Печенье «Филбертины»

Сообщение Автор
 
05 Июл 2013 14:18

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
blirise
Ирочка, чудесные печенющки! good2 Romashki Romashki Romashki
 
05 Июл 2013 14:29

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
ТЕН писал(а):
Ирочка, чудесные печенющки!

Леночка, благодарю, дорогая Rose Rose Rose Rose Rose !!!
 
05 Июл 2013 19:23

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
blirise писал(а):
Примеряю

Ирочка!! А тебе очень идет)))) friends friends friends friends friends Я же тебя давно называю Королевой Печенья)))) вот и народ тоже согласен!!!
Так что титул остается за тобой пожизненно!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
05 Июл 2013 20:38

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Island Girl писал(а):
Ирочка!! А тебе очень идет))))

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-930982599.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-930982599.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-930982599.html][/URL]
Island Girl писал(а):
Я же тебя давно называю Королевой Печенья)))) вот и народ тоже согласен!!!
Так что титул остается за тобой пожизненно!!!

Спасибо, дорогие [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1206068487.html][/URL]!!! Постараюсь оправдать столь высокое звание, радуя вас и дальше вкусными печенюшками [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1098440967.html][/URL]!!!
 
06 Июл 2013 1:30

Распечатать сообщение
Sting1

Ирина

46 лет
Одесса

Sting1Мои рецепты
blirise писал(а):
Буду счастлива, если попробуешь friends !!!

Уже хрумкаем morning1 nyam2 girl_claping


Они у меня правда совсем не такие красивые, как у тебя, Ириша. Твои просто идеальной формы good Мои блинчики....арахисовые girl_haha Оказалось что фундука то у меня и нет, а вот кофемолка нашлась girl_haha У нас сегодня такая жара wacko1 не охота была топать в магазин за фундуком. Нужно мне потом попробовать настоящие...с лесными орешками, а не земляными. Зато я впервые попробовала выпечку с кардамоном. Ммммм...так не обычно, такой аромат у этой пряности, как-то раньше он мне не встречался (ох как же доставала и пыталась измельчить его семена из стручков wacko1 ). Эх, научиться бы еще делать эти печеньки такими идеальными, как у тебя girl_claping
 
06 Июл 2013 2:04

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Sting1 писал(а):
Уже хрумкаем

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Sting1 писал(а):
Они у меня правда совсем не такие красивые, как у тебя, Ириша. Твои просто идеальной формы Мои блинчики....арахисовые

Ириш, у меня обычно все печеньки толстенькие получаются. Очень часто в оригинале печеньки расползаются, я же делаю все по рецепту и даже муки поменьше кладу, но мои печенюхи держат свою форму, ну слегка только осядут unknown . Иногда даже хочется более плоских Smile .
Sting1 писал(а):
Оказалось что фундука то у меня и нет

Вот и у меня было только 100 г, а если 140 положить, ваааще ореховые будут nyam2 .
Sting1 писал(а):
а вот кофемолка нашлась

А у меня как раз кофемолки нет Smile .
Sting1 писал(а):
Нужно мне потом попробовать настоящие...с лесными орешками, а не земляными.

Попробуй girl_claping girl_claping girl_claping .
Sting1 писал(а):
Зато я впервые попробовала выпечку с кардамоном. Ммммм...так не обычно, такой аромат у этой пряности, как-то раньше он мне не встречался (ох как же доставала и пыталась измельчить его семена из стручков ).

Ого, семена, стручки scratch_one-s_head , а у меня молотый, вот только срок годности вышел girl_in_dreams (редко кардамон использовала) и я не рискнула его добавить, выбросила, а лимончик как раз был dance2 , сделала с цедрой nyam2 .
Sting1 писал(а):
Эх, научиться бы еще делать эти печеньки такими идеальными, как у тебя

У тебя все получится friends friends friends !!! А меня и эти порадовали girl_in_love girl_in_love girl_in_love , спасибо огромное за отчет Rose Rose Rose !!!

Фото
 
06 Июл 2013 2:21

Распечатать сообщение
Sting1

Ирина

46 лет
Одесса

Sting1Мои рецепты
Ириша, я печенюхи рукой довольно активно плющила girl_blush2 А твои печенья действительно образцово-показательные...и это правда sharik

blirise писал(а):
Ого, семена, стручки , а у меня молотый, вот только срок годности вышел (редко кардамон использовала) и я не рискнула его добавить, выбросила, а лимончик как раз был


Я думала там в пакете уже все готовое, а там зеленые пахучие стручки. Сразу вспомнила как Ю.Высоцкая их вскрывала и плющила. Занятие еще то girl_haha А дочка удивлялась как я мяту в стручки засунула girl_haha Но этот кардамон придает такую пикантность, я уже почитала какой он полезный и куда его еще можно надавить.
 
