Морской окунь, запеченный под соусом

Сообщение Автор
 
25 Дек 2016 15:57

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Большущее спасибо, Светлана, за такой приятный отчет!!! give_heart
Мне очень приятно узнать, что рыбка понравилась, да еще и муж оценил!!! Yahoo! На самое доброе здоровье!!! girl_in_love
Фото шикарное - такая румяная аппетитнейшая рыбка у Вас получилась и лучок как раз как я люблю!!! nyam2 nyam2 nyam2 good
Спасибо Вам за доверие, чудесный отчет и пожелания!!! И вас с наступающим, всего самого доброго в Новом году!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka Rose
 
07 Янв 2017 3:33

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Натуль, я к тебе со спасибкой give_heart give_heart give_heart
Фото

Купила шикарного окуня good приготовила, наелись nyam2 good nyam2 good как всегда очень
ВКУСНО nyam2 good nyam2 good СПАСИБО Rose Rose Rose Rose
 
08 Янв 2017 15:49

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
olga77pet
Оленька, какое роскошное фото - какой окушок, какая корочка - умеретьневстать!!!!!!!!! wacko1 nyam2 nyam2 nyam2 good
Очень-очень приятно, что рецептик в любимых!!!!!! give_heart
Спаисбочки тебе за вкуснющий отчет и на здоровье!!!!!! С праздниками!!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
05 Фев 2017 1:15

Распечатать сообщение
Лучезара

Марина

48 лет
Татарстан

ЛучезараМои рецепты
Первый раз купила морского окуня.И не пожалела.Очень очень нежный окунек получился под вкусным соусом да еще лучок наивкуснейший -вкус сливочно запеченный wacko1 Просто обалденно good
 
05 Фев 2017 1:24

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Лучезара писал(а):
Первый раз купила морского окуня.И не пожалела.Очень очень нежный окунек получился под вкусным соусом да еще лучок наивкуснейший -вкус сливочно запеченный Просто обалденно

Как же я рада, Марина, что рецепт оправдал все ожидания!!! Особенно приятно, что Вы открыли для себя эту чудесную рыбку - морского окуня!!! girl_claping girl_claping girl_claping
на самое доброе Вам здоровье и огромное спасибо за такой приятный отчет!!! give_heart girl_in_love Drinks or Beer Rose
 
07 Фев 2017 0:38

Распечатать сообщение
Nada67

Надежда

56 лет
Краснодар

Nada67Мои рецепты
Невероятная красота! Благодарю вас за рецепт! Rose good
 
08 Фев 2017 12:32

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Угощайтесь, Надежда, на здоровье, пусть рыбка порадует вкусом!!! girl_in_love nyam2 good2 friends Rose
 
16 Апр 2017 0:45

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Еще один наш горячо любимый рецепт рыбки nyam2 good2 nyam2 good2 good2
Фото

Сели сегодня кушать....уже и лук мужу сгребла girl_haha girl_haha и кусочек откусила, и тут меня как током ударило girl_haha girl_haha ...фотография.... wacko1 wacko1 wacko1
Спасибо, Натуль ,очень нам было ВКУСНО nyam2 good2 good2 good2 good2
Rose Rose Rose Rose
 
18 Апр 2017 15:56

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
olga77pet писал(а):
Еще один наш горячо любимый рецепт рыбки

Оленька, как я же я этому рада!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
olga77pet писал(а):
Сели сегодня кушать....уже и лук мужу сгребла и кусочек откусила, и тут меня как током ударило ...фотография....

girl_haha girl_haha girl_haha ой ну насмешила!!! а вообще приятно конечно получать такие вкусные отчеты!!! nyam2 good2 friends sharik
Спасибо, Оленька, готовь на здоровье, приходи еще!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki
 
07 Май 2017 17:29

Распечатать сообщение
Viverra

Наташа

40 лет
Санкт-Петербург

ViverraМои рецепты
Наталия, спасибо за рецептик! Romashki Мне очень понравилось. А лучок какой вкусный!!! nyam2
Фото

Первый раз готовила морского окуня и так удачно! Буду повторять good
 
11 Май 2017 20:05

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
На самое доброе здоровье, Наташа!!! Очень-очень приятно, что рыбка пришлась по вкусу!!! girl_claping girl_in_love
Пусть рецептик радует и впредь!!! give_heart
Большущее спасибо за фото и отчет!!! Romashki Romashki Romashki Drinks or Beer
 
13 Май 2017 18:44

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Принесла тебе еще и окуня моего любимого nyam2 good2 good2 good2 good2
Фото

красоты не получилось, все те же гости girl_bye Embarassed но вкус отменный nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо, Натусик Rose Rose Rose air_kiss give_heart girl_in_love
Ты знаешь, у меня в этот раз рыбка была покрупнее и я еще и снизу сделала два надрезика.Рыбка отлично промариновалась, была сочнейшая nyam2 good2 nyam2
СПАСИБО Rose air_kiss give_heart girl_in_love
 
