Венский пирог с вишней

Сообщение Автор
 
09 Июл 2013 12:32

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Splattie писал(а):
Вот красота!

Угощайся, Танечка! Wink Smile Rose
 
11 Июл 2013 12:56

Распечатать сообщение
**Иринка**

Ира

59 лет
Новочеркасск

**Иринка**Мои рецепты
Спасибо большущее за этот вкусный рецепт!!!!! Сделала и очень понравился.Буду еще делать.Девочки не проходите мимо-пальчики оближете!!!! nyam2 good2 good2 good2
Лариса это Вам Romashki Romashki Romashki
 
11 Июл 2013 20:12

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Ларисочка, пирог шедевральный!!!! А какой объем формы у тебя?
 
11 Июл 2013 22:15

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Ларочка, пирог girl_in_love бесподобный!
Нежный, вкусный!
Спасибо большое! air_kiss
Фото
 
12 Июл 2013 12:14

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
**Иринка** писал(а):
Спасибо большущее за этот вкусный рецепт!!!!! Сделала и очень понравился.Буду еще делать

Ирочка, очень приятно читать такой отзыв! girl_tender Спасибо большое! Rose Rose Rose Рада, что пирог понравился! girl_claping girl_claping girl_claping

Галактика писал(а):
Ларисочка, пирог шедевральный!!!!

Галочка, спасибо за внимание к рецепту! Romashki Romashki Romashki
Галактика писал(а):
А какой объем формы у тебя?

Я пекла пирог в тефлоновой сковороде. ПО дну диаметр примерно 20-21, а по верху 24-25. Она тонкая, алюминиевая с антипригарным покрытием. Я в ней не жарю, а использую, как еще одну форму для выпечки. Пироги удобно в ней печь. Wink
 
12 Июл 2013 12:21

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
svetlana-sp писал(а):
Ларочка, пирог бесподобный!

АААААААААААА!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Светочка, какой замечательный пирог ты мне принесла!!!!!!! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 Мне так приятно тебя видеть, girl_claping girl_in_love рада, что рецепт тебе приглянулся и соблазнил на выпечку!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
svetlana-sp писал(а):
бесподобный!
Нежный, вкусный!

Я рада, что он тебе понравился! girl_claping friends Видно на разрезе, какой мягкий и сочный он получился! verygood Все же ягодная пора - благословенное время для сочных ягодных пирогов! girl_claping good2 nyam2 Yahoo!
svetlana-sp писал(а):
Спасибо большое!

На здоровье, Светочка! Пеки в удовольствие и спасибо за красивый отчет!!! Rose Rose Rose
 
12 Июл 2013 13:13

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Галочка, спасибо за внимание к рецепту!

Ларис, у нас в темке "В кругу друзей" Наташа из Горячего Ключа принесла фото твоего пирога со сливой. И восторги свои по поводу пирога тоже принесла! А я в это время в "Обедах" наткнулась на твой Венский, а в закромах у меня лежит твой пай вишневый и еще много чего! В общем у нас вчера был день имени тебя!!! Спасибо, что делишься своим опытом и мастерством!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
12 Июл 2013 13:14

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
А пирог мне твой венский безумно понравился!!! И на шоколадный кекс заглядываюсь!
 
12 Июл 2013 20:40

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Галактика писал(а):
Ларис, у нас в темке "В кругу друзей" Наташа из Горячего Ключа принесла фото твоего пирога со сливой. И восторги свои по поводу пирога тоже принесла!

Она и в мне в тему принесла фото и благодарность за рецепт! Wink girl_claping girl_claping girl_claping dance2 dance2 dance2
Галактика писал(а):
А я в это время в "Обедах" наткнулась на твой Венский, а в закромах у меня лежит твой пай вишневый и еще много чего! В общем у нас вчера был день имени тебя!!!

