Кабачковый шоколадный пирог

Сообщение Автор
 
22 Июл 2013 23:36

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Свет, я очень люблю кабачково-морковные кексы, вот сейчас решила твой кексик попробовать. Уже запах из духовки пошел......, но пробовать буду завтра

girl_claping girl_claping girl_claping Наташа,с нетерпением буду ждать завтра и твоих впечатлений friends Rose
 
23 Июл 2013 20:40

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Света, впечатления самые вкусные - я носила кекс на работу, из четверых пробовавших его никто не догадался о кабачке. Но всем очень-очень понравилось - нежнейший. У меня, правда, белая глазурь, но это готовая со вкусом марципана, надо ее как-то утилизировать Smile
Фото

Фото
 
23 Июл 2013 23:58

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Света, впечатления самые вкусные - я носила кекс на работу, из четверых пробовавших его никто не догадался о кабачке. Но всем очень-очень понравилось - нежнейший. У меня, правда, белая глазурь, но это готовая со вкусом марципана, надо ее как-то утилизировать

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Наташа,какая красота!!!! Очень рада что пирог понравился!!! На здоровье!!! Rose Rose Rose
в оригинале он кстати тоже шел с белой глазурью Wink из белого шоколада Wink
 
24 Июл 2013 22:41

Распечатать сообщение
Mira Slavena

Mira


Киев

Mira SlavenaМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
угощала своих двоих подруг- обе сказали что очень вкусный пирог и ни в жизни бы не догадались что там есть кабачек

Ляночка08 писал(а):
ну в пироге кабачков ну воообще не слышно и не видно

Мрія писал(а):
Кабачок действительно не ощущается.

Светик, изумлению нет конца! good Какие невероятности могут быть в кулинарии! girl_claping
Надо будет обязательно испечь такое. Wink
Я с кабачком котлеты делала - сочные получаются, а кабачков не заметно. Удачно, одним словом. А вот в выпечке кабачок .... фантастика! good2
 
24 Июл 2013 23:32

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Mira Slavena писал(а):
Светик, изумлению нет конца! Какие невероятности могут быть в кулинарии!
Надо будет обязательно испечь такое.
Я с кабачком котлеты делала - сочные получаются, а кабачков не заметно. Удачно, одним словом. А вот в выпечке кабачок .... фантастика!

girl_haha girl_haha girl_haha Мира, я сама недели 2 готовилась к этому пирогу- ну не понимала как это кабачек в сладкой выпечке girl_haha Wink но вообщем мне очень понравился результат Wink girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
23 Авг 2013 23:50

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
Девочки, я в шоке! получается, кабачок - универсальный овощ girl_haha girl_haha girl_haha и в котлетки, и в рагу, и в суп, и в ТОРТ!! wacko1 wacko1 wacko1 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Это ж здорово-то как! Изумительно вкусно выглядит на фото , отзывы и отчеты - замечательные! Значит, НЕОБХОДИМО попробовать!
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
24 Авг 2013 23:03

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Ulalushka писал(а):
Девочки, я в шоке! получается, кабачок - универсальный овощ и в котлетки, и в рагу, и в суп, и в ТОРТ!! Это ж здорово-то как!

girl_haha это точно-без кабачка никуда! girl_haha

Ulalushka писал(а):
Это ж здорово-то как! Изумительно вкусно выглядит на фото , отзывы и отчеты - замечательные! Значит, НЕОБХОДИМО попробовать!

girl_claping girl_claping обязательно пробовать и приносить отчетик friends
 
06 Ноя 2013 20:31

Распечатать сообщение
Йошка-Матрешка

Ольга

40 лет
Йошкар-Ола

Йошка-МатрешкаМои рецепты
Давненько утащила рецепт в закладки, вот и настал его звездный час! Очень вкусно получилось nyam2 Единственное не добавляла корицу - не держу в хозяйстве
 
06 Ноя 2013 21:45

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Йошка-Матрешка писал(а):
Давненько утащила рецепт в закладки, вот и настал его звездный час! Очень вкусно получилось Единственное не добавляла корицу - не держу в хозяйстве

girl_claping girl_claping girl_claping на здоровье,Оля!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
08 Авг 2014 21:20

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Светлана, привет. Мы несколько недель назад делали этот чудесный кекс. И правда кабачок не чувствуется, для меня как бы он создает фруктовую ноту. Пекла на толстом большом противене, съели за вечер и утро))) Обычно мой муж просит себе какой-нибудь крем добавить, а этот так ему полюбился. nyam2 Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Yahoo! Yahoo! Yahoo! Будем обязательно повторять.

