пирожки
| Сообщение | Автор |
|---|---|
|
22 Июн 2008 22:50
1 ст.молока, 1 ст. теплой воды, 1 кг. муки, пакетик дрожжей, немного сахара и соли, 1 яйцо и 4-5 ст.ложек раст.масла, замесить тесто и поставить подниматься часа на 2. Щавель промыть, обсушить, мелко порезать, потолочь толкушкой. Разделать тесто на небольшие лепешки, на середину выложить щавель, всыпать чайную ложку сахара, хорошо залепить и положить в гоячее масло швом вниз.
|
Alena
Elena 42 года Françe |
|
22 Июн 2008 22:51
1 ст.молока, 1 ст. теплой воды, 1 кг. муки, пакетик дрожжей, немного сахара и соли, 1 яйцо и 4-5 ст.ложек раст.масла, замесить тесто и поставить подниматься часа на 2. Зеленый лук помыть, почистить и мелко порезать, хорошенько размять с солью руками, поперчить, добавить вареные мелко порубленные яйца, хорошо перемешать. Разделать тесто на небольшие лепешки, на середину выложить начинку, хорошо залепить и положить в гоячее масло швом вниз.
|
Alena
Elena 42 года Françe |
| Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах |


