Система питания «Пятнашки»

Сообщение Автор
 
27 Июл 2015 11:17

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Доброе утро !!
Я на минутку girl_in_love
Вес в плюсе, ну туи еще КД раскачиваются ,так что пока + 2 кило wacko1
Подожду немного. Сначала хотела ничего не есть сегодня , потом думаю та ну!!!
2-3 дня и снова в форме. Эти 4 дня я хорошо отдохнула, слегка контролировала себя girl_haha пока мама кексы шоколадные не сделала dance2
Вчера брат позвал на шашлык организоваться. Так что я пила вино и ела мясо в десять вечера. Но так клево !!! Все, убегаю. Надеюсь вечером приду girl_bye
 
27 Июл 2015 12:18

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Доброе утро, худелочки! Romashki
то ли мы уже не худелочки? нарушалками стали Embarassed girl_haha Лариса с Мариной пропали,а мы с Аней едим шашлыки и прибавляем в весе Embarassed
Я даже не взвешивалась еще, боюсь girl_haha но сегодня на строгач.

всем легкой недели и отвесиков! girl_in_love
 
27 Июл 2015 15:50

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Наташа-Ключик
friends
 
28 Июл 2015 4:57

Распечатать сообщение
Lokka

Larisa

60 лет
Торонто

LokkaМои рецепты
Привет всем!
Rose Наталья,прими мои поздравления,что называется -выстрадала ,пусть все у него получится ,и у всех детишек пусть всегда сбываются самые сокравенные и самые смелые мечты!
О себе .завес тушки -66.200,последние достижения остались в силе,но повидемому что то в Юниверс творится ,какие то зажерные космические бури unknown я тоже сегодня примкнула к стройным рядам ,нарушителей. wacko1 а мне нельзя ,у меня платье ,на глубоком вдохе застегивается Embarassed
Ань,классный отдых организовался , Yahoo! но мамины кексы ,это абсолютно непреодолимый соблазн
 
28 Июл 2015 12:55

Распечатать сообщение
Marina G

Марина

55 лет
Польша

Marina GМои рецепты
Привет, девчoнки! Romashki
Вижу , вы здесь активно работаете над своими формами...рук не покладаете. Wink
Наташа-Ключик
Наташ, с поступлением сына! Вы- молодцы! Очень за вас рада! Уже вернулись твои мужчины? Снова будет празднование?
Lokka писал(а):
а мне нельзя ,у меня платье ,на глубоком вдохе застегивается

Я бы взяла размер побольше, если хорошо сидит платье, зачем мучится.Мне бы нужно было с три дня только на воде быть, чтобы размер сбросить girl_haha . Но держу кулаки!!! friends good2
Озидея
Тоже бы не отказалась от шоколадных кексов, от шашлыков и хорошей компании Wink

Девчонки, вернулись мы, но наверно , мало отдыхали, настроения никакого unknown . Фотки потом покажу, муж на работе, а всё у него в мобильнике.
Были мы у друзей. Они почти ничего не едят ( и тарелочки у них маленькие wacko1 ), нас тоже не баловали. Я только ужинала, по -человечески, потому как в ресторанчиках. Так что я с отвесом, даже в пижаме. но это экстрим был, так что думаю вернётся всё.[/b]
 
28 Июл 2015 14:07

Распечатать сообщение
Marina G

Марина

55 лет
Польша

Marina GМои рецепты
Сегодня кразный день отменяю , будет оранжевый или почти зелёный:
З: курочка из духовки (вчерашняя), свекла с горошкем консервированным; чай чёрный с м.; семечки
П:нектаринка
О: куриный бульон с капустой, луком и др. овощами (остатки), и рис
У: куриная грудка с шампиньонами (туш.) с макаронами
 
28 Июл 2015 18:28

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
привет девочки!!!!

