Праздничный цуккини-торт

Сообщение Автор
Праздничный цуккини-торт
11 Июн 2013 14:08

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Здравствуйте девочки!! Хочу предложить вам праздничный вариант овощного торта из цуккини с сыром и овощами. Готовила этот торт на свой день рождения. Вот что получилось.
Фото

Приготовление- выпеаем 2 блина из цуккини или кабачков в сковородке размером 20-22см. (2 кабачка трем на крупной терке и отжимаем сок, добавляем 2 яйца, 3 ст.л. муки и немного солим), жарим 2 сырных коржа как в моем рецепте мгновенный хачапури.
Фото
Обжариваем 2-3 головки лука и 2 моркови натертой на крупной терке на растительном масле до готовности. Можно обжарить вместе с грибами. И собираем коржи - 1 слой кабачковый блин
2 слой жареная морковь и немного мойонеза
3 слой сырный корж
4 слой морковь и немного майонеза и далее чередуем снова Последний корж сырный. Далее украшаем торт по своему желанию. Получается очень вкусно и празднично. Угощайтесь, мои дорогие!! Rose Rose nyam2 good2 good2 good2
Фото
 
11 Июн 2013 14:15

Распечатать сообщение
МАРТЫШКА25

Вера

40 лет
Севастополь-Крым-Россия!!!

МАРТЫШКА25Мои рецепты
ООООчень интересный тортик!!! good2

я тоже делаю торт с кабачков только там чередуется кабачковый блин+майонез с соевым соусом +чеснок +зелень+ помидоры( кружками) и т.д.

очень понравилось оформление!!!! Яркое такое!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping

обязательно попробую Ваш вариант girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Rose Rose Rose Rose Rose
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
11 Июн 2013 14:38

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Спасибо Верочка, рада, что рецепт вас заинтересовал!! Если приготовите это блюдо - все будут в восторге!! Rose Rose nyam2 good2 good2 Yahoo!
 
11 Июн 2013 15:11

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Очень нарядный и яркий торт! good2 Украшение праздничного стола! verygood
Спасибо, Наташа за такую вкусноту и красоту! Rose Rose Rose
 
11 Июн 2013 15:34

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
На здоровье, Лариса!! Рада видеть вас у себя в гостях!! Спасибо за визит и заходите еще!!! Rose Rose nyam2 nyam2
 
11 Июн 2013 16:20

Распечатать сообщение
Лорик73

Лариса

51 год
Дятьково, Брянская область

Лорик73Мои рецепты
Ещё красота! Вкусный тортик - люблю кабачки! nyam2 Забираю... Спасибо! Romashki
 
11 Июн 2013 16:23

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
На здоровье, Лариса!! Спасибо за визит - заходите еще!!! Rose Rose Rose nyam2 nyam2 good2 good2
 
11 Июн 2013 16:27

Распечатать сообщение
marta18

Валентина


Украина

marta18Мои рецепты
сангари писал(а):
праздничный вариант овощного торта из цуккини с сыром и овощами.

Вкусняшка!good2 nyam2 girl_claping
 
11 Июн 2013 16:41

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Наташа, girl_bye girl_bye
тортик -загляденье , а что вкусно не сомниваюсь, люблю кабачковые блинчики,а тут еще в виде тортика nyam2 good2 good2 good2 good2
спасибо girl_in_love Rose Rose Rose
 
11 Июн 2013 17:00

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Валечка, Катюша!! Девочки, большое спасибо за визит и внимание к рецепту!! Rose Rose Rose Рада, что блюдо вам приглянулось)))) nyam2 nyam2 good2 good2
 
11 Июн 2013 20:25

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
сангари
Очень красивое и яркое оформление! good2 Romashki Romashki Romashki Отличная закуска! good
 
11 Июн 2013 20:28

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Леночка! Большое спасибо за визит и оценку блюда. Готовьте и наслаждайтесь!! Rose Rose Rose nyam2 nyam2 nyam2
 
11 Июн 2013 20:42

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
как же все красивр и оооочень вкусноо nyam2 good good good
 
12 Июн 2013 5:09

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Оооочень красиво! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
12 Июн 2013 19:28

Распечатать сообщение
Ираф

Ирина


Тольятти

ИрафМои рецепты
Вкусный тортик.Очень красиво оформлено.
Rose Rose Rose Наталья, спасибо. Rose Rose Rose
 
13 Июн 2013 17:26

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Дорогие девочки - НАТАЛЬЯ ЛЮБАША И ИРИНА!!! Большое спасибо за внимание к рецепту и приятную похвалу))) Готовьте и получайте удовольствие и радость!! А еще и как вкусно!!!)))))) Заходите еще!!! Rose Rose nyam2 good2 good2
 
19 Июл 2013 15:27

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Наташа,был случай приготовить твою красотень и вкуснотень good2 good2 good2 good2 очень понравилось nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 в начинке были салатные листья,тонкие кружки помидоров,копченая колбаска и майонез с чесноком и зеленью.Не изыск конечно,но оч вкусно.спасибо тебе дорогая за тортик Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
19 Авг 2013 0:56

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Натуличка!! Красота ты моя!!! Да этот рецепт нвдо выставить отдельной темой - это же ваша личная фантазия и новый вкус!!! Молодец! Покажите всем ваше произведение! Кушайте и наслаждайтесь! Rose Rose Rose nyam2 nyam2 good2 good2
Страница 1 из 1

Наверх