Колбаски могилевские

Сообщение Автор
 
05 Июн 2013 19:47

Распечатать сообщение
Velichka

Ирина

42 года


VelichkaМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Не надо стоять у плиты, жарить и брызгать жиром вокруг. Да и для здоровья они намного полезнее, чем жареные котлеты.

Ларисочка, как я люблю когда не нужно стоять у плиты!!! Yahoo! Супер рецепт уже в закладках, обязательно приготовлю!!! good2 good2 good2
 
05 Июн 2013 22:40

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Хороши колбаски good nyam2
 
06 Июн 2013 11:25

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Velichka писал(а):
Ларисочка, как я люблю когда не нужно стоять у плиты!!!

Точно! А потом долго и нудно вытирать и отмывать плиту и столешницу! girl_haha
Velichka писал(а):
Супер рецепт уже в закладках, обязательно приготовлю!!!

Ирочка, буду рада, если колбаски понравятся! Smile Rose Rose Rose

Сарочка писал(а):
Хороши колбаски

Оленька, спасибо, что заглянула и оценила колбаски! girl_curtsey Rose Rose Rose
 
23 Авг 2013 1:26

Распечатать сообщение
karilek

karina

39 лет
minsk-yerevan

karilekМои рецепты
Лариса!!! забираю рецепт!!! Обязательно отчитаюсь Smile
 
23 Авг 2013 20:04

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
karilek писал(а):
Лариса!!! забираю рецепт!!! Обязательно отчитаюсь

Карина, буду рада, если колбаски понравятся! Smile Romashki Romashki Romashki
 
09 Сен 2013 20:19

Распечатать сообщение
karilek

karina

39 лет
minsk-yerevan

karilekМои рецепты
ммммммммммм чудный рецепт good готовила уже 2 раза. Колбаски просто "улетают" в рот nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 СПАСИБО!!! Rose Rose Rose Rose
Обещаю в следующий раз отчет.
 
10 Сен 2013 0:40

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
karilek писал(а):
ммммммммммм чудный рецепт готовила уже 2 раза. Колбаски просто "улетают" в рот

Кариночка, как я рада, что колбаски понравились. girl_claping Главное, и готовить их проще, чем стоять и жарить, переворачивать котлеты! Wink
karilek писал(а):
Обещаю в следующий раз отчет.

Буду только рада! Smile sharik Спасибо за приятный отзыв! Rose Rose Rose
 
19 Сен 2013 2:18

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Ларисонька,я с огромной благодарностью за эти вкусные колбаски. girl_in_love
Нам всем они очень понравились. nyam2 nyam2 nyam2
Младший сын наворачивал и вспоминал,когда мы летом были в Белоруссии,(в Гомеле останавливались) и вкусным завтраком нас там кормили в отеле.
Путешествовали на машине.
Сказала ему,что эти колбаски белорусские,он не мог дождаться их попробовать. girl_haha
Спасибо,дорогая,за очередную вкуснятину. Romashki girl_in_love


Фото


Фото


Фото
 
20 Сен 2013 15:18

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
nata69 писал(а):
Ларисонька,я с огромной благодарностью за эти вкусные колбаски.

Нам всем они очень понравились.

Наташенька, как я рада твоему визиту и тому, что рецепт колбасок тебя соблазнил! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
nata69 писал(а):
Младший сын наворачивал и вспоминал,когда мы летом были в Белоруссии,(в Гомеле останавливались) и вкусным завтраком нас там кормили в отеле.

nata69 писал(а):
Сказала ему,что эти колбаски белорусские,он не мог дождаться их попробовать.

Приятно узнать, что с Беларусью у вас связаны хорошие воспоминания girl_tender А теперь еще и это блюдо их подтвердило! girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! И не мудрено! Wink Колбаски твои - высший класс!!!!! Clapping Clapping Clapping Очень аппетитные, очень красивые, с овощным гарнирчиком-винегретом! МММММММММ!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 verygood
nata69 писал(а):
Спасибо,дорогая,за очередную вкуснятину.

На здоровье! Smile Romashki И тебе спасибо за красоту-вкусноту и приятный отчет!!!! Rose Rose Rose Rose Rose friends give_heart
 
20 Сен 2013 19:11

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Приятно узнать, что с Беларусью у вас связаны хорошие воспоминания А теперь еще и это блюдо их подтвердило!

с Белоруссией связаны только самые добрые воспоминания
я там много раз была проездом и останавливались у подруг,в Минске, на день-два,когда ехали в Европу или оттуда
у меня в Минске две подруги


Багира-Манго писал(а):
Очень аппетитные, очень красивые, с овощным гарнирчиком-винегретом! МММММММММ!!!!!!!!!

