А какие кулинарные программы смотрите Вы?

Сообщение Автор
А какие кулинарные программы смотрите Вы?
02 Июл 2013 18:23

Распечатать сообщение
Тess

Татьяна

36 лет


ТessМои рецепты
Сейчас на телевидении повальное увлечение прогрммами, шоу по кулинарии. На каждом канале по-несколько программ презентуют таланты участников. А какие программы, соревнования, шоу нравятся (или не нравятся) Вам?
 
16 Июл 2013 17:07

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Танюш, останавливаюсь на всех, если смотрю телевизор. Смотрю по Домашнему кулинарные выпуски. по ТВ6 2 девушки ведут в субботу и воскресение передачи, Юлю Высоцкую смотрю, Елену Ченкалову просматриваю. Есть еще программа "Сладкая жизнь" - я эти выпуски просматриваю в инете.
Что раздражает? Неэстетичность. Не могу Сержа Малковича смотреть поэтому. Сначала на деревянной доске он режет сырое мясо, а потом на ней же. не вытирая и не моя режет овощи и хлеб.... wacko1 Иногда Юля В. косячит: рукой размазывает растительное масло по миске, а потом этой же рукой берет и полотенца и сковородки и открывает духовку: ну есть же кисточки.... wacko1 В этом плане очень аккуратно в кадре работает Иван Ургант.
 
17 Июл 2013 14:37

Распечатать сообщение
Тess

Татьяна

36 лет


ТessМои рецепты
Галина, мне кажется Иван Ургант вообще весьма собран))А у Юли Высоцкой зачастую набор продуктов весьма экзотичен)) Мне нравится программа соревновательного типа "Правила моей кухни" (Австралия). Очень сдержано и прилично, никакой чернухи))плюс видно. что люди настоящие фанаты кулинарии))Вобщем мне приятно смотреть)) wacko1
 
17 Июл 2013 19:27

Распечатать сообщение
Eura-cat (Ойра)

Marina


Finland, Sweden

Eura-cat (Ойра)Мои рецепты
Тess писал(а):
Мне нравится программа соревновательного типа "Правила моей кухни" (Австралия). Очень сдержано и прилично, никакой чернухи))плюс видно. что люди настоящие фанаты кулинарии))Вобщем мне приятно смотреть))

Танечка, я очень и очень много пересмотрела кулинарных программ и шоу на телевидениях разных стран, можно сказать воспиталась и многому научилась, смотря программы с Гордоном Рамзи, но лучше, чем MY KITCHEN RULES ( что в переводе означает не "Правила моей кухни", а "Моя кухня рулит") на сей день для меня нету! Два ведущих- шефы с шармом и все очень натурально, неподстроено. Отличная передача!!!!!! А ее разве в России показывают???
 
17 Июл 2013 23:48

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Тess писал(а):
Мне нравится программа соревновательного типа "Правила моей кухни" (Австралия). Очень сдержано и прилично, никакой чернухи))плюс видно. что люди настоящие фанаты кулинарии))Вобщем мне приятно смотреть))

А ссылочку на передачу можно?
 
18 Июл 2013 19:41

Распечатать сообщение
Тess

Татьяна

36 лет


ТessМои рецепты
Конечно можно)))http://www.youtube.com/watch?v=WIzFXy8jxXM
Это Youtube, надеюсь понравится))
Страница 1 из 1

Наверх