама сижу ем, а сама тебе спсибку несу. не могу даже оторваться. Какой там фотоаппарат ждать? Его сын с собой унес, а у меня терпенья не хватит ждать его unknown Делала с начинкой от Юлички http://forum.say7.info/topic2553.html ( пирожки с капустой "Хрущевские") и с сырной начинкой. Ну очень- очень вкусно Спасибо girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
02 Дек 2012 20:34

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Seaways
Мариночка, пеки пирожочки на здоровье! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Рада, что понравились! Rose Rose Rose
 
22 Сен 2013 23:47

Распечатать сообщение
НВ_С

Наталья


Донецк

НВ_СМои рецепты
Ура!!! теперь и я хозяйкой стала с этим прекрасным тестом. Сосиски в тесте семья умяла за одну минуту и заказали ещё!!! Огромнейшее СПАСИБО!!!
 
23 Сен 2013 11:31

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
НВ_С
Наташенька, не за что! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Рада, что тесто тебе понравилось, пеки на здоровье и радуй вкусной выпечкой свою семью. Rose Rose Rose
 
21 Июн 2014 19:57

Распечатать сообщение
Светлана_Данилова

Светлана

39 лет
Москва-Ростов-на-Дону

Светлана_ДаниловаМои рецепты
Спасибо за то, что поделились рецептом теста!!! friends
Для меня замесить тесто- не вопрос, уже 3 года за меня это делает хлебопечка.... Embarassed А вот приготовить тесто впрок.... То что нужно!!! Достал из холодильника, отрезал кусок нужного размера и вперед... Не то что-бы я была лентяйкой, нет.. Бывает такое- захотелось выпечки или к чаю ничего нет, а тут готовое тесто! dance2 Вчера с вечера замесили с печкой тесто (режим "замес", который для макарон и пресного теста 15 минут), утром напекла пирожки с Робин Гудом girl_haha , вечером 10 сосисок в тесте, и ещё кусок теста остался! Конечно 2 месяца он не пролежит, но это очень удобно, когда есть готовое тесто в семье любителей домашней выпечки! Romashki
 
22 Июн 2014 13:10

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Светлана_Данилова
Светочка, рада,что рецептик не разочаровал и пригодился! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Пеки на здоровье! Rose Rose Rose
 
16 Мар 2015 2:39

Распечатать сообщение
RekaLina

Екатерина




RekaLinaМои рецепты
Подскажите, пожалуйста! Нужно ли расстаивать эти пирожки перед выпечкой и нужно ли их смазывать яйцом? nyam2
 
16 Мар 2015 12:44

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
RekaLina
Катюша, спасибо, что обратила внимание на рецепт! girl_bye girl_bye girl_bye Пирожки расстаивать не нужно: достала тесто из холодильника, слепила пирожки, смазала их яйцом и в духовку. sharik Romashki
 
01 Апр 2015 2:52

Распечатать сообщение
floxina

Ольга


Москва

floxinaМои рецепты
Рецепт этих ЧУДО- пирожков фантастический. Я о них написала вот тут

http://forum.say7.info/topic58864-325.html
Если объеденить эти два рецепта это будет бомба)) Потрясающий рецепт. Romashki

Фото
 
01 Апр 2015 13:37

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
floxina
Олечка, замечательные пирожки! good2 good2 good2 Rose
 
16 Апр 2015 5:17

Распечатать сообщение
RekaLina

Екатерина




RekaLinaМои рецепты
Людмила, низкий Вам поклон! Рецепт- чудо! Сделала тесто, очень понравилось! Из него приготовила пиццу. Получилась очень нежная, песочная, лёгкая! girl_in_love
 
16 Апр 2015 17:57

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
RekaLina
Катенька не за что girl_in_love ! Пеки на здоровье! Rose
 
06 Июн 2015 20:07

Распечатать сообщение
Валенция

Валентина


Москва

ВаленцияМои рецепты
Людмила, давно уже слышала об этом тесте, а испечь удосужилась только сейчас girl_haha Очень вкусное тесто и пирожки получились супер nyam2 good2
Начинка: куриная грудка, обжаренный лучок и рис отварной... ооочень вкусно nyam2 Спасибо за напоминание о рецепте! Rose Rose Rose

Фото

Фото
 
06 Июн 2015 23:56

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Валенция
Валечка, какие пирожочки, заглядение! good2 good2 good2 Так и утащила бы парочку! good good good Ой, как захотелось пирожочков))))))))))) nyam2 nyam2 nyam2 Рада, что понравились! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Пеки на здоровье! Rose Rose Rose
 
16 Июн 2015 10:05

Распечатать сообщение
тута

светлана


россия

тутаМои рецепты
Перепробовала не менее десяти рецептов приготовления дрожжевого теста. Встречались приемлемые варианты. Но Ваш рецепт просто шедевр. Спасибо огромное за рецепт. Действительно просто и универсально. А главное, как вкусно!!!! girl_claping girl_claping Rose
 
16 Июн 2015 11:49

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
тута
Светочка, не за что! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Пеки на здоровье и пусть пирожочки с каждой выпечкой становятся вкуснее! Rose Rose Rose
 
05 Сен 2015 17:28

Распечатать сообщение
Guka217

Гульмира


Казахстан

Guka217Мои рецепты
Людмила! Спасибо огромное за рецепт! Тесто супер! Вы молодец! good2
 
05 Сен 2015 20:53

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Guka217
Гульмира, спасибо за отзыв! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Рада, что понравилось тесто! Rose Rose Rose
 
20 Сен 2015 22:46

Распечатать сообщение
Свентусенок

Светлана

45 лет
Липецк

СвентусенокМои рецепты
Добрый вечер, начиталась вчера отзывов и замесила тесто. Брала масло сливочное. Вышло 15 пирожков. Ожидала чего-то шедеврального...разочарована. Не особо вкусные, мой гастрит сразу о себе напомнил, как если бы я жареные съела. Внешне симпатичные. Либо что-то не так сделала? у теста запах был..с кислинкой, может дрожжи термоядерные? Чувство, что тесто перекисшее. Растроена...
 
21 Сен 2015 10:43

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Свентусенок
unknown unknown unknown sharik
 
12 Апр 2016 3:49

Распечатать сообщение
Сандочка

Александра

41 год
Молдова, Кишинёв

СандочкаМои рецепты
Подскажите плииииз , это тесто подходит для жареных пирожков?
 
12 Апр 2016 13:29

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Сандочка
Только для печеных sharik
 
12 Апр 2016 15:00

Распечатать сообщение
Сандочка

Александра

41 год
Молдова, Кишинёв

СандочкаМои рецепты
batta писал(а):
Сандочка
Только для печеных sharik


Спасибо
Страница 6 из 7

Наверх