Рагу из кабачков

Сообщение Автор
 
06 Фев 2015 3:29

Распечатать сообщение
катерина24

Екатерина

36 лет
Калининград Россия

катерина24Мои рецепты
Romashki Romashki Romashki friends
 
11 Май 2015 16:51

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Это ОЧЕНЬ вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2



Фото
 
26 Май 2015 12:36

Распечатать сообщение
мамаАня

Анна

41 год
Россия, Владивосток

мамаАняМои рецепты
Ольга К.
Ольга, спасибо за рецепт! Готовила в мультиварке, получилось красиво, ароматно и очень вкусно. Я раньше кабачки просто тушила и ела со сметаной. По вашему рецепту намного вкуснее получается. А какой бульон вкусный, ммм!
Фото
 
03 Июн 2015 0:53

Распечатать сообщение
NataLeon

Наталья

47 лет
Симферополь

NataLeonМои рецепты
Спасибо за рецепт Rose Rose Rose Получилось очень вкусное рагу good Давно хотела приготовить что-то подобное, но не встречала достойного рецепта. Теперь это будет мое любимое блюдо nyam2
 
14 Июл 2015 18:10

Распечатать сообщение
Валенция

Валентина


Москва

ВаленцияМои рецепты
Ольга, спасибо Вам за рецепт очень вкусного рагу! Rose Rose Rose
Готовила уже не раз, но вот только сфотографировать удалось! wacko1

Фото

Фото
 
18 Июл 2015 18:32

Распечатать сообщение
lenkin21

Лена

42 года
Чебоксары

lenkin21Мои рецепты
Спасибо большое за рецептик. Раньше готовила типа такого рагу, но без сметаны. Получилась вкуснотища good good good
 
21 Июл 2015 22:11

Распечатать сообщение
людкин

людмила

41 год
балаково

людкинМои рецепты
Олечка спасибо большое за рецепт и в правду со сметаной очень вкусно теперь только так good
 
23 Июл 2015 13:35

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Благодарю за очередную вкусняшку!!!!!!Мои схомячили тока так.Очень вкусно и главное ни кого не надо уговаривать.Спасибо от всей моей семьи.Отлично!!!Быстро и вкусно!!!! good nyam2 friends Romashki Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
26 Июл 2015 17:44

Распечатать сообщение
Вёсна

Таня


Харьков

ВёснаМои рецепты
А у меня в мульте тоже стоит готовиться рагушечка Yahoo! , уже страшно хочется попробовать. Спасибо за такой вкуснючий рецепт Romashki Romashki Romashki , в любимейшие однозначно)) Drinks or Beer
 
07 Окт 2015 23:31

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Малгося писал(а):
Это ОЧЕНЬ вкусно!

Малгосик, фото ну очень аппетитное, СПАСИБО, дорогая give_heart
мамаАня писал(а):
Ольга, спасибо за рецепт! Готовила в мультиварке, получилось красиво, ароматно и очень вкусно.

На доброе здоровье, Анечка, СПАСИБО, мне очень приятно, что блюдо понравилось
мамаАня писал(а):
По вашему рецепту намного вкуснее получается. А какой бульон вкусный, ммм!
Очень-преочень рада! girl_claping Фото nyam2 nyam2 nyam2

NataLeon писал(а):
Спасибо за рецепт Получилось очень вкусное рагу Давно хотела приготовить что-то подобное, но не встречала достойного рецепта. Теперь это будет мое любимое блюдо

Как приятно, Наташенька, girl_in_love СПАСИБО, готовьте на здоровье give_heart
Валенция писал(а):
Ольга, спасибо Вам за рецепт очень вкусного рагу!
Готовила уже не раз, но вот только сфотографировать удалось!

Валечка, красота неописуемая! girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 СПАСИБО, очень-преочень рада, что блюдо прижилось у вас в доме girl_claping
lenkin21 писал(а):
Спасибо большое за рецептик. Раньше готовила типа такого рагу, но без сметаны. Получилась вкуснотища

Готовьте на здоровье, Леночка Smile СПАСИБО за приятный отзыв give_heart
людкин писал(а):
Олечка спасибо большое за рецепт и в правду со сметаной очень вкусно теперь только так

СПАСИБО, Людочка, очень рада, что мой вариант рагу понравился girl_claping НА доброе вам здоровье Smile
ольгуньчик1 писал(а):
Благодарю за очередную вкусняшку!!!!!!Мои схомячили тока так.Очень вкусно и главное ни кого не надо уговаривать.Спасибо от всей моей семьи.Отлично!!!Быстро и вкусно!!!!

