Салат «Адмиральский»

Сообщение Автор
Салат "Адмиральский"
18 Июн 2013 14:32

Распечатать сообщение
Emmaline

Оля

42 года


EmmalineМои рецепты
Всем привет!

Хочу поделиться рецептом простого и очень вкусного салата, который я обожаю вот уже лет 10 наверно, и нигде за это время такого рецепта не встречала, но может быть на форуме он уже есть, пишите - удалю беспощадно!

Продукты:
- Свежая белокочанная капуста
- Пачка крабовых палочек
- Свежий огурец
- Банка консервированной кукурузы
- Лук репчатый
- Зелень укропа
- Соль по вкусу
- Перец черный молотый
- Растительное масло (именно в этом салате я люблю обычное подсолнечное рафинированное)

крабовых, огурчика, кукурузы должно быть примерно одинаково по объему, а капусты чуть больше

Капусту нашинковать посолить, перетереть чуть-чуть, добавить огурец и крабовые палочки, порезанные кубиками, кукурузу, лук тоже порезать и можно чуть-чуть пожать, если кто не любит горечь. я лук не жму - просто режу и добавляю, ну и укропчик тоже порезать, поперчить, если надо то еще досолить, заправить растительным маслом!

Все! Можно кушать! А я так просто объедаюсь всегда эти салатом!
Сейчас сфотала салатик, но фотопарат заупрямился и не открывается папка с фотографиями. Обещаю, что выложу картинку попозже.

И еще - первый раз выкладываю рецепт в интернет, надеюсь понравится!
 
23 Июн 2013 2:53

Распечатать сообщение
Velichka

Ирина

42 года


VelichkaМои рецепты
Оличка, я тоже делаю такой салатик nyam2 только с пекинской капустой и зелёным лучком! Очень вкусно!!! good2
С дебютом!!! Rose Rose Rose
 
05 Сен 2017 23:20

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Фото

Вкусный салатик, мы немного лимонного сока добавили. friends Спасибо за рецептик. Romashki
 
07 Окт 2017 14:06

Распечатать сообщение
Emmaline

Оля

42 года


EmmalineМои рецепты
Амритана
На здоровье! Наташа, спасибо за отзыв и особенно за фото)) спасибо ,что украсила мне темку! give_heart У меня ж в рецепте своего то фото нет. я набегами на форуме бываю
 
11 Ноя 2017 19:59

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
Спасибочки за идею салатика.Крабовые не любим заменила креветками.Очень вкусненько вышло.
Страница 1 из 1

Наверх