я вам скопирую фотки
Фото


ну и начнем

Фото


приехали мы с женой брата

привезли немного с собой провизии

Фото


и поехали на речку
Фото


Фото



это Витя, папа и дядя

Фото


это стаи чаек вставали на крыло. сбор репетировали наверное, было прикольно
Фото


Фото


ну без тазика мы ездим даже на речку girl_haha

Фото


это с сыном
Фото


это с дочей
Фото


ну помимо речки мы и помогали немного

тут копаем яму под туалет новый
Фото


это яблочки белый налив - у соседки купили по 30 рублей 2 ведра, 1 нам, 1 родителям
Фото


Фото



за смородиной ездили в лес, сладкая nyam2

Фото


папины цветы

Фото


Фото


а это Ника с любимой игрушкой ( обреченность в глазах кошке помоему видна не вооруженным глазом girl_haha girl_haha )

Фото


Фото


а это ведерко, говорит о том, как Ника рванула за кошкой, которая целых пять минут была не в её власти

Фото


ну и когда я добралась домой в воскресенье, думала, что вот уже ванна рядом, как тут позвонил брат и мы соображали шашлыки из курицы Congratulate

Фото


ну и все, пока

Фото


пошла забирать свою манюню из сада, она сегодня слезу утром пускала- не хотела в садик, одичала за 2 недели у моих girl_haha

и еще варенье варю wacko1
 
28 Июл 2015 18:30

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Marina G писал(а):
Они почти ничего не едят ( и тарелочки у них маленькие

girl_haha girl_haha girl_haha не возьму в толк, у меня маленькие только вместо блюдечек идут girl_haha
 
28 Июл 2015 20:29

Распечатать сообщение
Lokka

Larisa

60 лет
Торонто

LokkaМои рецепты
Анюта,какая славная прогулка!чудесные фотки,ты такая свеженькая -фигурная good2 детки прелесть,малая ,просто потискать охота .С кошкой ,смешная такая .как индеец с добычей,у меня тоже такая фотка есть,где малый с кошкой,она при его приближении даже переставала убегать,с понятием "поздняк метаться ",от безысходности расплющивалась и закатывала глаза,мол сдохла ,но ничего не помогало girl_haha
Ты у нас красавишна, girl_in_love принцесса нет Каралевна .
Спасибо за фотки и настроение good

Марин,вот это гости,мне бы к вашим друзьям на недельку Drinks or Beer сразу формы приобрела нужные.
P.s.я тут задумалась ,почему такой чудной болезнью как булимия ,страдают молодые девчонки ,а не тетки глубоко за....50,лечись себе тортиками ,пирожками и кафетами
 
28 Июл 2015 23:08

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Lokka писал(а):
Марин,вот это гости,мне бы к вашим друзьям на недельку сразу формы приобрела нужные.

да ну, через неделю накинулись бы на торты с пивом girl_haha с голодухи

Lokka писал(а):
Ты у нас красавишна, принцесса нет Каралевна .

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Embarassed спасибо Embarassed
 
28 Июл 2015 23:56

Распечатать сообщение
Marina G

Марина

55 лет
Польша

Marina GМои рецепты
Озидея
Анютка, суперские фотки! girl_in_love
Озидея писал(а):
а это Ника с любимой игрушкой ( обреченность в глазах кошке помоему видна не вооруженным глазом

Ника, поди, в маму такая озорная? Wink
Первый раз слышу, чтобы смородина в лесу росла. Из неё варенье варишь или из яблок?
Последняя фотка очень понравилась! good2 Любишь ты фотаться , Анютка?!

Lokka писал(а):
мне бы к вашим друзьям на недельку сразу формы приобрела нужные.

Я думаю, и без этого свои формы поправишь. friends У меня такое состояние сейчас как у волка из мулфильма: "открывайте поскорей мамаше дверь! Я усталая , голодная, как зверь!" wacko1
Озидея писал(а):
да ну, через неделю накинулись бы на торты с пивом с голодухи

Вот, Вот! Абсолютная правда!Подруга написала сегодня, что мои именины 30 июля. Мы именины не празднуем, но вот повод нашёлся оторваться после отпуска. Уже знаю, какой торт хочу girl_blush girl_blush2
 
29 Июл 2015 0:42

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Marina G писал(а):
Ника, поди, в маму такая озорная?