P.S.: терла кабачок на мелкой терке и хорошенько отжимала.
 
09 Авг 2014 0:31

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
softball писал(а):
Светлана, привет.

girl_bye girl_bye girl_bye приветик!

softball писал(а):
Мы несколько недель назад делали этот чудесный кекс. И правда кабачок не чувствуется, для меня как бы он создает фруктовую ноту. Пекла на толстом большом противене, съели за вечер и утро))) Обычно мой муж просит себе какой-нибудь крем добавить, а этот так ему полюбился. Будем обязательно повторять.

P.S.: терла кабачок на мелкой терке и хорошенько отжимала.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! я рада что вам с мужем пирог пришелся по душе Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! на здоровье!!!!
 
11 Авг 2015 18:27

Распечатать сообщение
VictoNa

Наталья

40 лет


VictoNaМои рецепты
я не большой любитель шоколадной выпечки, но пройти мимо такого пирога не смогла. Тем более дома есть большое кол-во кабачков. Что сказать о пироге? Wink ВКУСНО good кабачок не чувствуется, внутри влажноватый. Использовала грецкий орехи и немного миндаля, т.к. фундука дома не оказалось.
Фото
 
11 Авг 2015 21:46

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
VictoNa писал(а):
я не большой любитель шоколадной выпечки, но пройти мимо такого пирога не смогла. Тем более дома есть большое кол-во кабачков. Что сказать о пироге? ВКУСНО кабачок не чувствуется, внутри влажноватый. Использовала грецкий орехи и немного миндаля, т.к. фундука дома не оказалось.

friends friends Наташа, очень приятно что пирог понравился!!! На здоровье и спасибо за вкусный отчетик! friends air_kiss air_kiss air_kiss
 
09 Авг 2016 15:30

Распечатать сообщение
infizma

Татьяна

38 лет
Россия

infizmaМои рецепты
Спасибо за вкусноту необычную. Уже не знаю куда кабачки девать. А тут твой рецепт. Испекла с утра. После того как муж сказал "ммммм вкусно" призналась ему, что в нём кабачок girl_haha Не было орешков, представляю, что с ними вкуснее nyam2 И глазурь не делала: остатки. масла и какао ушли в пирог unknown Но и без глазури он вкусен nyam2 Хорошо поднялся и пропекся good2 В общем в закладках на первом месте. Сезон кабачков не закончился ещё, буду повторять Wink
Фото
 
12 Авг 2016 14:27

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
infizma писал(а):
Спасибо за вкусноту необычную. Уже не знаю куда кабачки девать. А тут твой рецепт. Испекла с утра. После того как муж сказал "ммммм вкусно" призналась ему, что в нём кабачок

girl_haha girl_haha и что муж сказал после признания? (я своему и не сказала girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha но он всегда ждет подвоха girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha я вечно что-то такое делаю)

infizma писал(а):
Но и без глазури он вкусен Хорошо поднялся и пропекся

good2 good2 good2 а ты по какому рецепту пекла? по первому?

infizma писал(а):
общем в закладках на первом месте. Сезон кабачков не закончился ещё, буду повторять

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! на здоровье,Танечка!! И спасибо за отчет!!!
 
13 Авг 2016 1:43

Распечатать сообщение
infizma

Татьяна

38 лет
Россия

infizmaМои рецепты
Ляночка08 писал(а):

и что муж сказал после признания? (я своему и не сказала но он всегда ждет подвоха я вечно что-то такое делаю)

С собой на работу взял, сказал чтобы порезала на кусочки, делился с коллегами girl_haha
Ляночка08 писал(а):
а ты по какому рецепту пекла? по первому?