Сейчас благословенная пора созревания ягод, и самое время печь эти пироги. Wink Yahoo! Так жаль, что это очень недолгая пора, хочется все попробовать, все испечь. girl_in_dreams Эти два вишневых пирога очень мной любимы. Я рекомендую тебе оба пирога испечь и попробовать. Они разные, но оба очень вкусные и достойны внимания. Есть еще один рецепт вишневого пирога, который мне очень нравится. Мне бы хотелось и этот рецепт выставить, но там нужно 1,2 кг вишни, а мне, если честно, лень доставать косточки из такого количества вишни. Да и времени особо нет, другие ягоды, привезенные с дачи, ждут, когда я их пристрою куда-нибудь! Wink girl_haha Сейчас вот черникой объедаемся. Вареники чуть не каждый день, десерты и пироги с черникой. nyam2 girl_in_love
Галактика писал(а):
Спасибо, что делишься своим опытом и мастерством!!!

Я приношу сюда только проверенные самой рецепты, которые очень нравятся мне. Тех же вишневых пирогов еще есть десяток рецептов, но они менее меня впечатлили, поэтому и не стала выставлять здесь. А чтобы не запутаться в рецептах я пометки делаю, типа: не калорийный, вкусный, менее понравился, не очень,.... и т. д. girl_haha Вот такой у меня "естественный отбор" рецептов! Wink girl_haha
Галактика писал(а):
А пирог мне твой венский безумно понравился!!! И на шоколадный кекс заглядываюсь!

Галочка, пеки сейчас венский и какие-нибудь еще ягодные пироги, пока сезон ягод свежих не прошел, а зимой кекс приготовишь. praising Спасибо за теплые слова в адрес моих пирогов. Мне очень приятно, что ты их оценила. girl_tender girl_in_love give_heart Rose Rose Rose Rose Rose friends
Если делаешь заготовки на зиму в виде варений, посмотри мои рецепты джемов и конфитюров. Там тоже много интересных рецептов. Wink Smile Romashki
 
12 Июл 2013 23:55

Распечатать сообщение
Река Таня

Татьяна


Поволжье

Река ТаняМои рецепты
Багира-Манго
Лариса Rose, пирог вкуснейший.
Фото
.
Фото
.
Фото

Выпечка с вишней, наряду с яблочной, у меня в любимчиках. А в твоем( можно на "ты"? Embarassed ) пироге все настолько гармонично сочетается, что ни прибавить, ни убавить. Получила огромное наслаждение от его вкуса. Вот только лепестков миндаля не было, пришлось его просто покрошить.
Спасибо, Ларочка. Rose
 
13 Июл 2013 16:34

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Река Таня писал(а):
Лариса , пирог вкуснейший.

Танечка, я рада, что рецепт приглянулся, и пирог понравился! girl_claping
Ах, какой красавчик получился! verygood Сочная вишенка, ароматные орехи, вкус шоколада... ММММММ!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Очень соблазнительный пирог! good2
Река Таня писал(а):
Выпечка с вишней, наряду с яблочной, у меня в любимчиках.

Аналогично! girl_yes2
Река Таня писал(а):
( можно на "ты"?

Нужно! Wink Мы все здесь общаемся в основном на "ТЫ". Smile
Река Таня писал(а):
А в твоем( можно на "ты"? ) пироге все настолько гармонично сочетается, что ни прибавить, ни убавить. Получила огромное наслаждение от его вкуса.

Очень приятно это прочитать! girl_tender Спасибо за теплый отзыв о пироге и красивый отчет! Rose Rose Rose Rose Rose
 
14 Июл 2013 1:06

Распечатать сообщение
Река Таня

Татьяна


Поволжье

Река ТаняМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
я рада, что рецепт приглянулся, и пирог понравился!

