Пирожки из хрущевского теста

Сообщение Автор
 
09 Май 2016 11:33

Распечатать сообщение
Сережкина

Екатерина

40 лет
Украина

СережкинаМои рецепты
У меня уже традиция - на родительское воскресенье после Пасхи готовлю пироги по этому рецепту.. Вечером тесто ставлю, рано утром пироги готовы. В остальное время хлебопечка готовит тесто не для холодильника, но вот пекла первый раз (ну жарила я все таки до этого) и хочу теперь попробовать ватрушки - тесто классное, и не надо расстаивать!
 
09 Май 2016 11:38

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Сережкина
Катюша, спасибо за внимание к рецепту! girl_in_love Тесто действительно универсальное, ватрушки получатся вкусные. nyam2 Пеки на здоровье! Rose
 
16 Май 2016 1:21

Распечатать сообщение
Сережкина

Екатерина

40 лет
Украина

СережкинаМои рецепты
batta
Ватрушки, сосиски в тесте, а рогалики - вобще супер! Подсела я на это тесто good
 
17 Май 2016 22:29

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Сережкина
Я тоже его очень люблю. good2 Замесила на ночь, а утром уже можно печь. good
 
05 Окт 2016 23:22

Распечатать сообщение
Лили

Лилия




ЛилиМои рецепты
batta
Обалдеть,ну и тесто,не слышала о таком wacko1
Очень приглянулось good2
 
24 Май 2017 14:41

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Тесто замечательное!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Буду теперь пользоваться им не раз! good2 Очень понравилось! good good good give_heart give_heart give_heart Спасибо за чудесный рецептик! Rose Rose Rose

 
10 Ноя 2017 18:29

Распечатать сообщение
Ольга_Ив

Ольга

59 лет
Одесса

Ольга_ИвМои рецепты
Людочка, здравствуйте! Спасибо, что поделились замечательным рецептом! Давно искала хорошее тесто для пирожков. Тесто вкусное, лёгкое в работе, даже при изменении пропорций продуктов пирожки получаются вкусные! Масло в тесто положила домашнее (один раз топила, другой раз просто мягкое) и уменьшила на половину, и сахара уменьшила на половину. Тесто замесила и оставила просто на столе, пока занималась начинкой тесто хорошо подошло. Пирожки делала со сладкой и несладкой начинкой. Последний раз налепили с сестрой 120 шт пирожков на 2 семьи, хватило на 2 дня. На второй день они такие же мягкие, вкусные!
Фото


Фото
nyam2 Yahoo! Romashki Просто, быстро, бюджетно, очень вкусно!
 
07 Дек 2017 15:33

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Малгося
Малгосенька, замечательные пирожочки! good2 good2 good2 Пеки на здоровье! Rose Rose Rose
Ольга_Ив
Оленька, суперские пирожочки! good2 good2 good2 Пеки на здоровье и балуй свою родню вкусной выпечкой! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо за доверие! Rose Rose Rose
 
18 Дек 2017 1:31

Распечатать сообщение
катеринасал

катеринасал

35 лет
кострома

катеринасалМои рецепты
маргарин на сливочное масло можно заменить?
 
20 Дек 2017 13:34

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
катеринасал
Можно, спокойно. Rose
 
09 Июл 2019 12:30

Распечатать сообщение
Ирина Расшивалова

Ирина

65 лет
Город Мурманск

Ирина РасшиваловаМои рецепты
Спасибо за пирожки! Rose Rose Rose
 
31 Июл 2019 11:01

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Ирина Расшивалова
Не за что! Пеки на здоровье! Rose Rose Rose
 
31 Мар 2020 0:37

Распечатать сообщение
Heritage


42 года
Украина, Одесса

HeritageМои рецепты
batta Людмила, спасибо за рецепт! Romashki очень вкусное тесто со сливочным привкусом nyam2 у меня в виде булочек nyam2
 
14 Май 2020 11:29

Распечатать сообщение
asyama

Ася




asyamaМои рецепты
Спасибо большое за рецепт, пеку пиццу, пироги сладкие, и даже печеньки формочкой вырезаю. Очень вкусно и просто, вечером завела и пеки когда хочешь. Спасибо!
 
07 Авг 2021 15:29

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
batta
то, что с вечера приготовить тесто, это отличная подготовка к мероприятию wacko1
 
07 Авг 2021 15:48

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
олина писал(а):
Я его тоже опробовала недавно и собиралась писать о нем.Но добавлю (если позволишь),что там где я прочитала этот рецепт было сказано что тесто хранится в холодильнике 2-3 месяца,и под рукой в любой нужный момент.Его даже можно заморозить,потом разморозить и спокойно печь.У меня пролежало больше недели в холодильнике и все отлично получилось.Оно подходит как для сладкой выпечки так и для несладкой.Не надо ждать пока подойдет,не надо расстаивать-тесто отлично поднимается при выпечке

Ноу хау!
попробую такое чудо-тесто!
То есть тесто стоит на полке в кастрюле и не портится??
Не в морозилке??
 
22 Мар 2023 11:19

Распечатать сообщение
И-Мии

И


Россия

И-МииМои рецепты
Очень "удобное " тесто. Готовлю его вечером, а утром пеку пирожки! Спасибо за рецепт!
 
05 Фев 2024 0:01

Распечатать сообщение
kykmak

Наталья

57 лет
Санкт-Петербург

kykmakМои рецепты
Спасибо за рецепт очень вкусное и быстрое тесто
Страница 7 из 7

Наверх