Да. Со сметаной выпечка мне пока не удаётся unknown
Ляночка08 писал(а):
на здоровье,Танечка!! И спасибо за отчет!!!

Мне не сложно. Исполню рецепт в полном варианте, отчитаюсь ещё friends
 
13 Авг 2016 12:04

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
infizma писал(а):
С собой на работу взял, сказал чтобы порезала на кусочки, делился с коллегами

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping супер

infizma писал(а):
Да. Со сметаной выпечка мне пока не удаётся

praising praising praising почему?

infizma писал(а):
Мне не сложно. Исполню рецепт в полном варианте, отчитаюсь ещё

Yahoo! Yahoo! буду ждать
 
07 Сен 2016 13:46

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Света, я к тебе с огромной благодарностью! friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Пирог очень вкусный! nyam2 nyam2 nyam2 Я готовила по первому варианту - с орехами. Wink Угощала всех на работе - требовали рецепт! friends good2 good2 good2 Я с удовольствием со всем поделилась! Wink
Хочу испробовать второй вариант этого замечательного пирога. friends

 
07 Сен 2016 18:52

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Малгося писал(а):
Света, я к тебе с огромной благодарностью!
Пирог очень вкусный! Я готовила по первому варианту - с орехами. Угощала всех на работе - требовали рецепт! Я с удовольствием со всем поделилась!
Хочу испробовать второй вариант этого замечательного пирога.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Малгося, на здоровье!!И спасибо за отчетик!! Drinks or Beer Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
17 Окт 2016 19:21

Распечатать сообщение
sistina

Мария

47 лет
Москва и МО

sistinaМои рецепты
Света, это просто фантастически вкусный пирог! Даже если абстрагироваться от того, что в тесте присутствует кабачок, я бы сказала, что это самый вкусный шоколадный кекс, который я пекла, а учитывая, что при этом происходит еще и борьба с урожаем кабачков, то это просто необыкновенно замечательный рецепт. Спасибо!!! Rose Rose Rose Rose Rose air_kiss air_kiss air_kiss
 
18 Окт 2016 14:17

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
sistina писал(а):
Света, это просто фантастически вкусный пирог! Даже если абстрагироваться от того, что в тесте присутствует кабачок, я бы сказала, что это самый вкусный шоколадный кекс, который я пекла, а учитывая, что при этом происходит еще и борьба с урожаем кабачков, то это просто необыкновенно замечательный рецепт. Спасибо!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Мария, я очень рада что пирог атк понравился- на здоровье!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Drinks or Beer
 
15 Ноя 2016 18:21

Распечатать сообщение
Maryrose

Маша

36 лет
Москва

MaryroseМои рецепты
Огромное спасибо!! Romashki

Фото


Пекла по первому рецепту, всё получилось на ура)кабачковый брауни))
верх покрыла легким йогуртовым кремом от Liza96
 
15 Ноя 2016 23:11

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Maryrose писал(а):
Огромное спасибо!!

Drinks or Beer Маша,на здоровье!! Yahoo!

Maryrose писал(а):
Пекла по первому рецепту, всё получилось на ура)кабачковый брауни))
верх покрыла легким йогуртовым кремом от Liza96

good2 good2 good2 видно что срез влажный good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
11 Июл 2017 19:20

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Светочка! Я к тебе с огромной спасибкой!!! Очень удачный рецепт!
Забираю себе в постоянное пользование!!
Вкусно!!! nyam2


 
11 Июл 2017 20:33

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Island Girl писал(а):
Светочка! Я к тебе с огромной спасибкой!!! Очень удачный рецепт!
Забираю себе в постоянное пользование!!
Вкусно!!!

girl_claping girl_claping girl_claping Иечка, приветик, очень рада что кексик понравился- на здоровье!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! м спасибо за красочный отчетик girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 2 из 3

Наверх