girl_haha ага
Marina G писал(а):
Первый раз слышу, чтобы смородина в лесу росла.
,
там раньше наверное колхоз был, посадки абрикос и смородины, немного деревьев и кустов осталось правда

Фото


вот урожая немного собрали для братика girl_haha
 
29 Июл 2015 15:44

Распечатать сообщение
Marina G

Марина

55 лет
Польша

Marina GМои рецепты
Привет, всем! Девчонки, выходите! Romashki
Озидея писал(а):
там раньше наверное колхоз был, посадки абрикос и смородины

Очень люблю смородину! nyam2 Со школы помню летом в совхозе отрабатывали, тогда смородина мне очень понравилась, её легко собирать было по сравнению с малиной и клубникой

Сегодня у меня привес +200 dance2 нарушала вчера рисовыми кружками с маслом арахисовым и мёдом nyam2
И мой отчёт :
Фото

Мой младший:
Фото

Принцесса Анастазия :
Фото

Фото

Сопот с башни высотой 42,5м:
Фото
Фото

Сколько времени ушло на такой маленький отчёт wacko1
 
29 Июл 2015 17:22

Распечатать сообщение
Lokka

Larisa

60 лет
Торонто

LokkaМои рецепты
Марин,вот ты уже Дюймовочка ,можешь со спокойной совестью трескать вкусняшки good2
Детки еще маленькие,Настена старшая?
Пейзаж,красота!Спасибо за фотки good Rose
Ты меня заинтриговала тортом на ДР,а какой ты хочешь?
А вот где Наталья,на радостях хомячит все что Нельзяяяяяя
 
29 Июл 2015 19:42

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
добрый вечер!!
меню не пишу, потому как ем отвратно.. Кд, все болит, ем кофе, мороженое, ах да, еще 2 кусочка мяса съела girl_haha

отвесов нет и не будет, пока я шарик
Marina G писал(а):
И мой отчёт :

good2 море, дети, высоты good2 красиво
сама молодец, точеная фигурка good2 худеть точно не нужно

а мне муж сказал ешь макароны girl_haha а то совсем похудеешь girl_haha
я говорю, нет я лучше мороженко, а он, марожено мало, макароны ешь girl_haha вот такая поддержка у меня Wink
 
29 Июл 2015 20:34

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Всем привет! girl_bye
я не пропала,просто немного забегалась,куча дел и жара. wacko1
ем не все подряд,но налегаю на арбуз,потом хоть вешайся,такая тяжесть в кишечнике. wacko1 сегодня вообще наглею,ем запеканку из кабачков,такая вкуснота,что не оторвать,наверное соскучилась по нормальной пище,на сладкое и мучное как-то и не тянет.вес пока как прежде 62,4.что-то к концу месяца я прийду в лучшем случае к -3 кг,а прошлый раз за месяц -5 было,филонюююю! girl_devil
вот чудесная запеканочка,и вам принесла,может кто захочет сделать,из неразрешенного нам там только сыр(ну от минимума сыра ничего не будет) и жареный лук(думаю можно чуток свежего кинуть,или даже зеленого).
Фото


Анютка,красотка!!!можно и не худеть,а просто держать,нарушать я тебе разрешаю! girl_haha
Маришка,а ты такая маленькая,аккуратненькая,фигура чудесная,тоже не бойся,ешь и пей ШО хоШЬ! girl_haha
 
29 Июл 2015 21:10

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Наташа-Ключик
Ну Наташ ты халявщица, еще и возмущенная, видити ли в прошлый раз 5 кил Wink минус 3 тоже отлично!! еще и запеканки ест nyam2
я сама правда такая же friends как 58 увидела, так и все girl_haha давай через день фиолетоветь girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
29 Июл 2015 21:40

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
да я не возмущаюсь,я ж и пишу ,что филоню! unknown а вообще кто бы говорил girl_haha
 
29 Июл 2015 22:20

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Наташа-Ключик
Embarassed girl_wink girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
 
29 Июл 2015 22:51

Распечатать сообщение
Marina G

Марина

55 лет
Польша

Marina GМои рецепты
Спасибо, девчонки , за комплименты! girl_in_love На самом деле , не знаю сколько правды в этой фотке. Но худеть ,правда ,уже не хочу. Хочу держать вес. Хоть и назовите меня Дюймовочкой, но свои года уже есть, и ко всему прочему, я на гормонах, а это , как на дрожжах wacko1 . Так что, контроль необходим.
Lokka писал(а):
Детки еще маленькие,Настена старшая?

