Торт «Трио»

Сообщение Автор
 
26 Июн 2008 21:44

Распечатать сообщение
перчик

наташа

46 лет
Германия

перчикМои рецепты
Это называется худейте на здоровье Smile Smile Smile Smile зачем эта диета когда кругом такая красота и вкуснота Clapping Romashki Clapping Romashki
Ирина спасибо за рецептик Rose Rose всё очень просто и уверена вкусно girl_in_love буду пробовать Romashki
 
26 Июн 2008 22:25

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Рина give_heart friends
Наталья give_heart friends
 
27 Июн 2008 20:51

Распечатать сообщение
nata74.s

natascha

50 лет
германия

nata74.sМои рецепты
Ира,я сегодня сделала этот тортик,все как по рецепту,но как говорится первый блин комом girl_cray
Не пойму,что не так Unknown
Поэтому хочу спросить,когда ты желатин растворишь,то сразу же выливаешь в твороженную массу? У меня почему то сразу он схватился и масса сама по себе густая получилась.
И как Ира,ты разливаешь твороженную массу,принцип я знаю,но из за густоты у меня не получаеться? help
 
27 Июн 2008 23:23

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Наташ, желатин я выливаю горячим в творожную массу, поэтому крем сначало немного жидкий получается (как жидкая сметана). И нужно очень быстро торт делать, чтобы крем не успел загустеть. Жалко, что у тебя не получилось ! Если что спрашивай, обязательно отвечу ! Желаю удачи ! Romashki friends
 
27 Июн 2008 23:32

Распечатать сообщение
kravec

сигита


ковна

kravecМои рецепты
ИРИШ!!! Rose Rose Rose
Жаль кушать, такая красота. Может на выставку его лучше??
УМНИЦА, шЭдЭвр бесподобный!!!! girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki
 
27 Июн 2008 23:46

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Sigita, за такие тёплые слова, огромнное спасибо тебе !!! give_heart Romashki friends
 
28 Июн 2008 2:37

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Irina Haas
Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping
За очередную красоту Rose Rose Rose
ОБАЛДЕТЬ Shocked
 
28 Июн 2008 3:43

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Ксюша sharik give_heart
 
28 Июн 2008 8:57

Распечатать сообщение
Anet


37 лет


AnetМои рецепты
Тортик просто отпад!!! Shocked
Просто класс!!! good good good good
 
28 Июн 2008 23:11

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Анет Rose friends
 
17 Июл 2008 1:58

Распечатать сообщение
marinchik

marina

42 года
israel

marinchikМои рецепты
ириш! а творог какой нужен крупинистий или что то типа филадельфия?торт очень красивый и не сомненно вкусный Clapping good verygood verygood
 
17 Июл 2008 3:45

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Мариш, я брала творог НЕ крупннистый ! Но мне кажется, что любой творог можно брать ! Только, если ты возмёшь крупннистый творог, то будет белые крапинки видно ! Лучше творог такой, как Philadelphia брать ! Romashki
Желаю удачи ! friends
 
17 Июл 2008 12:07

Распечатать сообщение
marinchik

marina

42 года
israel

marinchikМои рецепты
ogromnoe spasibo Romashki
 
17 Июл 2008 13:59

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Мариш, всегда с радостью ! friends
 
18 Июл 2008 9:19

Распечатать сообщение
Natalochka

Natalochka

48 лет
WA (USA)

NatalochkaМои рецепты
Irina Haas какой красивый тортик girl_in_love girl_in_love girl_in_love
У меня как раз все продукты есть надо сделать обезательно verygood verygood verygood verygood
СПАСИБО ТЕБЕ ИРИШКА!!!!! sharik sharik sharik Rose Rose
 
18 Июл 2008 22:59

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Наташ, желаю удачи !!! Romashki friends
 
27 Фев 2009 20:03

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
Забрала в закладки! Rose Такую красоту нельзя пропустить! girl_in_love
 
28 Фев 2009 0:26

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Ириш, желаю удачи !!! air_kiss friends
 
09 Май 2009 4:20

Распечатать сообщение
Янок





ЯнокМои рецепты
Тортик замечательный!!! good2 Очень вкусный и полезный! Корж я испекла от Puddingtorte, получился воздушным и нежным! good (Получилось отличное сочетание nyam2 )

Фото


Фото


В одну массу я добавила какао, во вторую- черничный сок, но не очень видно сиреневую часть... И немножко не получился узор - творожная масса получилась слишком жидкая, все разливалось Embarassed .

А так тортик - просто супер! Приготовлю еще не раз! Двойное спасибо! За два рецепта Smile Romashki
 
09 Май 2009 10:24

Распечатать сообщение
Юllа

Юля

113 года
Россия

ЮllаМои рецепты
Ой, какой тортик замечательный! И выпечки долгой не требует. Обязательно попробую сделать. Romashki Romashki Romashki
 
09 Май 2009 12:06

Распечатать сообщение
Lusia S

Таня


Moscow

Lusia SМои рецепты
Ирина, милая, я понимаю, у тебя 3 дочки и ты ждешь 4-го ребенка. Молодец! Как ты умудряешься еще и торты такие замечательные делать? Этот тортик меня привлек коротким описанием. Значит, делать его не долго и не сложно. Надо попробовать. Удачи тебе!!! girl_bye girl_bye girl_bye
 
10 Май 2009 2:54

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Яночка, если ты печёшь тортики, girl_claping то они у тебя все красавчики получаются !!! good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2
Фотографии тортиков как всегда, good2 girl_in_love good2 girl_in_love good2 girl_in_love и узор очень даже хорошо видно у твоего тортика good2 girl_in_love good2 спасибо большое за фотоотчёт !!! air_kiss Romashki Я очень довольна, dance2 что тортик понравился, Smile а идея твоя с другим бисквитом мне понравилась, friends надо будет тоже так попробовать сделать !!! girl_claping good2

Юличка спасибо, Romashki Romashki Romashki желаю удачи !!! friends

Танюш, пока время есть печь !!! Smile А вот когда малыш родится, то незнаю будет ли у меня время для выпечки !!! Smile unknown Спасибо тебе !!! Rose Rose Rose friends
 
14 Май 2009 21:45

Распечатать сообщение
INESKA

inessa

50 лет
Marseille

INESKAМои рецепты
торт суппер!!! girl_claping girl_claping girl_claping А сколько надо желатина в граммах? unknown
 
14 Май 2009 23:35

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Ineska, в одной упаковке желатина - 10 гр., всё вместе 20 гр. ! Я рада, Smile что рецепт приглянулся, girl_claping желаю удачи !!! Romashki friends
 
30 Май 2009 23:44

Распечатать сообщение
Веночка

Веночка

47 лет
Германия

ВеночкаМои рецепты
Ирочка!Торт потрясающий!Я вчера его "пекла" для гостей! Все были в восторге от такой красоты!!!Но,у меня есть пару вопросов:во-первых-у меня он не получился таким высоким как у вас на фото(по высоте, с основой 3 см), у меня форма диам.26 см, хотя все точно брала по рецепту ,во-второхоснова из "печенья получилась очень тонкая, т.е еле-еле растянула и когда тортикразрезала, "основа-бисквит из печенья" отставала от основного "желейного" крема.Может все в 2 раза взять или все-таки испечь для "основы" самой ???Посоветуйте!!!А так торт потрясающий,до сих пор все звонят...Спасибочки вам за ранее!! Rose
Страница 2 из 4

Наверх