Ага, так понравился, что мне показалось мало. Wink И я его сегодня повторила. Вишни было маловато, добавила абрикосов.
Фото

Ларисочка, благодарю. Rose give_heart
Загляни, пожалуйста, в свою темку вишнево-персикового конфитюра. Я там вопросик задала. Embarassed
 
14 Июл 2013 13:45

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Река Таня писал(а):
Ага, так понравился, что мне показалось мало. И я его сегодня повторила.

Замечательно! girl_claping girl_claping girl_claping
Пеки на здоровье и в удовольствие! Smile Romashki
Река Таня писал(а):
Загляни, пожалуйста, в свою темку вишнево-персикового конфитюра. Я там вопросик задала.

Уже ответила! Wink girl_yes2
 
30 Июл 2013 21:24

Распечатать сообщение
kati78

Екатерина

45 лет
Оренбург

kati78Мои рецепты
Лариса, вот и я пришла с отчётом!
Я большая любительница вишнёвых пирогов, и мимо твоих рецептов пройти просто не могла! Вначале я собиралась испечь вишнёвый пирог, но потом оказалось что нет лимона и орехов, вишня уже была подготовлена и я случайно обнаружила в своих запасах пакет с миндальными лепестками! girl_dance girl_dance girl_dance
И вот отчет!
Фото

и кусочек
Фото

с яблочным компотом было очень вкусно!
Мне понравилось сочетание шоколадного теста с вишнями и сверху на пироге еще были вишни! Праздник вкуса для меня!
Спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
31 Июл 2013 20:20

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
kati78 писал(а):
Лариса, вот и я пришла с отчётом!

Рада тебя видеть, Катюша! girl_claping Smile
kati78 писал(а):
Я большая любительница вишнёвых пирогов,

Как я тебя понимаю! girl_yes2 Сама такая! Wink girl_haha
kati78 писал(а):
мимо твоих рецептов пройти просто не могла! Вначале я собиралась испечь вишнёвый пирог

Как это приятно читать! girl_tender
kati78 писал(а):
И вот отчет!

Изумительный пирог получился! good2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_clapingТолстый шоколадный слой сверху, много вишни, миндальные лепестким... МММММММММ!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Очень соблазнительный! verygood Гляжу на фото, и рука сама тянется к кусочку на красивой тарелочке! Wink girl_haha girl_haha girl_haha
kati78 писал(а):
с яблочным компотом было очень вкусно!

Представляю! nyam2 girl_tender girl_in_love
kati78 писал(а):
Мне понравилось сочетание шоколадного теста с вишнями и сверху на пироге еще были вишни! Праздник вкуса для меня!

Я очень рада, что пирог понравился! girl_claping girl_claping girl_claping
Теперь рекомендую еще Вишневый пай попробовать! Wink praising
Катюша, большое спасибо за доверие к рецепту и за красивый фотоотчет!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
31 Июл 2013 20:25

Распечатать сообщение
rina

rina

54 года
Germany

rinaМои рецепты
Просто из любопытсва, почему у Вас, Лариса, так много фотографий в постах с рецептами? Одна и та же картинка дублируется несколько раз. Недостаточно разве одной-двух? Smile
 
31 Июл 2013 22:32

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
rina писал(а):
Просто из любопытсва, почему у Вас, Лариса, так много фотографий в постах с рецептами?

Вас, Рина, это раздражает? Я как-то не думала об этом... unknown
rina писал(а):
Одна и та же картинка дублируется несколько раз

Ну, картинка не одна дублируется, фото разные.
Возможно, Вы и правы. Приму к сведению. Smile
 
05 Сен 2013 16:42

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Лариса, присоединяюсь ко всем восторженным отзывам, пирог получился - объедение!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2


Обязательно буду печь в сезон со свежей вишней!!!! good2 good2 good2 good2 good2 friends friends friends Romashki Romashki Romashki

Лариса, и еще может быть немного не в тему Embarassed , но очень хочу поблагодарить Вас за рецепт рагу из рубленого мяса с морковью, вот уже на протяжении нескольких лет это один из моих самых любимых рецептов, просто обожаю его, делаю часто, но с отчетом никак не зайду - его никогда не остается.... Мы безумно любим это блюдо, спасибо Вам!!!!! Rose Rose Rose Rose
 
06 Сен 2013 13:00

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Марина0909 писал(а):
Лариса, присоединяюсь ко всем восторженным отзывам, пирог получился - объедение!!!!!!!