спасибо,Ларисонька! girl_in_love
только они у меня внизу уже не колбасной формы были,а плоской girl_haha ,в отличие от твоих
 
21 Сен 2013 1:28

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
nata69 писал(а):
с Белоруссией связаны только самые добрые воспоминания
я там много раз была проездом и останавливались у подруг,в Минске, на день-два,когда ехали в Европу или оттуда
у меня в Минске две подруги

Как здорово! verygood Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping Все же, как тесен мир и как мала наша планета! Казалось бы, где эта Португалия, Испания, Краснодар... Но пути так часто и непредсказуемо пересекаются....... Натусь, не собираешься снова путешествовать домой в Краснодар через Беларусь? Wink friends
nata69 писал(а):
только они у меня внизу уже не колбасной формы были,а плоской ,в отличие от твоих

Отличные колбаски! verygood Мои тоже по всякому получаются! Wink girl_haha
 
21 Сен 2013 2:08

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Как здорово! Все же, как тесен мир и как мала наша планета! Казалось бы, где эта Португалия, Испания, Краснодар... Но пути так часто и непредсказуемо пересекаются...

да,Лорик,мир тесен Yahoo! Yahoo! friends Drinks or Beer

Багира-Манго писал(а):
Натусь, не собираешься снова путешествовать домой в Краснодар через Беларусь?

пообещали родственникам,следующим летом снова поехать,а т.к.у меня фобия-не летаю я самолетами,придется на машине,но я очень люблю путешествовать машиной на большие расстояния
через Украину никогда не ехали,только через Белоруссию
в этот раз мы торопились и срезали маленько,поехали не через Минск,а через Гомель
и там переночевали,т.к.попали уже поздно вечером
в общем,дай Бог все будет хорошо и поедем Yahoo!
 
21 Сен 2013 21:18

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
nata69 писал(а):
я очень люблю путешествовать машиной на большие расстояния

Я страшно боюсь летать, особенно с годами, хотя летала с детства, но на машине подолгу тоже тяжело переношу дорогу. Очень устаю и люблю поскорее чувствовать под ногами твердую землю. В детстве автобусы вообще не переносила, укачивало, а вот в самолетах все было ОК! ok
nata69 писал(а):
через Украину никогда не ехали,только через Белоруссию

girl_claping girl_claping girl_claping good
nata69 писал(а):
в общем,дай Бог все будет хорошо и поедем

Пусть все сбудется, как планируете! praising friends
 
16 Ноя 2013 23:34

Распечатать сообщение
Галочка

Галина

60 лет
Испания,

ГалочкаМои рецепты
Лариса, принимай работу. Это перед отправкой в духовку. Весь большой противень в колбасках!

А это готовое блюдо для сына (только резкость что-то стала страдать!)


Колбаски приготовлены точно, как ты делаешь, очень вкусно, спасибо большое! На гарнир: молодая картошка, яичница с луком, грибами, болгарским перцем, свежими помидорами и посыпанная за минуту до готовности чесночком. Рукола. Лечуга (салат Айсберг), соленные мной черри-помидорчики. Вкуснотища!!!
А это уже последняя из могикан колбаска.

Обжоры мы, и ты, Ларочка, к этому тоже свою лапку приложила! Wink
Спасибо за рецепт!
Ай, забыла еще сказать, что мне очень понравился сок-соус, который остался в противне после жарки колбасок. Колбаски даже можно переворачивать в нем, для пущей сочности во время жарки в духовке. (Правда я этого не делала!)Я думаю, что ни силиконовый коврик, ни бумага не нужны. Этим соком-соусом я позже поливала макароны. А завтра в нем планирую еще овощи потушить в духовке.
 
17 Ноя 2013 18:07

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Галочка писал(а):
, принимай работу.

Галочка, с огромной радостью принимаю! girl_claping girl_claping girl_claping
Галочка писал(а):
Это перед отправкой в духовку. Весь большой противень в колбасках!

Я уже вчера полюбовалась фотками и твоими колбасками. Wink Какие они все ровненькие и аккуратненькие у тебя получились! good2 Clapping Clapping Clapping
Галочка писал(а):
А это готовое блюдо для сына (только резкость что-то стала страдать!)

Очень аппетитная тарелочка! good nyam2 Резкость и у меня часто страдает. Embarassed Но у меня не фотик виноват, а мое фото мастерство!!!!!! girl_haha girl_haha girl_haha Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Галочка писал(а):
На гарнир: молодая картошка, яичница с луком, грибами, болгарским перцем, свежими помидорами и посыпанная за минуту до готовности чесночком. Рукола. Лечуга (салат Айсберг), соленные мной черри-помидорчики. Вкуснотища!!!

Так аппетитно все подробно написала. good nyam2 Я сейчас слюной захлебнусь, Yahoo! nyam2 тем более, что еще не обедала, Wink ребрышки свиные маринуются еще, сейчас поставлю запекаться.
Галочка писал(а):
Обжоры мы, и ты, Ларочка, к этому тоже свою лапку приложила!

Да все мы в той или иной мере грешны чревоугодием, иначе не сидели бы на кулинарном сайте! Wink girl_haha girl_haha girl_haha
Галочка писал(а):
мне очень понравился сок-соус, который остался в противне после жарки колбасок.

