Морской окунь, запеченный под соусом

Сообщение Автор
 
22 Сен 2014 8:30

Распечатать сообщение
Global

Александра

38 лет


GlobalМои рецепты
спасибо! nyam2
 
22 Сен 2014 12:20

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Rose Rose Rose
 
25 Окт 2014 0:57

Распечатать сообщение
binbin

Ирина

69 лет
Московская область

binbinМои рецепты
Наташа! Такой замечательный рецепт, что не устаю его готовить! Спасибо! Rose Rose Rose
Фото

Фото
 
25 Окт 2014 18:37

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Ирина, мне ооооочень приятно girl_claping , что рыбка так сильно нравится - тем более, что это не только вкусно, но и полезно! nyam2 good
На доброе здоровье и огромное спасибо за очередной шикарный отчет give_heart Rose Rose Rose - форма для запекания просто мечта - очень красивая и думаю удобная!! good2
 
25 Окт 2014 20:13

Распечатать сообщение
Лисенок2

Анна


Харьков

Лисенок2Мои рецепты
Это тааак вкусно! Я не ожидала. Такое сочетание, такой аромат! Очень большое спасибо за рецепт! good good girl_claping
 
26 Окт 2014 19:13

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Ооочень рада, Анна, что рыбка произвела впечатление!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Лисенок2 писал(а):
Я не ожидала

girl_haha наверное, это потому, что набор продуктов весьма демократичный Wink , а вот результат - nyam2 good
На доброе здоровье girl_in_love
Большое спасибо за такой теплый отзыв!!! give_heart Rose Rose Rose
 
05 Ноя 2014 7:19

Распечатать сообщение
sonparzen

Софья

32 года
Хабаровск

sonparzenМои рецепты
Собираюсь идти а рынок, думала, какой бы рыбки купить, наткнулась на Ваш рецепт и вспомнила, как сильно я люблю морских окуней и как давно я их не готовила! Полностью с Вами согласна насчет вкусовых качеств этой рыбы. Хотя присутствуют некоторые сложности при разделке (острые шипы), но это того стоит! К тому же они такие красивые. Помню, что когда-то я купила этих рыб попробовать только из-за того, что они очень мило смотрели на меня своими глазищами из холодильника wacko1
С таким сметанно-майонезным соусом еще ни разу не пробовала их запекать... Но этот соус даже звучит вкусно nyam2 И такие фотографии у всех красивые... ну все, сегодня куплю, завтра приготовлю! Rose Rose Rose надеюсь вскоре порадовать фото-отчетом!
 
05 Ноя 2014 12:48

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Очень рада, Софья, что рецепт на глаза попался и понравился! girl_claping
sonparzen писал(а):
Полностью с Вами согласна насчет вкусовых качеств этой рыбы.

friends nyam2 Это одна из самых любимых рыб в нашей семье - готовлю ее практически каждую неделю и не надоедает! Wink
sonparzen писал(а):
К тому же они такие красивые.

да, рыбка яркая, красивая! good2
sonparzen писал(а):
С таким сметанно-майонезным соусом еще ни разу не пробовала их запекать... Но этот соус даже звучит вкусно

пробуйте непременно - не только вкусно, но очень сочно получается! good
На доброе здоровье, Софья, большое спасибо за теплые слова Rose Rose Rose и с нетерпением буду ждать впечатлений!!! Drinks or Beer
 
07 Ноя 2014 10:11

Распечатать сообщение
sonparzen

Софья

32 года
Хабаровск

sonparzenМои рецепты
Наташа, спасибо, получилось ооочень вкусно! Правда когда я уже приготовилась поставить рыбку в духовку, оказалось, что недавно отремонтированная духовка вновь сломалась и пришлось запекать в аэрогриле, но, думаю, это совсем не повлияло на вкус, только сверху получилась не равномерно золотистая корочка, а румяные подпалины, и смотрится от этого не так красиво, но это ничего))
Сочетание вкуса сметаны, чеснока и укропа вызвало ностальгию, какое-то едва уловимое воспоминание из детства, когда готовила моя бабушка... И раньше я всегда с окуня снимала шкурку, а тут просто счистила чешую и поразилась, зачем я раньше так мучилась))) Просто почистить намного быстрее.
Спасибо Вам еще раз, за то что напомнили про эту чудесную рыбку, о которой я позабыла уже полгода как... и мужу очень понравилось!
Фото
 
07 Ноя 2014 19:27

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Оооооочень рада, Софья, что рыбка понравилась!!! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping
sonparzen писал(а):
Правда когда я уже приготовилась поставить рыбку в духовку, оказалось, что недавно отремонтированная духовка вновь сломалась и пришлось запекать в аэрогриле,

wacko1 бывает praising главное, что выход сразу нашелся! good2
sonparzen писал(а):
Сочетание вкуса сметаны, чеснока и укропа вызвало ностальгию, какое-то едва уловимое воспоминание из детства, когда готовила моя бабушка...