06 Июл 2013 2:36

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Sting1 писал(а):
я печенюхи рукой довольно активно плющила

Значит и мне поактивнее надо, когда захочется более плоских girl_haha girl_haha girl_haha , а то я так слегонца.
Sting1 писал(а):
Я думала там в пакете уже все готовое, а там зеленые пахучие стручки. Сразу вспомнила как Ю.Высоцкая их вскрывала и плющила. Занятие еще то А дочка удивлялась как я мяту в стручки засунула

girl_haha girl_haha girl_haha А где Высоцкая их плющила? Давно не смотрела ее программу.
Sting1 писал(а):
Но этот кардамон придает такую пикантность, я уже почитала какой он полезный и куда его еще можно надавить.

Надо прикупить снова dance2 dance2 dance2 .
 
06 Июл 2013 11:50

Распечатать сообщение
Sting1

Ирина

46 лет
Одесса

Sting1Мои рецепты
blirise писал(а):
А где Высоцкая их плющила? Давно не смотрела ее программу.

Если мне не изменяет память она их в паску добавляла, т.е. в Пасхальный кулич. У нас после Пасхи по ТV очень вовремя girl_haha показали подряд несколько ее передач с куличами. Вот я и запомнила, что это такая пряность, которая нужна, хапанула при встрече...вот и пригодилась.
 
06 Июл 2013 14:18

Распечатать сообщение
адалия

елена


Россия

адалияМои рецепты
girl_in_love girl_in_love Замечательное печенье girl_claping girl_claping girl_claping !!!!!
 
06 Июл 2013 15:09

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Sting1 писал(а):
Если мне не изменяет память она их в паску добавляла, т.е. в Пасхальный кулич. У нас после Пасхи по ТV очень вовремя показали подряд несколько ее передач с куличами.

Надо бы глянуть, заинтересовало плющение Smile .
Sting1 писал(а):
Вот я и запомнила, что это такая пряность, которая нужна, хапанула при встрече...вот и пригодилась.

girl_claping girl_claping girl_claping


адалия писал(а):
Замечательное печенье !!!!!

Леночка, спасибо большое Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki !!!
 
08 Июл 2013 21:03

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Пряное ореховое печенье с цитрусовой ноткой! good2 nyam2 То, что надо! verygood Представляю, как это должно быть вкусно и ароматно! nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love
Ирочка, спасибо! Rose Rose Rose Рецепт уже в закладках! girl_claping girl_claping girl_claping
 
08 Июл 2013 23:17

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Пряное ореховое печенье с цитрусовой ноткой! То, что надо! Представляю, как это должно быть вкусно и ароматно!
Ирочка, спасибо! Рецепт уже в закладках!

Лариса, я очень рада, что рецепт приглянулся Yahoo! Yahoo! Yahoo! , и буду счастлива, если он пригодится girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
09 Июл 2013 0:38

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Ирочка, как всегда, искушаешь! nyam2 nyam2 nyam2
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фотки изумительные! good2 good2 good2 good2 good2
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
09 Июл 2013 1:42

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Малгося писал(а):
Ирочка, как всегда, искушаешь!

Малгосичка, я буду очень рада, если ты искусишься этими печенюшками girl_claping Yahoo! girl_in_love !!!
Малгося писал(а):
Фотки изумительные!

Спасибо огромное Rose Rose Rose Rose Rose !!!
 
29 Мар 2014 2:17

Распечатать сообщение
OLENA7

Елена

38 лет
Украина

OLENA7Мои рецепты
blirise
Ирина, спасибо огромное за рецепт этих чудесных печенек nyam2 nyam2 nyam2 Очень вкусные, хрустящие, просто обалденные good2 good2 good2
Буду готовить очень часто Yahoo! Yahoo!
Romashki Romashki Romashki
 
01 Апр 2014 23:56

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
OLENA7 писал(а):
Ирина, спасибо огромное за рецепт этих чудесных печенек Очень вкусные, хрустящие, просто обалденные

Леночка, я очень-очень рада, что печенюшки порадовали своим вкусом girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
OLENA7 писал(а):
Буду готовить очень часто

Как приятно это слышать Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Буду счастлива новой встрече girl_bye !!!
Страница 2 из 2

Наверх