Система питания «Пятнашки»

Сообщение Автор
 
31 Июл 2015 13:19

Распечатать сообщение
Marina G

Марина

55 лет
Польша

Marina GМои рецепты
Привет! Romashki
Вчера много всего навалилось, меню поменялось : в обед доедала остатки ужина с предыдущего дня, на ужин была яишница, и ко всему прочему, с вашего разрешения, был второй ужин в 21:30 (суши). До торта дело не дошло, смешно, хотя был куплен позавчера, в морозилке, видимо, ждёт , когда вся семья будет в сборе, т.е. сегодня. nyam2

Озидея писал(а):
белый хлеб из ржаной закваски , полпорции дрожжей и пекла в хлебопечке

Вкусненький! nyam2 good2 Сама то пробовала?

Меню на сегодня напишу позднее, как в магазин съезжу.
Как там себя чувствуете?
Lokka писал(а):
молодцы что малявками обзавелись

Вот,да, Ларис, не представляю, как бы жизнь выглядела без наших младших girl_yes
Наташа-Ключик
Наташ, твои вернулись уже? Теперь в отпуск можно? Wink
 
31 Июл 2015 13:25

Распечатать сообщение
Lokka

Larisa

60 лет
Торонто

LokkaМои рецепты
Rose Марин с Днем рождения!будь счастливой,здоровой, богатой Romashki ну и стройной не смотря на тортики girl_in_love
 
31 Июл 2015 13:39

Распечатать сообщение
Marina G

Марина

55 лет
Польша

Marina GМои рецепты
Лариса, спасибо! Rose Только это не мой ДР. Это день Марины (Маргариты) Антиохийской, великомученицы. Но пожелания забираю! girl_in_love
Тебе тоже , чтобы гладко приготовленя прошли! И хорошо погуляли на свадьбе! party
 
31 Июл 2015 14:08

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Всем привет!!! girl_bye

Девочки,молодцы,что не сдаетесь,хоть и с нарушениями,но все же это лучше,чем есть все подряд.
Я наконец-то увидела сегодня цифру 61 Yahoo! dance2 ,но с большим хвостом 61,9кг, girl_haha зато радует,что перескочила через 62. меню не пишу,не вижу смысла,ем все разрешенное,фактически каждый день у меня зеленый,и белки,и овощи,и углеводы,хлеб и выпечку совсем ни ем(только тонкий лаваш),правда вчера съела злаковый батончик в шоколаде girl_haha ,и настолько он мне был сладким,прямо фу,но в целом вкусно. Wink
Мама вынесла свой вердикт-хватит уже худеть,а мой муж почему-то не видит изменений,врёт конечно,я уже влезла в вещи 2хгодичной давности,видимо завидует мне. girl_haha
Marina G писал(а):
Наташ, твои вернулись уже? Теперь в отпуск можно?

Марин,сын с мужем уехали 9 июля,муж вернулся 13-го,а сын приедет только на новый год,но мы летим на присягу 4 сентября,повидаем нашего солдатика-курсантика,соскучилась безумно,все время глаза на мокром месте, хоть и дочка вроде скучать не дает,а пусто без сына.
Marina G писал(а):
Только это не мой ДР. Это день Марины (Маргариты) Антиохийской, великомученицы. Но пожелания забираю

Марин и я присоединяюсь,здоровья и счастья тебе и твоей семье,ну и ни грамма привеса! girl_haha

Я вчера опять дамламу в мульте приготовила,сегодня буду наслаждаться,очень люблю это блюдо. good2 nyam2
 
31 Июл 2015 15:54

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Всем приветище !!!
Marina G
Нет, хлеб не ела , предпочла мороженко girl_haha

Наташа-Ключик
Скоро увидишь сыночка, время быстро пролетает Wink
Lokka
А у тебя какие новости ?

Я сегодня увидела отвесик в 1,2кг girl_hahaитого 59,6, завтра может увижу еще отвесик. КД на убыль
 
31 Июл 2015 22:16

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Девочки. У меня сдох вай фай дома, так что выходить буду редко с телефона. Надеюсь скоро или муж починит или новый купим girl_bye
Я на ужин поела на радость мужу картошку с сосисками wacko1 теперь прям тошнит girl_haha
 
01 Авг 2015 17:21

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Добрый день всем! girl_bye все на выходных? Wink

у нас жара просто невыносимая, +38. спасаемся сплитами и бассейном, с дочкой накупались не раз уже.
у меня сегодня -300г и 61,6 кг. dance2 dance2
сегодня опять зеленый день -овощные салаты,отварное говяжье сердце, творог,активия, запекла яблоки с корицей и опять кабачково-рисовую запеканку, пока ее не пробовала Wink
 
03 Авг 2015 16:06

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
А где все красавицы делись?

