Салатик со шпинатиком, апельсином, имбирьчиком и др. ...

Сообщение Автор
Салатик со шпинатиком, апельсином, имбирьчиком и др. ...
31 Май 2013 18:57

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Фото


С прекрасным летом вас всех! Romashki Принимайте, пожалуйста, это освежающее создание! Нам понадобятся следующие продукты на 2 порции:

1 апельсин
1 огурчик
1 стебелёк сельдерея
1/2 красного перчика
немного шпинатика
1/4 красного лучка
1 чесночок и свежий имбирьчик измельчить

Итак, всё нарезаем и смешиваем. С апельсина снимаем цедру и добавляем в салатик. Также поливаем салатик выжатым соком апельсина - это и была моя заправочка. good2 Если же вы хотите что-либо более пикантное, то смело добавляйте что-либо ещё. Мне было вкусно и так. nyam2 Мне хватило и специй, и подливочки от мяска с баклажанчиком, с которыми я и наслаждалась лёгким вкусом салатика.

При желании, салатик можно посыпать фетой. Если же есть, как самостоятельное летнее блюдо на ужин, например, то можно добавить белую фасольку и полить растительном масличком. good

Спасибо за внимание! girl_in_love
 
31 Май 2013 22:27

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Крепкий орешек
Интересное сочетание good Rose спасибо girl_in_love give_heart
 
01 Июн 2013 0:37

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Татьяна, oгромное спасибо Rose за внимание к моему скромненькому творению! dance2 На здоровье! girl_in_love
 
01 Июн 2013 12:54

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Крепкий орешек
Привет Малинка! girl_bye
Видимо в своем салатике тебе не очень нравиться апельсинчик, т.к. из всех ингридиентов только он остался "апельсином" girl_haha girl_haha girl_haha
Шутка! Эсмирочка, салатик чудесный как и лето! good2 Спасибо! Romashki Romashki Romashki
 
03 Июн 2013 18:17

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Леночка, какое замечательное фото! good2 Кака шикарная женщина! Romashki Прелесть! girl_in_love

Я так и знала, что ты обязательно зайдешь ко мне в гости и оставишь свой замечательный комментарий. friends Спасибо, милая! Rose Апельсинчики люблю, а этот попался не вкусный, вот я и решила его проучить. Wink girl_haha
Страница 1 из 1

Наверх