Это мои младшие :Аарону 7, Настке 9 , старшая за кадром фотографирует , ей 18. Ещё трое в разъездах были. А блондин и блондиночка- это дети наших друзей. Как-то без них нет фоток. Потом нужно будет удалить, без разрешения выставила.
Короче, девчонки, мы все здесь филоним! И скажу вам , если написать меню заранее, потом , однако, легче держаться пятнашек, и меньше нарушать (ИМХО) . Предлагаю попробовать! friends Wink

Озидея писал(а):
а мне муж сказал ешь макароны а то совсем похудеешь

Начни кушать нормально, чтобы его не беспокоить. И вообще , детям тоже лучше об этом не говорить. Не успеешь оглянутся, тоже худеть начнут
Наташа-Ключик писал(а):
к концу месяца я прийду в лучшем случае к -3 кг,а прошлый раз за месяц -5 было

Наташ, ты ведь тогда ещё на акву ходила, так что всё нормально : -3 за месяц очень даже хорошо good2
 
29 Июл 2015 23:08

Распечатать сообщение
Marina G

Марина

55 лет
Польша

Marina GМои рецепты
Lokka писал(а):
Ты меня заинтриговала тортом на ДР,а какой ты хочешь?

Хочу купить торт. Обычно сама пеку, не любим мы покупных. Но это торт-мороженое с прослойкой из безе. КАкой-то из этих http://grycan.pl/oferta/menu-lodziarni/ciasta/torty-lodowo-bezowe

Не знаю, чего завтра кушать, холодильник пустой unknown
З: бутер с творогом и мёдом; бутер с авокадо и сладким перцем; чай чёрный с м.
О: яишница? помидор
П: хочу голубику, смородину
У: морепродукты туш. с цукини, марковкой и сельдереем
 
30 Июл 2015 1:02

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Marina G
торты супер!!
прямо слюньки текут
ну писать меню , так писать

7.00.отварные ножки-2, рагу из кабачков, типа икры, кофе с молоком
11.00.яблоки, груши girl_haha решили есть и варений больше не варить
13.30.творог 1,8% +ряженка+ помидорки+ пару кружков кабачков, кофе с молоком
17.30.яичница с помидоркой или огурцом, кофе с молоком


никакого мороженого завтра Embarassed
 
30 Июл 2015 3:53

Распечатать сообщение
Marina G

Марина

55 лет
Польша

Marina GМои рецепты
Озидея писал(а):
ну писать меню , так писать
good2 friends
Аня, а хлеб съели уже? Хотела спросить , какой фирмы у тебя хлебопечка?
 
30 Июл 2015 6:25

Распечатать сообщение
Lokka

Larisa

60 лет
Торонто

LokkaМои рецепты
Маринка,так ты у нас мать -Герой Romashki снимаю шляпу,молодцы что малявками обзавелись ,а то если только на старшеньких акцентировать внимание ,они педантично вгоняют в могилу ,утрирую конечно ,но доля правды в этом есть.
Меню пока не пишу ,я с субботы честно ,честно.ем как то не понятно ,такое впечатление ,что мое второе Я-то что прожористое,поставило задачу не влезть меня в пятницу в платье Embarassed
Завтра работаю до поздна ,в пятницу маникюр педикюр и т.д.,объявлюсь уже к субботе .Девы ,ведите себя красиво не обжерничайте (это кто сказал unknown ?это я сказала Embarassed
 
30 Июл 2015 10:06

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Доброе утро!!!

Marina G
Да, тот уже съели, я вчера новый сделала

Фото


Фото

белый хлеб из ржаной закваски , полпорции дрожжей и пекла в хлебопечке
Страница 63 из 65

Наверх