всем привет! я просто отчитаться, в принципе новостей ни каких .
Вчера у меня был фиолетовый ужин в итоге +300г ,вернулись мать их. girl_haha
ела арбуз,дыню и кусочек вкусняцкого сала с хлебом.ой как вкусно мне было.

Надеюсь у всех все хорошо. sharik
 
03 Авг 2015 16:56

Распечатать сообщение
Marina G

Марина

55 лет
Польша

Marina GМои рецепты
Привет! Romashki
Наташа-Ключик писал(а):
Вчера у меня был фиолетовый ужин в итоге +300г ,вернулись мать их.

У меня тоже вчера был фиолетовый день. (хотя , не знаю , какой по счёту). Была очень вкусная тарталетка: шоколадное песочное тесто; крем творожно-пудинговый; и голубика nyam2 . Очень свежое всё было,очень вкусно, но кулака мне не хватило wacko1 ... И ещё кусочек пиццы на обед, тоже с удовольствием съела... Привес +400. Так что нельзя расслаблятся. Embarassed
Завтра красный день
Дел много девульки! Меню попозжа напишу.
Лариса, как отгуляли? довольны?
Анютка, что у тебя было фиолетового : зефир или шоколадное что-то у мамы Wink ?
Наташа-Ключик писал(а):
кусочек вкусняцкого сала с хлебом.ой как вкусно мне было.

А я вот с детства сала в рот положить не могла. Пока в институт не поступила. У нас зимой сало (девчёнки из дома привозили) висело за окном, и когда уже ,припёрло, так сказать, то попробовало и я сало. Тоненько так порезала замороженное с чёрным хлебушком и обалдела, что так вкусно оказалось. nyam2
 
03 Авг 2015 20:35

Распечатать сообщение
Lokka

Larisa

60 лет
Торонто

LokkaМои рецепты
Девы привет,а вот и я Embarassed с весом 67.сброшенное "непосильным трудом"вернулось.кушала не много ,но не вовремя и неправильно и результат на лицо или там на другие части тела ,короче я в плюсе вернее вернулась с чего начала,печально конечно ,что худоба на мне не держится ,шаг в сторону и мгновенный плюс
Свадьбу мы отгуляли ,все невесту с жинихом фоткали,а я дитём моим любовалась.Мужчины мои засыпали меня комплиментами,танцевала с мальчиками ,на каблуках на которые смотреть было страшно,отвыкла...
Сейчас поищу как Фотку выставить
 
03 Авг 2015 22:52

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Мариш,,тебе привешивать можно, лишнего там и не видела на тебе. Embarassed только не увлекаться конечно сильно, а-то как налипнет girl_haha

Ларочка, ты красотка, я не знаю где у тебя лишнее, что ты все страдаешь unknown то-ли ничего лишнего, то ли платье так завуалировало все хорошо. unknown Wink сама шикарная, платье обалденное, украшения и клатч вообще супер, причёска замечательная, не удивительно что комплиментами засыпали. good girl_claping Молодец, погуляли на славу, еще и отчёт мы получили good2
 
03 Авг 2015 23:11

Распечатать сообщение
Marina G

Марина

55 лет
Польша

Marina GМои рецепты
Lokka
Ах, какая женщина! !! girl_in_love Лора , выглядишь супер! girl_claping good2 И мне кажется, шалька там была ни к чему, всю красоту закрыла Embarassed .
Lokka писал(а):
.Мужчины мои засыпали меня комплиментами,танцевала с мальчиками ,

Как умилительно! girl_in_love Здорово!
Lokka писал(а):
я в плюсе вернее вернулась с чего начала,печально конечно ,что худоба на мне не держится ,шаг в сторону и мгновенный плюс

Думаю, нам нужно бегать, чтобы кушать, что хочется и в весе не прибавлять Wink
Лариса, спасибо за фотку! Жалко , что не в полный рост... (Подруга моя занималась фотографией и всё время меня ругала, что я там кому-то руку "отрезала" или ноги girl_haha )
 
