Салат «Axis» с курицей, жареным луком и сухариками

Сообщение Автор
 
17 Апр 2015 2:22

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

43 года
Москва

swettaМои рецепты
Утро
Спасибо, очень вкусный салатик! Rose nyam2

Фото
 
17 Апр 2015 7:14

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
swetta
Света, НА ЗДОРОВЬЕ! give_heart give_heart give_heart Спасибо, за аппетитный фотоотчет, так и хочется ложечку зацепить с тарелочки nyam2 nyam2 nyam2 ! Я очень рада, что салатик пришелся вам по вкусу!!! Rose Rose Rose
 
27 Сен 2016 20:00

Распечатать сообщение
Valerika1975

Валерия

49 лет
Курск

Valerika1975Мои рецепты
Наташа, салат очень вкусный, делала уже не раз...

Скажи, а у тебя какой рецепт сухариков для салата? У меня свои не получаются (может просто что-то не то делаю), вот и приходится покупать.
 
28 Сен 2016 8:51

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Valerika1975 писал(а):
Наташа, салат очень вкусный, делала уже не раз...

Валерия, большое спасибо за отзыв, очень рада, что салатик нравится.
Rose Rose Rose Rose Rose
Valerika1975 писал(а):
Скажи, а у тебя какой рецепт сухариков для салата? У меня свои не получаются (может просто что-то не то делаю), вот и приходится покупать.

Готовила на прошлой неделе сухарики для этого салата, очень удачные получились. Все дело в хлебе. Нужно брать сдобный белый батон, не сладкий конечно. С хлебом (который кирпичиками продается) вкусные сухарики не получаются. Резать по возможности помельче. В духовку на 150-160 градусов до готовности.
Ничем не посыпаю и не сбрызгиваю маслом, но по желанию это все можно: чеснок, зелень. Smile
И сам салат можно усложнить - добавить грибы или зеленый горошек, получается новый вкус, но как-то больше любим именно оригинальный рецепт. Smile
 
03 Апр 2017 4:09

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Наташа, приезжает ко мне завтра подруга из другого города. И по такому случаю захотелось мне приготовить салат... Вот и приготовила сегодня, завтра к обеду распробуем.
Только я не с сухариками приготовила, а с яично-крахмальными блинчиками. Ну а т.к. блинчики полосочками, то и курицу я раздербанила вдоль волокон, - не кубиками.
Курицу отварила с душистым перцем горошком, с чесноком, с сухими бодыльями укропа, - такая она душистая получилась good2 и салат тоже ароматный. Это я его сейчас попробовала - он такой. Завтра будет ещё обалденнее наверно)))
Но я же без фотика теперь... Если забежит Владик завтра - сфотографирую обязательно, с его телефона супер-фотки получаются, а если не забежит днём, то всё - думаю, что к вечеру уже ничего не останется для фотосета girl_haha
Но ты же мне и на слово поверишь friends
 
03 Апр 2017 9:04

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Rose
 
05 Дек 2022 18:28

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Фото
Страница 2 из 2

Наверх