На доброе здоровье всей вашей семье,Олечка, Smile Очень рада, что рагу понравилось girl_claping СПАСИБО, мне очень приятноgive_heart

Вёсна писал(а):
Спасибо за такой вкуснючий рецепт , в любимейшие однозначно))

Готовьте на здоровье, Танечка Smile Очень рада, что рагу и вам пришлось по вкусу, СПАСИБО на добром слове give_heart
 
13 Авг 2016 21:37

Распечатать сообщение
Марпуся

Марина

44 года


МарпусяМои рецепты
Вкуснота! girl_claping большое вам спасибо за рецепт, буду готовить часто себе такое! good
Фото
 
27 Авг 2016 23:27

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
На доброе здоровье, Мариночка Smile Очень рада, что рагу понравилось girl_claping СПАСИБО за приятный отзыв и чудесное фото give_heart
 
16 Май 2018 1:22

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Ольга, спасибо! Rose Я, как и большинство здесь присутствующих, готовила рагу из кабачков всегда без сметаны. Рада что попробовала этот рецепт, вкусно! good

 
20 Май 2018 16:54

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
На здоровье, Жанночка Smile И я рада, что мой вариант тебе понравился girl_claping СПАСИБО give_heart Фото такое аппетитное nyam2
 
07 Авг 2018 16:27

Распечатать сообщение
Вята

Елена

47 лет
Тюмень

ВятаМои рецепты
Оля, спасибо за прекрасный рецепт, give_heart Rose good приготовила очень вкусно получилось, даже дочь которая вообще тушеные кабачки не ест и то поела. От себя я добавила зеленые помидоры еще (крупно порезала, посыпала солью и оставила минут на 15, что бы горечь ушла, затем промыла и добавила в рагу).
 
23 Авг 2018 2:00

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
На доброе здоровье, Леночка Smile
Вята писал(а):
даже дочь которая вообще тушеные кабачки не ест и то поела.

ЗдОрово! Yahoo! СПАСИБО, рада, что понравилось give_heart
 
29 Авг 2018 1:32

Распечатать сообщение
Лучезара

Марина

48 лет
Татарстан

ЛучезараМои рецепты
Спасибо за рецепт,Оля,получилось замечательно.Со сметаной,оказывается,гораздо вкуснее,чем без нее.Муж обычно блюда с кабачками не ел.А здесь добавки попросил.Очень вкусно и что не маловажно,кабачки не разваливаются,а остаются кусочками. good2 Rose
 
28 Июн 2019 9:58

Распечатать сообщение
Maринчик

Марина

47 лет
Украина г.Краматорск

MaринчикМои рецепты
Ольга К.
Олечка, unknown не знала что приготовить сегодня на завтрак. У нас сегодня праздник - День Конституции. Спасибо за рецепт girl_bye Но сейчас лук в блюда не ложу, поэтому свежие перья хочу добавить.
 
03 Июл 2019 20:01

Распечатать сообщение
Елена 05

Елена


Москва

Елена 05Мои рецепты
Ольга, спасибо за наивкуснейшее рагу!!!
С добавлением сметаны оно заиграло новыми красками и вкусами!!!good2 good2 good2
Фото

Фото
 
07 Авг 2019 11:11

Распечатать сообщение
Maринчик

Марина

47 лет
Украина г.Краматорск

MaринчикМои рецепты
Ольга К.
Олечка, опять unknown вопрос что на завтрак готовить. Решила повторить.
 
09 Авг 2019 20:48

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Олечка, готовила сегодня рагу из кабачков нового урожая. dance2 Спасибо огромное за рецепт Romashki , действительно, со сметаной это еще вкуснее. nyam2 good2 good2
 
10 Июн 2020 10:53

Распечатать сообщение
Maринчик

Марина

47 лет
Украина г.Краматорск

MaринчикМои рецепты
Очень хороше рагу получается. Вчера у мужа день рождения girl_in_love был, и я решила приготовить то, что любит, то пересмотрев рецепты на завтрак сделала рагу, кабачки уже есть и салат со свежей капустой.
 
12 Июн 2020 17:57

Распечатать сообщение
Елена 05

Елена


Москва

Елена 05Мои рецепты
Не готовила это рагу с прошлого лета, но сезон кабачков открыт, значит теперь частенько оно будет в нашем меню. Очень полюбилось, вкуснотень good
Спасибо!
Фото

Фото
 
31 Авг 2020 17:51

Распечатать сообщение
Елена 05

Елена


Москва

Елена 05Мои рецепты
Я с очередной благодарностью! Rose
Очень очень вкусно!!! good2 Спасибо!
Фото
 
19 Май 2022 10:04

Распечатать сообщение
fsa430

Светлана

41 год
Новосибирск

fsa430Мои рецепты
Столько лет уже готовлю, очень нравится, но вот только сейчас дошли руки отчитаться. Делала в разных вариантах (просто кабачок и морковь) с перцем и без, с помидорами и без и во всех вариантах вкусно. Очень простое, вкусное блюдо!!!! Делаю всё лето и осень и не надоедает. Весной как появляются первые кабачки первым делом делаю это рагу. Спасибо большое за столь вкусное блюдо!!!😋🥳💐💐💐💐💐
Вот наконец то и первые кабачки, и сразу рагу
Фото
Страница 8 из 9

Наверх