03 Авг 2015 23:34

Распечатать сообщение
Marina G

Марина

55 лет
Польша

Marina GМои рецепты
Наташа-Ключик писал(а):
а-то как налипнет

Налипнет и то легко! girl_haha
 
04 Авг 2015 7:34

Распечатать сообщение
Lokka

Larisa

60 лет
Торонто

LokkaМои рецепты
Девы спасибо,захвалили sharik
Фотку я выбрала ,завуалированную шарфиком,ну чтоб поприличнее ,т к эта тряпочка постаянно скользила ,есть и более открытые girl_bye но мне как то стеснительно тут размещать .
Наташ,лишнее есть ,эти вредные 3-4кг которые ужастно дискомфортные ,странно разместились по всей тушке,даже на коленках повисли.
Марин,фотки брали как то украдкой,хотя низ был красивый,босоножки как у Золушки ,пока в коробке они мне очень нравятся ,а вот ходить в них -мука,везде мне нужна была опора ,либо мои мужчины ,либо стойки ,даже рояль в дело пошел Embarassed
Марин ,бегать это не про меня .Я и спорт вообще рядом не стояли,хотя начала приседания с гантелями,это чтоб попой по асфальту не шкрябать и руки там где подмышки отвисают ,но это заморочки взрослеющей тетки ,которой как буд то в один прекрасный день купили очки ,зеркало и весы praising
 
04 Авг 2015 12:15

Распечатать сообщение
Marina G

Марина

55 лет
Польша

Marina GМои рецепты
Привет, всем! Romashki
Красный день (я сразу с меню начну):
З: яишница; салат из пекинки и кукурузы конс.; семечки; чай чёрный с м.
О: морепродукты тышёные с сельдереем и марковкой; помидор
П: яблоко
У: творог с редиской и зеленью; салат с завтрака


Lokka писал(а):
низ был красивый,босоножки как у Золушки ,пока в коробке они мне очень нравятся

Ларис, до следующей свадьбы отложила Wink ? А покажи их хоть в коробке.
Я заметила, у меня каблук становится всё меньше и меньше с каждым годом, а и шире тоже wacko1 .

Lokka писал(а):
Марин ,бегать это не про меня .

Да , я тоже не бегач. (?) Но чувствую, что для здоровья надо что-то начать. Ну и там , где здоровье, там и красота, что становится всё более актуальным с возрастом

Ларис, рассказывай, как теперь питаешься после пира. Сладкое любишь? или пиво? Что думаешь о пятнашках?

Анютка, я бы уже умерла без интернета, хоть ручкой помаши
НАташа, а у тебя отпуск планировался? или к какой-то дате ты хотела похудеть? что-то ты там раньше писала...
 
04 Авг 2015 20:29

Распечатать сообщение
Lokka

Larisa

60 лет
Торонто

LokkaМои рецепты
Привет,всем
!Marina G
Ну вот ,коротко о моих искушениях:я люблю и пиво и сладкое,предпочтительно выпечку.И если в процессе загула с пивасиком мне все больше нравятся сопроводительные продукты ,печеная картошка,теплый хлеб с хрустящей коркой грубого помола,намазанный маслом и чтоб в салат макать ,и соленая рыбка ,копченная ,такое могу организовать раз в месяц,потому как сознательная ,то вот выпечка это мой тяжелый грех.еще по дороге с работы ,прямо не далеко от дома открылась итальянская кондитерская ,сил нет -устала бороться unknown ,у них там такое wacko1 особенно такая штука под названием Congratulate bomboloni
Это бомба,приблизительно как большая жареная пышка ,в размер кулака girl_haha начиненная заварным кремом-смерть фигуре nyam2 Embarassed
Теперь о дне сегодняшнем .меню
З овсяные мюсли с миндальным молоком,кофе
О,яичница,томатный сок ,огурчик ,говяжья пастрама
П бульон овощной,апельсин
У мясо с салатом
Вот так...
О системе пока ничего не могу сказать,втягиваюсь.Особенно нужно привыкнуть к распределению блюда на тарелке,в принципе я не обжора ,но если что то нравится ,урезать до размера кулака,а ладошка у меня как назло маленькая girl_haha то к этому нужно привыкнуть
 
05 Авг 2015 14:36

Распечатать сообщение
Marina G

Марина

55 лет
Польша

Marina GМои рецепты
Привет! Привет! Romashki
Как там у вас, девчонки?
Вчера подруга пригласила в гости, но по-делам. Угощала каким-то пироженым покупным. Это был мой ужин в красный день wacko1
Lokka писал(а):
,теплый хлеб с хрустящей коркой грубого помола,намазанный маслом и чтоб в салат макать ,и соленая рыбка ,копченная ,такое могу организовать раз в месяц

Я поэтому хлеб перестала печь. Потому как в любое время дня и ночи могла свежего тёплую корочку с маслом схомячить. Рыбку копчёную тоже уже не покупаю, ем , когда свекровь угостит
Lokka писал(а):
bomboloni

Посмотрела, что это такое. Похож на польские пончики, муж у меня их очень любит. Только в наши пончики дают повидло, вместо крема. По традиции католической есть один день в году, когда все едят такие пончики (и я в том числе). Как на Масленицу в России все едят блины. Этот день называется "жирный четверг". Расскажу вам историю, девчонки. Как раз в жирный четверг гостил у нас друг. Мой муж с утра поехал купить пончики. Вернулся и говорит: угощайтесь, свежие пончики без жира!- А друг в ответ: Пончик без жира-это как мужик без тестостерону! girl_haha
Lokka писал(а):
смерть фигуре

Может на что-то другое пока что заменишь бомболини? Мороженое не любишь? Или шоколад горький? Wink
 
05 Авг 2015 14:42

Распечатать сообщение
Marina G

Марина

55 лет
Польша

Marina GМои рецепты
Lokka писал(а):
Теперь о дне сегодняшнем .меню

Ларис, я так поняла, что это зелёный день?

З: овсяные мусли (три оранжевых кулака)
О:яишница и пастрама (1 красный кулак) огурец (2 зелёных кулака),
У: мясо (1красный кулак); салат (2 зелёных кулака)

У тебя так получилось? или иначе?
 
05 Авг 2015 15:11

Распечатать сообщение
Marina G

Марина

55 лет
Польша

Marina GМои рецепты
Моё меню на сегодня, оранжевый день:
З: хлеб с зёрнами (оранж. к.); творог с редиской и зелениной, пастрама инд.(1 красный к.); помидор и перец болг.( 1зел. к.)
П: яблоко
О: котлеты в панировке (нарушение, но красный кулак); салат из свежих овощей (2 зел.К)
У: Фасоль конс.(1 кр.к); салатные листья, помидор, авокадо (2зел.к)

Завтра к нам приезжают гости, друзья у которых мы гостили на море dance2
 
07 Авг 2015 15:03

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Ау, красавицы!где все пропали? unknown unknown
Марина ,ты с гостями возишься еще? надеюсь ты их кормила так же как они вас? girl_haha
Лариса,ты то где? пора после свадьбы возвращаться в строй! Embarassed
Аня еще без интернета ? unknown Аня, хоть с телефона махни нам ручкой! girl_bye

у меня сегодня -800 г.но хочу сказать ,что все таки-у меня уже не пятнашки, а просто питание без жирного, сладкого(исключение иногда сгуха и часто мед ) и выпечки. это конечно дает свои плоды.на сегодня у меня -4,6 кг, в итоге на весах 60,4 кг сегодня,бока мои сдобные конкретно ушли, да и вообще я очень заметно сдулась в целом. в тот раз когда я худела я очень ждала чего то сладкого, подгадывала ,что же это будет, чего конкретно я хочу, в этот раз для меня любая конфета или, например, печенье с прослойкой, ну просто мега -сладкое. сегодня кусочек откусила и еле его доела wacko1 прямо аскома во рту.
ну вот небольшой отчёт от меня Wink
сегодня пеку капкейки на заказ, даже не хочется попробовать girl_haha
потом покажу результат.
а вот завтра день строителя,завтра будет много шашлыка, природа, речка, прекрасная погода (уже не жара! girl_haha ) ну и что то еще вкусненькое. Wink буду нарушать. Embarassed

надеюсь у всех все хорошо, приятной всем пятницы и выходных. sharik
 
07 Авг 2015 18:44

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Девочки привет!!!!
Lokka
Лариса ! Чудесно выглядешь!!!!
Наташа-Ключик
Поздравляю , хороший результат !!
Я болтаюсь около 59-60, отдыхаю красное меню с фиолетовыми квадратами типа мороженого , меда. Скоро вернусь на нормальные пятнашки и в болтание girl_in_love
Marina G
Хорошие меню nyam2 good2
Еще недельку буду редко являться Embarassed
 
10 Авг 2015 12:54

Распечатать сообщение
Marina G

Марина

55 лет
Польша

Marina GМои рецепты
Привет! Romashki
У нас жара невозможная wacko1 Стараюсь держаться пятнашек, но не всегда получается.
Ко всему прочему проблемы с компом, муж хотел внедрить что-то новое... Теперь надеюсь, что быстро всё исправят в сервисе.
Девчёнки, отвесов! Romashki
 
12 Авг 2015 0:54

Распечатать сообщение
jonir

жанна

33 года
москва

jonirМои рецепты
очень даже интересная диета...Завлекающая скажем так)
 
12 Авг 2015 18:17

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
jonir писал(а):
очень даже интересная диета...Завлекающая скажем так)


Жанна привет!! Давай с нами!!

Девули всем привет!!
Скоро вернусь домой- фото отчет гарантирую!!!

girl_in_love
 
21 Авг 2015 20:00

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Привет ! Я Вернулась, но болею.
Сообщение видно мое не ушло unknown писала что два кило всего набрала за 2 недели. Сейчас ем как попало. Но немного. Ангина или сто там у меня, не понятно
Страница 64 из 65

Наверх