Льдинки-помидорки

Сообщение Автор
 
24 Окт 2015 9:05

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Magic-2_Lantern писал(а):
Ия, большое спасибо за такой удобный способ заготовки помидорок Rose good У меня в морозилке теперь помидорный аромат girl_haha Вчера немного сделала, т.к. форм для льда всего 2, но повторю. Кстати, мне удобнее помидорки резать на 2 части, и натереть на терке - тогда шкурка сама отделяется, это кому лень с кипятком возиться Embarassed sharik

Леночка! извини за такой запаздалый ответ на твой чудесный отзыв. friends
Идея чтобы натереть помидоры на терке мне бы в голову наверное и не пришла Embarassed так здорово оказывается и просто избавиться от шкурки Yahoo! good2
Спасибо! good2 friends girl_in_love

А я в этом году заморозила много и чтобы как ты пишешь не заморачиваться с кипятком, просто решила разбить помидоры со шкуркой в блендере. Получилось намного быстрее и результат такой же))) good2 good2

Фото


Фото
 
25 Окт 2015 17:41

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Island Girl писал(а):
Леночка! извини за такой запаздалый ответ на твой чудесный отзыв.

Ия, ничего страшного friends
Island Girl писал(а):
Идея чтобы натереть помидоры на терке мне бы в голову наверное и не пришла

Честно говоря - сама где-то подсмотрела, на сайте у нас girl_haha sharik
Island Girl писал(а):
А я в этом году заморозила много и чтобы как ты пишешь не заморачиваться с кипятком, просто решила разбить помидоры со шкуркой в блендере. Получилось намного быстрее и результат такой же)))

Ой, а мне не пришло в голову полностью помидоры взблендерить girl_haha Embarassed это же еще быстрее! girl_claping здорово! такие классные косточки, не видела формы для льда такого формата good
 
25 Окт 2015 20:09

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Magic-2_Lantern писал(а):
Ой, а мне не пришло в голову полностью помидоры взблендерить girl_haha Embarassed это же еще быстрее! girl_claping здорово! такие классные косточки, не видела формы для льда такого формата good

Леночка, и не говори, блендером получилось очень быстро и просто good2 А шкурка совсем не чувствуется. dance2 dance2

Формочки в виде косточек - это для выпечки печенья для собак))) давно как то увидела, не смогла удержаться))) girl_haha теперь иногда балую своих четвероногих. girl_in_love
Посмотри в этом рецепте там про них подробно написано.
http://forum.say7.info/topic62833.html
 
21 Авг 2016 18:12

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Island Girl
Ия, наконец-то я сделала их girl_haha Yahoo!
Фото
заливала в пакеты для льдя( для удобства хранения) получилось 9 таких пакетов и еще залила 4 пакетика по стакану- для соусов будет good2 А,и я не избавлялась от кожи..Перемолола томаты через мясорубку и все..
 
28 Авг 2016 20:28

Распечатать сообщение
22ли22

ЛИЛИЯ

36 лет
ВОЛГОДОНСК

22ли22Мои рецепты
Светлана ,как вам удалось туда налить томат? unknown
 
29 Авг 2016 0:18

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
22ли22
Через лейку.. медленно но уверенно залила girl_haha
 
30 Ноя 2016 19:36

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
Island Girl
Ия, наконец-то я сделала их girl_haha Yahoo!
заливала в пакеты для льдя( для удобства хранения) получилось 9 таких пакетов и еще залила 4 пакетика по стакану- для соусов будет good2 А,и я не избавлялась от кожи..Перемолола томаты через мясорубку и все..

Света, спасбо за удивительный отчет! ВОт я бы ну никогда не додумалась заливать в пакеты для льда.... Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Убила на повал))) good2 good2
Очень удобно!!!! Нужно взять на вооружение! Спасибо за идею)))

Извини за запоздалый ответ. Wink
 
30 Ноя 2016 19:37

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
22ли22
Через лейку.. медленно но уверенно залила girl_haha

girl_in_love good2 good2 good2 good2
 
30 Ноя 2016 21:52

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Island Girl писал(а):
Света, спасбо за удивительный отчет! ВОт я бы ну никогда не додумалась заливать в пакеты для льда.... Убила на повал)))
Очень удобно!!!! Нужно взять на вооружение! Спасибо за идею)))

Извини за запоздалый ответ.

Drinks or Beer Drinks or Beer Ия, ничгео страшного..Активно использую заморозку- очень классно!! На следующий год больше заморожу! Drinks or Beer
 
01 Дек 2016 19:31

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
Drinks or Beer Drinks or Beer Ия, ничгео страшного..Активно использую заморозку- очень классно!! На следующий год больше заморожу! Drinks or Beer



Светочка! Замечательные планы у тебя))) удачи! good2 friends
Страница 3 из 3

Наверх