да-да, у нас этому рецепту уже тоже несколько поколений - видимо, такой очень народный способ приготовления Smile мне приятно, что он навеял такие добрые воспоминания! friends
sonparzen писал(а):
И раньше я всегда с окуня снимала шкурку, а тут просто счистила чешую и поразилась, зачем я раньше так мучилась))) Просто почистить намного быстрее.

согласна, так намного быстрее и все-таки со шкуркой сочнее получается - поэтому я предпочитаю целые тушки филе, с которого как раз снята кожа. Wink
Большое спасибо, Софья, за такой подробный отчет - мне было очень приятно читать, и на доброе здоровье Вам и мужу!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
11 Ноя 2014 19:22

Распечатать сообщение
binbin

Ирина

69 лет
Московская область

binbinМои рецепты
Наташа! Я просто стала фанаткой этого рецепта! good2 good2 good2
Как покупаю морского окуня, так не хочется никаких других вариантов - только под соусом ВКУСНО!!! nyam2 nyam2 nyam2
СПАСИБО!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото

Фото
 
11 Ноя 2014 23:14

Распечатать сообщение
Ир.К-а

Ирина

37 лет
Пермь

Ир.К-аМои рецепты
binbin писал(а):
Я просто стала фанаткой этого рецепта!

да-да, и я присоединяюсь! я тоже только так теперь делаю, и в духовке делала, и в мультиварке, последние несколько раз в аэрогриле good2
Еще раз спасибо за рецепт! give_heart Rose Romashki
 
12 Ноя 2014 0:36

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
binbin
binbin писал(а):
Я просто стала фанаткой этого рецепта!

Ирина, мне невероятно приятно это слышать!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
И что не маловажно, это не пончики какие-то вреднючие, а очень даже полезное блюдо - я сейчас с домашним майонезом делаю - так вообще - nyam2 nyam2 nyam2 good
binbin писал(а):
Как покупаю морского окуня, так не хочется никаких других вариантов - только под соусом

Wink girl_claping girl_claping girl_claping понимаю friends я уже сбилась со счета, сколько раз предлагала мужу и дочке попробовать другим способом окуня приготовить - и никак, требуют только так wacko1 girl_haha Smile
Огромное спасибо, Ирин, за чудесные фото girl_in_love good - формой не перестаю любоваться!!! good2 Всегда ооочень рада видеть в гостях!!! friends Drinks or Beer
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
12 Ноя 2014 0:42

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Ир.К-а
Я сегодня просто между 2-х Ирин - загадаю ка желание!!! girl_claping Wink girl_in_love friends
Ир.К-а писал(а):
я тоже только так теперь делаю, и в духовке делала, и в мультиварке, последние несколько раз в аэрогриле

Очень приятно слышать, Ирочка, что и у Вас в семье этот рецепт прижился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
На доброе Вам здоровье и сынуля скоро до такой рыбки дорастет Wink good2 Моей дочери немного больше 4-х и это ее самая любимая рыбка Smile
Всегда рада видеть в гостях, спасибо, что заглянули поделиться впечатлениями!!! give_heart Rose Rose Rose
 
15 Ноя 2014 20:34

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Наташенька, присоединяемся к любителям и почитателям морского окуня.Спасибо тебе огромное за рецептик.И где это я раньше была, что не видела и не готовила такую вкуснятину.Сегодня приготовила....получилась очень сочная, нежная, вкуснейшая рыбка. nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2
Фото

Еще не раз спасибо!!! girl_in_love air_kiss give_heart air_kiss give_heart sharik sharik Romashki Romashki
Фото
 