Я тоже всегда использую мясной сок после приготовления блюда. Считаю глупо выливать в мойку такую вкуснятину, она может послужить соусом к гарниру! nyam2 good2
Спасибо тебе за подробные отчеты и внимание к моим рецептам! Rose Rose Rose Rose Rose Мне очень-очень приятно!!!!! girl_tender girl_in_love give_heart friends
 
21 Дек 2013 1:30

Распечатать сообщение
звездочка117

Марина

32 года
Брянск

звездочка117Мои рецепты
Лариса, Rose принимайте и от меня благодарность за Ваш очередной кулинарный шедевр! Колбаски потрясающей вкусноты, такие сочные и ароматные! nyam2 nyam2 nyam2 Я делала из свинины, все остальное по рецепту. Romashki
Фото

а это с картошечкой
Фото

Нам оооооочень понравилось, буду готовить еще не один раз! girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2
А это Вам!
 
22 Дек 2013 0:05

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
звездочка117 писал(а):
Лариса, принимайте и от меня благодарность за Ваш очередной кулинарный шедевр!

Принимаю с большой радостью!!! girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo!
звездочка117 писал(а):
Колбаски потрясающей вкусноты, такие сочные и ароматные!

Я очень-очень рада, что они тебе понравились! girl_claping girl_claping girl_claping girl_tender До чего аппетитные! girl_in_love ММММММ!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Видно, какие они сочные и мягкие!!! verygood С удовольствием угостилась бы из тарелочки с картошечкой! Wink nyam2
звездочка117 писал(а):
буду готовить еще не один раз!

Готовь на здоровье! Мне очень приятно, что угодила рецептом! Smile Romashki
звездочка117 писал(а):
А это Вам!

Спасибо, моя дорогая за шикарные розы, за доверие к рецепту и за красивый отчет!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Мариночка, с наступающим Новым годом тебя и твою семью!!! New Year Go New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
22 Дек 2013 4:11

Распечатать сообщение
звездочка117

Марина

32 года
Брянск

звездочка117Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
С удовольствием угостилась бы из тарелочки с картошечкой!

Лариса, угощайтесь на здоровье! Это вам огромное спасибо, что делитесь с нами такими замечательными рецептами! air_kiss air_kiss air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Лариса, я тоже поздравляю Вас с наступающим Новым Годом!!! New Year Go New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka
 
23 Дек 2013 1:17

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
звездочка117
Спасибо, Мариночка!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-813715911.html][/URL] [URL=http://[censored smayliki]/smilie-749324199.html][/URL]
 
04 Сен 2014 17:27

Распечатать сообщение
Рыська Яна

Татьяна

46 лет
Киев

Рыська ЯнаМои рецепты
Багира-МангоЛарисочка, спасибо огромное за вкуснятинку! Готовила вчера впервые Мои муж и сын сказали что гораздо вкуснее котлет! а мне так без жарки так вообще.Правда мы чеснока побольше напихали! Спасибо Спасибо!!!!!!
 
04 Сен 2014 23:06

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Рыська Яна писал(а):
Багира-МангоЛарисочка, спасибо огромное за вкуснятинку! Готовила вчера впервые

Танечка, на здоровье! Rose Rose Rose
Рыська Яна писал(а):
Мои муж и сын сказали что гораздо вкуснее котлет! а мне так без жарки так вообще

Я рада, что колбаски всем понравились! girl_claping girl_claping girl_claping Действительно, готовить их быстрее и проще, чем жарить котлеты. Уборки меньше после приготовления, да и полезнее, чем жареное на сковороде. Wink Yahoo!
Спасибо большое за выбор рецепта и за приятный отзыв! Romashki Romashki Romashki
 
09 Ноя 2014 21:39

Распечатать сообщение
Velichka

Ирина

42 года


VelichkaМои рецепты
Лариса, я с отчётом и благодарностью, за вкусное блюдо!!!!

Фото
перед запеканием.

Фото


Фото


Rose Rose Rose
 
10 Ноя 2014 11:40

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Velichka писал(а):
Лариса, я с отчётом и благодарностью, за вкусное блюдо!!!!

Ирочка, рада твоему визиту. girl_claping girl_claping girl_claping Какие красивый и аппетитные котлетки у тебя! good2 nyam2 Такие аккуратненькие, ровненькие!!! verygood Мне даже кажется, я чувствую их аппетитнейший аромат!!! girl_in_love nyam2 good
Спасибо большое за красивый отчет и за доверие к моим рецептам. Rose Rose Rose Rose Rose
 
10 Ноя 2014 12:02

Распечатать сообщение
Velichka

Ирина

42 года


VelichkaМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Ирочка, рада твоему визиту. girl_claping girl_claping girl_claping Какие красивый и аппетитные котлетки у тебя! good2 nyam2 Такие аккуратненькие, ровненькие!!! verygood Мне даже кажется, я чувствую их аппетитнейший аромат!!! :

Да аромат и вкус бесподобные!!!
 
12 Ноя 2014 14:07

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Velichka писал(а):
Да аромат и вкус бесподобные!!!

Я очень рада, что котлетки пришлись по вкусу! girl_claping
Страница 2 из 4

Наверх