Салат со свёклой и кинзой. Сыроедение.

Сообщение Автор
 
22 Июн 2014 19:33

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Zhanik
Благодарю, Жанна, за прекрасное фото и приятный отзыв! На доброе здоровье! Romashki Romashki Romashki
 
22 Июн 2014 20:08

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Элина, у меня очень капризный в еде муж, и в общем-то довольно консервативный. Но этот салат понравился даже ему, вкус очень насыщенный, островатый, пряный, вот уж не думала что из простейших да ещё и сырых продуктов может такая вкуснотища получиться girl_claping , вероятно буду в следующий раз делать больше, а то как на Вашем фото - 2 креманки, хорошо, но мало Embarassed Smile И конечно оставила фото в Обедах и ужинах, мне кажется что Ваш рецепт незаслуженно обходят стороной, а зря!
 
22 Июн 2014 20:24

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Zhanik писал(а):
вот уж не думала что из простейших да ещё и сырых продуктов может такая вкуснотища получиться

как говорится, Господь дал человеку всю необходимую пищу, ничего не надо придумывать, всё, что растёт - вкусно и полезно, содержит всё необходимое для жизни и здоровья. А человеку этого мало... он начинает обрабатывать продукты, что-то придумывать, и, возможно, это становится вкуснее, но не факт, что полезнее... Smile sharik
 
30 Дек 2016 3:36

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Элина, готовила Ваш салатик на новогодний корпоратив на работе, очень всем понравился, даже ярым нелюбителям кинзы. girl_haha А дома, мы Ваш салатик теперь готовим и едим тазами girl_haha Спасибо за рецепт, очень его полюбили!

С наступающим! New Year Snegurochka

 
06 Янв 2017 10:12

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Zhanik
Спасибо большое за такой приятный отчет!
И вас с Новым годом и пусть мечты сбываются! New Year gifts
 
25 Мар 2018 0:53

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Я с очередной спасибой! girl_in_love nyam2 Rose

 
07 Апр 2018 12:56

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Zhanik
Красота! girl_claping
Спасибо!
 
12 Янв 2020 21:59

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Очень хороший салат получился. Свекла, правда, варенная была (сырая никак не идет), из масла взяла кунжутное, да еще кунжутом салат посыпала. good
Спасибо, Элина! Rose
Страница 3 из 3

Наверх