а давайте свадьбой похвастаемся!

Сообщение Автор
 
12 Ноя 2010 14:42

Распечатать сообщение
-ArinA-


38 лет


-ArinA-Мои рецепты
наша свадьба бфла всего пару месяцев назад)) Так как я сама подрабатываю организацией свадеб (пишу сценарии все в стихах, делаю фоормление всего - плакатов, этикетов, приглаистельных и так далее) то мне самой все это не интересно.. мне интересно радовать людей необычными идеями, но сама на таких свадьбах себя как на работе чувствую. Поэтому мы решили сделать сваьбу без выкупов, без гостей, без гулянок и пьянок. Мы просто улетели в сказочную Прагу и в тайне от всех поженились. И это был воистину только наш день! только для нас двоих! все фото кликабельны ))



 
13 Ноя 2010 13:48

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
-ArinA- писал(а):
Мы просто улетели в сказочную Прагу и в тайне от всех поженились. И это был воистину только наш день! только для нас двоих!

good2 good2 good2Здорово!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Молодцы, очень креативно поступили!! good good good
Счастья вам и взаимопонимания на всю оставшуюся жизнь!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
16 Ноя 2010 5:51

Распечатать сообщение
-ArinA-


38 лет


-ArinA-Мои рецепты
Rose спасибо))
 
11 Мар 2011 2:12

Распечатать сообщение
Саника

Сания

37 лет
Казахстан

СаникаМои рецепты
ой девочки, обьясните как вставить фотики, я новичок! тоже так хочется похвастаться, уверенна вам понравится, такой свадьбы вы еще не видели! заранее Romashki Romashki Romashki
 
12 Май 2011 17:36

Распечатать сообщение
Дашуня86

Даша

37 лет
Ковель

Дашуня86Мои рецепты
Мы с мужем познакомились по телефону случайно,после 2 лет общения(друг друга не видя)поняли что любим друг друга.Вот он и решил приехать в гости (это приблизительно 570 км)27.04 приехал и сделал предложение,14.05 приехал еще раз с родителями 28.06 приехал чтобы после свадьбы забрать меня.У нас две девочки лапочки живем счастливо несмотря на то что виделись до свадьбы всего 2 раза.
 
13 Май 2011 11:52

Распечатать сообщение
Асяня

Анастасия

37 лет
Москва

АсяняМои рецепты
,Дашуня, ммм...какая романтика)))))))))))
 
13 Май 2011 13:00

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Дашуня86 писал(а):
У нас две девочки лапочки живем счастливо несмотря на то что виделись до свадьбы всего 2 раза.

good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
16 Май 2011 13:32

Распечатать сообщение
Заира

Заира

43 года
Ялта

ЗаираМои рецепты
-ArinA- писал(а):
Мы просто улетели в сказочную Прагу и в тайне от всех поженились

Класс! good2 Молодцы! Счастья вам и благополучия!!!!!!!!!!!!!! Romashki
Дашуня86 писал(а):
живем счастливо несмотря на то что виделись до свадьбы всего 2 раза.

Здоровски, а то, что виделись 2 раза-так за всю жизнь еще успеете Smile
Здоровья вашим деткам! sharik
 
05 Июл 2011 23:04

Распечатать сообщение
honey-bunny

Татьяна

37 лет
USA

honey-bunnyМои рецепты
)))
 
12 Май 2012 18:00

Распечатать сообщение
M@rGoshk@

Рита

34 года
Молдова, Тирасполь

M@rGoshk@Мои рецепты
можно и я вам расскажу свою историю любви?))

Это было почти год назад, как сейчас помню, 23-го июня 2011года, мы познакомились в социальных сетях, знаете, банально , не правда ли?)) Познакомились на сайте знакомств, и переписывались буквально 4 дня, нуу, он предложил встретиться, и мы встретились))
В итоге, мы решили сразу жить вместе, и 19.08.2011года мы поженились)))
И как ни странно, до сих пор вместе, не смотря на мой довольно-таки непростой характер)))

Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


У нас не была такая как принято у всех у нас в ПМР свадьба))) мы всю дорогу прошли пешком))) так после этого у меня очень и очень долго болели ноги)) теперь понимаю, почему некоторые невесты обувают под платьем кросовки)))

вот такая вот история)))
Страница 2 из 2

Наверх