Соусы к нашим любимым блюдам

Сообщение Автор
Соусы к нашим любимым блюдам
12 Июн 2007 15:52

Распечатать сообщение
пчелк@


51 год
Москва

пчелк@Мои рецепты
Хочу поделиться с Вами рецептом одного, очень простого и вкусного соуса , Но сначала расскажу предысторию Моя свекровь меня очень любит и все время мне подкидывает работу , о которой я не просила
В одно прекрасное летнее утро приперла она с дачи три ведра красной смородины , со словами " что хочешь с ней то и делай" Как-будто я ее об этом просил . Но делать нечего пришлось мыть, перебирать, отрывать веточки. Наделала я джема,сиропа,варенья, что-то заморозила на зиму Но еще ведро(20 литров) осталось. Вот тогда на выручку моя бабуля и пришла ,Я позвонила на Украину и рассказала ей ситуацию. Решение простое и как все простое -гениально
Приправа к мясу из красной смородины
на 1 литр сока смородины 100гр сахара
В сок смородины добавит сахар и уварить до 1/3 объема . В горячем виде разлить по банкам и закатать. Это такая вкусняшка . Улетела она у меня гораздо быстрее чем джемы и варенье. К шашлыкам, к рыбе и просто к любому мясу подходит идеально : verygood Yahoo!
 
13 Июн 2007 5:00

Распечатать сообщение
Гость





Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping
 
13 Июн 2007 9:22

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Лен, история....про свекровь Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
А бабуля Твоя суперский совет дала!!!!! good
У нас (вроде) нет красной смородины, по-крайней мере я не видела Sad
Но могу представить, какая вкуснотиШ-Ш-А у Тебя получилась..... sharik
 
13 Июн 2007 13:10

Распечатать сообщение
oksana

Оксана

56 лет
Чехия...

oksanaМои рецепты
Лена как кстати,сейчас сезон начинается,у меня четыре куста только красной смородины,вечно раздаю людям потому-что уже незнаю что делать,ты если знаеш рецепт на чёрную смородину пиши пожалуйста. verygood
 
14 Июн 2007 18:46

Распечатать сообщение
пчелк@


51 год
Москва

пчелк@Мои рецепты
привет Оксана! рецепты соусов из черной смородины не знаю, а всякие там варенья и джемы, пожалуйста Very Happy ,подойдет?
 
24 Июл 2007 18:01

Распечатать сообщение
knopochka


46 лет


knopochkaМои рецепты
Drinks or Beer
 
08 Дек 2010 7:49

Распечатать сообщение
Hakamada

Olga Kaman

41 год
Canada,Сalgary

HakamadaМои рецепты
Девчонки, посоветуйте идеальный соус к зеленой спарже.
Я уже делала с майонезом и чесноком, неплохо. А какой еще подойдет, ну так, чтобыпростенько и вкусненько?
Страница 1 из 1

Наверх