25 Май 2017 17:46

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
olga77pet писал(а):
Принесла тебе еще и окуня моего любимого

Ну накормила рыбкой, так накормила, Олюнь, как же все у тебя вкусно!!! nyam2 girl_claping good2 friends
olga77pet писал(а):
все те же гости

и снова мне мега приятно!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! всем на самое доброе здоровье!!! girl_in_love
olga77pet писал(а):
у меня в этот раз рыбка была покрупнее и я еще и снизу сделала два надрезика.Рыбка отлично промариновалась, была сочнейшая

и это возьму на заметку! Wink спасибо, Оленька, что делишься столь полезным опытом!!! Drinks or Beer give_heart надо бы и в первый пост вынести при первом же удобном случае Smile
Приходи еще, всегда тебе безмерно рада!!! give_heart Drinks or Beer Drinks or Beer Rose
 
02 Сен 2017 19:42

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Наташенька, привет!
Пришла сказать тебе СПАСИБО!!! girl_claping Rose
Люблю твой рецепт, прости, что без фото - не успела girl_haha
Запекаю в последнее время в рукаве, лук кладу и под рыбу, и на рыбу. Оооочень вкусно! nyam2 good2 good2 good2
 
02 Сен 2017 23:01

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Как же приятно узнать, Галина, что рыбка так полюбилась и рецепт по прежнему востребован!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
На самое доброе здоровье!!! girl_in_love
И большущее спасибо за такой позитивный отчет!!! give_heart Rose Rose Rose
 
15 Окт 2017 22:17

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
А вот и я со своей любимой рыбкой nyam2 good2
Фото
]
общий вид nyam2 good2
Фото

Я люблю так....
Фото

но ,можно и так...
Фото

а это она....сочная, арматная вкуснейшая рыбка nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2
Спасибо, Наташенька Rose Rose Rose air_kiss give_heart girl_in_love air_kiss give_heart
 
15 Окт 2017 23:16

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Оленька, столько фото, все так вкусно!!!!!! Как же приятно, что рыбка у вас прописалась на постоянное место жительства!!! на самое доброе вам здоровье!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
olga77pet писал(а):
Я люблю так....

и я так nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо, Олюнь, накормила, порадовала!!! give_heart Drinks or Beer
Приходи еще!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
05 Ноя 2017 19:21

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Наташик, спешу к тебе с отчётом pooh_birth_day Очень вкусная рыбка, в чём я и не сомневалась girl_claping Но как мне вместе с ней этот лучок понравился girl_in_love Обязательно буду пользоваться рецептом good2 быстро и очень вкусно nyam2
Фото
 
07 Ноя 2017 16:23

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Кариночка, ох и умеешь ты красиво подать, ну что тут скажешь!!!! Шикарная рыбка у тебя получилась!!! Рука прям так и тянется угоститься!!! nyam2 nyam2 nyam2 good good good
Спасибо тебе за доверие и такой роскошный отчет, мне очень приятно!!! give_heart give_heart give_heart
рада, что вам было вкусно!!! girl_claping girl_in_love Rose
 
07 Ноя 2017 16:24

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
И у нас недавно рыбка была nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
02 Дек 2017 18:39

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Угощу сама себя girl_haha nyam2 good2
Фото
 
02 Дек 2017 22:54

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
MN2012 писал(а):
Угощу сама себя

я тоже с большим удовольствием угощусь твоей рыбкой nyam2 good2 nyam2 Спасибо Rose Rose Rose У нас нету пока, один раз видела, но остановила цена...
 
03 Дек 2017 19:11

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
olga77pet писал(а):
я тоже с большим удовольствием угощусь твоей рыбкой

на здоровье, Оленька, всегда тебе рада!!! girl_in_love Drinks or Beer

olga77pet писал(а):
, но остановила цена...

ой и у нас цены кусючие wacko1 praising
 
21 Фев 2018 17:12

Распечатать сообщение
Perchik777

Марина




Perchik777Мои рецепты
Наташенька, привет! Rose Спасибо за рецепт! good2 good2 good2 Очень-очень вкусная рыбка и лучок и все вместе ПЕСНЯ! nyam2 nyam2 nyam2 Это просто не описать словами, надо молча наслаждаться (я про себя)! Yahoo!
Фото
girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
01 Мар 2018 19:19

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Perchik777 писал(а):
Это просто не описать словами, надо молча наслаждаться (я про себя)!

полностью согласна, Мариночка, мне очень приятно, что рыбка пришлась по вкусу!!! а такой лучок у нас в семье тоже горячо любим!!! рада, что наши вкусы и тут совпадают!!! friends girl_claping я кстати, как раз сижу и думаю, как бы в магазин за окунем выбраться - нас сегодня метель заметает и мороз (1-е марта) wacko1 пока угощусь у тебя!!! Drinks or Beer nyam2
Спасибо за наиаппетитнейший отчет!!! give_heart Rose Rose Rose
фото розы
Страница 7 из 8

Наверх