УРАААААА!!!!!! Мариночка, рада видеть тебя в своей теме, да еще и с таким шедевральным пирогом!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Видно, как хорошо поднялся! good2 Такой красавчик! good2 Сочная вишня в шоколадном тесте и миндальные лепестки..... МММММММ!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Это такое искушение! Wink girl_tender Хочется утащить себе этот кусочек!
Марина0909 писал(а):
Обязательно буду печь в сезон со свежей вишней!!!!

Пеки на здоровье! praising Я рада, что пирог понравился! girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо за красивый отчет! Rose Rose Rose Rose Rose
Знаешь, мы не сговариваясь испекли пироги по рецептам друг друга! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я приду в твою тему Сливового пирога с отчетом! Wink Жди! Smile sharik
Марина0909 писал(а):
очень хочу поблагодарить Вас за рецепт рагу из рубленого мяса с морковью, вот уже на протяжении нескольких лет это один из моих самых любимых рецептов, просто обожаю его, делаю часто,

Как это приятно! girl_tender Всегда радуешься тому, что рецепт востребован и блюдо нравится! girl_claping girl_claping girl_claping dance2 dance2 dance2
Марина0909 писал(а):
Мы безумно любим это блюдо, спасибо Вам!!!!!

И тебе спасибо за теплые слова! Romashki friends
 
06 Сен 2013 13:05

Распечатать сообщение
Светланка555...

Светлана




Светланка555...Мои рецепты
аппетитно nyam2 забрала в закладки Romashki
 
06 Сен 2013 16:29

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Знаешь, мы не сговариваясь испекли пироги по рецептам друг друга! Я приду в твою тему Сливового пирога с отчетом! Жди!

Вот здорово!!!!!! friends friends friends friends
Бегу, бегу!!!!!!!! pooh_go pooh_go pooh_go pooh_go pooh_go
 
07 Сен 2013 22:27

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Светланка555... писал(а):
аппетитно

Спасибо, Светлана! Rose Rose Rose
Светланка555... писал(а):
забрала в закладки

Буду рада, если рецепт пригодится! girl_claping girl_claping girl_claping

Марина0909 писал(а):
Бегу, бегу!!!!!!!!

Smile girl_bye friends give_heart
 
09 Дек 2013 0:34

Распечатать сообщение
Река Таня

Татьяна


Поволжье

Река ТаняМои рецепты
Лариса! Rose
Ну, ты уже поняла, что Венский пирог у меня в любимчиках? Wink
Фото
.
Фото

Спасибо, Ларочка. Rose Rose Rose
 
09 Дек 2013 11:49

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Река Таня писал(а):
Ну, ты уже поняла, что Венский пирог у меня в любимчиках?

Чему я безмерно рада!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Пирог удался на славу! good2 Такой пышный, красивый, с сочной ягодой!!!!!! good2 verygood nyam2 Я вижу, и лепестки миндальные купила! Wink girl_claping good
Река Таня писал(а):
Спасибо, Ларочка.

На доброе здоровье, Татьяна Smile Спасибо за красивый отчет!!! Rose Rose Rose
 
12 Апр 2014 1:25

Распечатать сообщение
Le11DI

Людмила


Казахстан-Германия

Le11DIМои рецепты
Вот и я с отчётом подоспела)))
спасибо Лариса пирог очень вкусный good Rose Rose Rose
Фото

Фото

Фото


и кусочек Весны (сакура)!
Фото

Фото
Страница 2 из 4

Наверх