16 Ноя 2014 3:05

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Оленька, я рада, что рецепт все-таки нашелся и рыбка понравилась!!! Yahoo! girl_claping girl_claping
По фото вижу, какие окушки у тебя молоденькие - это самый-самый вкусный вариант nyam2 nyam2 nyam2
Готовь в удовольствие - вкусной и полезной тебе рыбки, дорогая!!! И спасибочки не только за теплый и вкусный, но и такой веселый (это я кошаке с рыбиной) отчет!!! give_heart give_heart give_heart Rose friends
 
22 Ноя 2014 3:15

Распечатать сообщение
Tina50

Valentina

74 года
Германия

Tina50Мои рецепты
Делала рыбку в мультиварке(по Вашему рецепту). Мужу и дочери понравилось.Спасибо за рецептик Rose
 
22 Ноя 2014 4:35

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Большое спасибо, Валентина, за доверие к рецепту!!! Rose Rose Rose
На доброе здоровье Вашей семье!!! girl_in_love
Я очень рада, что рыбка понравилась! girl_claping Romashki
 
23 Ноя 2014 2:55

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Я в расстроенных чувствах! girl_sad girl_cray2 У нас нет моего любимого молодого окуня в магазине, есть большой, но дорогущий wacko1А дитятко рыбку просит unknown Будем искать Smile Wink
 
23 Ноя 2014 3:04

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Олюнь, привет, как жалко то, что нормальных окушков у вас нет praising
У нас просто сейчас завоз вообще крошек - размер бейби girl_haha - с ладошку (это без головы, конечно) - чистить немного более трудоемко, но я не парюсь, муж то чистит Wink , но вкуууууус - это нечто - нежнейшие, тают во рту nyam2 nyam2 nyam2 у меня дочка (напомню, ей 4 года) целого съедает girl_claping girl_claping girl_claping
Очень надеюсь и у вас скоро подходящие появятся good2 , а крупные не бери, суховатые они получаются wacko1
 
26 Ноя 2014 2:24

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Приветствую,Наташенька! girl_in_love air_kiss give_heart
Кто ищет, тот всегда найдет! girl_claping girl_claping girl_claping
Нашла окуньков- лучше бы не находила girl_haha girl_haha girl_haha Ты была права!Взрослых особей лучше не брать! Конечно, не все так критично, накормила мужа, остался доволен. nyam2 good2 Спасибо огромное! sharik На очереди пицца!!!!Должна откормить мужа и сама откормиться! girl_haha girl_haha girl_haha Не дождусь! wacko1 wacko1 wacko1
Фото

nyam2 good2
Фото

nyam2 good2 good2
 
26 Ноя 2014 22:18

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Оленька, жаль, что рыбка попалась не очень удачная - увы, это бывает - особенно сложно определить с замороженной рыбой - бывает и размер, и цвет вроде подходящие, и нет "снега" в пакете, а приготовишь, и понимаешь, что не совсем то praising unknown
Но главное, ты уже знаешь, какой эта рыбка должна быть, так что надеюсь, это просто единичная неудача Smile
Огромное спасибо за верность рецепту и вкусные-превкусные фото!!! nyam2 nyam2 nyam2 give_heart Rose
 
28 Ноя 2014 22:27

Распечатать сообщение
Ася15

Анастасия

40 лет
Тамбов

Ася15Мои рецепты
Зашла сказать: спасибо огромное! Оочень вкусно Romashki
 
29 Ноя 2014 2:51

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Очень рада, Анастасия, что Вы воспользовались рецептом и рыбка понравилась!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Большое спасибо, что заглянули и поделились впечатлениями - мне очень приятно!!! girl_in_love friends Romashki Romashki Romashki
 
09 Дек 2014 16:12

Распечатать сообщение
ЭLY

Оля




ЭLYМои рецепты
Приветствую,Наташенька! Это я! girl_wacko Вспоминаю твою, свою рыбку и плачу...мы в Баку...из рыбки только кефаль, лосось и осетр ...и цена!!!!! wacko1 Пока взяли кефаль , 9 евро за кг wacko1 еще не готовила, боюсь girl_haha girl_haha girl_haha и еще самое плачевное то, что у меня нету духовки.Смотрели много квартир...и нигде нет духовок, говорят не принято wacko1 Вот так и живем Embarassed Наболтала я тут тебе Embarassed
girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_in_love air_kiss give_heart
Страница 4 из 8

Наверх